Yurii Boliuk — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Yurii Boliuk

Escudo do FC Sambir-Nyva-2 TernopilClube verificadoFC Sambir-Nyva-2 Ternopil

Qual o próximo jogo de Yurii Boliuk?

O próximo jogo de Yurii Boliuk é contra Dnister Zalishchyky, pelo Druha Liga, em 08/08 às 07:00 (horário de Brasília).

Compare Yurii Boliuk com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Yurii Boliuk com

Acompanhe Yurii Boliuk

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Yurii Boliuk

Yurii Boliuk

0G 0A

1 jogo na carreira
Y

Yurii Boliuk

Jogador
1 jogos
D

Estatísticas - Yurii Boliuk

1 jogo na carreira
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados1
Média de Minutos/Jogo22.00
Nota Média6.40
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo4.00
% Precisão nos Passes50.0%
Desarmes/Jogo1.00
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.00
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo22.00
Nota/Jogo6.40
Faltas Cometidas/Jogo1.00
TotalPasses/Jogo4.00
AccuratePasses/Jogo2.00
Desarmes/Jogo1.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Yurii Boliuk

Jogos
1
Média Minutos
22.0
Nota Média
6.40

Passes

Total de Passes
4
Passes Certos
2
Passes/Jogo
4.0
Precisão
50.0%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
0
Desarmes/Jogo
1.00
Intercept./Jogo
0.00

Disciplina

Faltas
1
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.00

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
1 (100.0%)

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
2.00
Desarmes/Jogo
1.00
Duelos Ganhos/Jogo
1.00
Faltas/Jogo
1.00
Toques/Jogo
4.00

Yurii Boliuk — Estatísticas

1 jogo na carreira

Visao Geral

Análise do jogador Yurii Boliuk com 1 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

1 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 1 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 1 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 1 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 1 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Yurii Boliuk

Quantos gols tem Yurii Boliuk?

Yurii Boliuk tem 0 gols em 1 jogo (1 jogo na carreira), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Ukraine · times: FC Sambir-Nyva-2 Ternopil

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (1 jogo na carreira).

Gols de Yurii Boliuk por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Druha Liga100

Outros Jogadores