Pré | Horário | Análise |
---|---|---|
Bonnyrigg White Eagles U20 Dunbar Rovers FC U20 | 30/7/2024 5:00 | H2H |
Sabah FC U20 Kuala Lumpur City U20 | 30/7/2024 5:15 | H2H |
Kuching City U20 Penang U20 | 30/7/2024 5:15 | H2H |
Kelantan U20 Perak U20 | 30/7/2024 5:45 | H2H |
Kedah U20 Negeri Sembilan U20 | 30/7/2024 5:45 | H2H |
PDRM U20 Kelantan Darul Naim U20 | 30/7/2024 5:45 | H2H |
Moreton City Excelsior Campbelltown City | 30/7/2024 6:00 | H2H |
Shwe Pyi Thar FC Chinland FC | 30/7/2024 6:00 | H2H |
Oakleigh Cannons Sydney FC | 30/7/2024 6:30 | H2H |
Darwin Hearts Hume City | 30/7/2024 6:30 | H2H |
O'Connor Knights Macarthur FC | 30/7/2024 6:30 | H2H |
Sunshine Coast Wanderers U23 Wynnum Wolves U23 | 30/7/2024 6:30 | H2H |
Mohun Bagan SG II Tollygunje Agragami | 30/7/2024 6:30 | H2H |
Gold Coast Knights Women Robina City Women | 30/7/2024 6:30 | H2H |
Consadole Sapporo Sevilla | 30/7/2024 7:00 | H2H |
FC Melbourne Srbija Pascoe Vale | 30/7/2024 7:00 | H2H |
Vision FC Techiman Liberty Youth | 30/7/2024 7:00 | H2H |
Parramatta Eagles Gladesville Ryde Magic | 30/7/2024 7:00 | H2H |
Bonnyrigg White Eagles Dunbar Rovers FC | 30/7/2024 7:00 | H2H |
Bodoland FC Northeast United | 30/7/2024 7:30 | H2H |
Exeter Brentford B | 30/7/2024 9:00 | H2H |
Perak Kuching City FC | 30/7/2024 9:15 | H2H |
Borneo FC Persija Jakarta | 30/7/2024 9:30 | H2H |
Terengganu Negeri Sembilan | 30/7/2024 10:00 | H2H |
Spain Olympic Egypt Olympic | 30/7/2024 10:00 | H2H |
Dominican Republic Olympic Uzbekistan Olympic | 30/7/2024 10:00 | H2H |
Sparta Rotterdam Lamia | 30/7/2024 10:00 | H2H |
2 Drots FC Moscow Strogino | 30/7/2024 10:00 | H2H |
CISF Punjab FC | 30/7/2024 10:30 | H2H |
Deportivo Camioneros Reserves CA San Telmo Reserves | 30/7/2024 11:00 | H2H |
El Daklyeh Talaea El Geish | 30/7/2024 11:30 | H2H |
Morocco Olympic Iraq Olympic | 30/7/2024 12:00 | H2H |
Ukraine Olympic Argentina Olympic | 30/7/2024 12:00 | H2H |
KF Drita Breidablik | 30/7/2024 12:00 | H2H |
FC Livyi Bereh FK Minai | 30/7/2024 12:00 | H2H |
Techiman Heroes SC Basake Holy Stars FC | 30/7/2024 12:00 | H2H |
JK Tabasalu Women Saku Sporting Women | 30/7/2024 12:00 | H2H |
FC Honka Women HPS Women | 30/7/2024 12:30 | H2H |
BE1 NFA Nevezis | 30/7/2024 12:30 | H2H |
Gorna Oryahovitsa Montana | 30/7/2024 12:30 | H2H |
Lokomotiv Moscow Rostov | 30/7/2024 12:30 | H2H |
Rubin Kazan Akron Tolyatti | 30/7/2024 12:30 | H2H |
Juve Stabia Campobasso | 30/7/2024 12:30 | H2H |
Perugia Forli | 30/7/2024 12:30 | H2H |
Igram FK Slovan Most | 30/7/2024 12:30 | H2H |
Strindheim Valerenga 2 | 30/7/2024 13:00 | H2H |
JK Viljandi Tulevik FC Jarva-Jaani | 30/7/2024 13:00 | H2H |
UNSAAC Women Academia Deportiva Cantolao Women | 30/7/2024 13:00 | H2H |
Spezia Bochum | 30/7/2024 13:00 | H2H |
FK Qarabag Lincoln Red Imps FC | 30/7/2024 13:00 | H2H |
São exibidos dados de análise antes da partida. Para uma análise baseada nos dados atuais, use o Analisador de Tips
Data | Resultado da Partida |
---|---|
10-05-2024 | ACS Kids Tampa Brasov 0 x 4 ACS Olimpic Cetate Rasnov |
Nº Jogos | 30 |
---|---|
Vitóras | 14 ( 46.67%) |
Empates | 5 ( 16.67%) |
Derrotas | 11 ( 36.67%) |
Média de Gols / Jogo | 3.23 |
Nº Jogos | 30 |
---|---|
Vitóras | 12 ( 40.00%) |
Empates | 5 ( 16.67%) |
Derrotas | 13 ( 43.33%) |
Média de Gols / Jogo | 3.00 |
Jogos | Gols Pro | Gols Contra | Saldo | Média / Jogo |
---|---|---|---|---|
30 | 49 | 48 | 1 | 3.23 |
Jogos | Gols Pro | Gols Contra | Saldo | Média / Jogo |
---|---|---|---|---|
30 | 49 | 41 | 8 | 3.00 |
Data | Casa | Score | Visitante |
---|---|---|---|
17-05-2024 | ACS Olimpic Cetate Rasnov | 1-0 | Muscelul Campulung |
10-05-2024 | ACS Kids Tampa Brasov | 0-4 | ACS Olimpic Cetate Rasnov |
07-05-2024 | ACS Olimpic Zarnesti | 2-1 | ACS Olimpic Cetate Rasnov |
03-05-2024 | Muscelul Campulung | 1-0 | ACS Olimpic Cetate Rasnov |
26-04-2024 | ACS Olimpic Cetate Rasnov | 2-1 | ACS Kids Tampa Brasov |
Nº Jogos | 6 |
---|---|
ACS Kids Tampa Brasov | 50.00% |
Empate | 0.00% |
ACS Olimpic Cetate Rasnov | 50.00% |
Vencedor Último Confronto | ACS Olimpic Cetate Rasnov |
Ambos Marcam - Sim | 50.00% |
Ambos Marcam - Não | 50.00% |
Data | 1 | Score | 2 |
---|---|---|---|
26-04-2024 | ACS Kids Tampa Brasov | 1-2 | ACS Olimpic Cetate Rasnov |
05-04-2024 | ACS Kids Tampa Brasov | 2-0 | ACS Olimpic Cetate Rasnov |
24-11-2023 | ACS Kids Tampa Brasov | 3-1 | ACS Olimpic Cetate Rasnov |
25-03-2023 | ACS Kids Tampa Brasov | 0-1 | ACS Olimpic Cetate Rasnov |
09-10-2021 | ACS Kids Tampa Brasov | 0-2 | ACS Olimpic Cetate Rasnov |
18-09-2020 | ACS Kids Tampa Brasov | 2-1 | ACS Olimpic Cetate Rasnov |
Linha | Over | Under |
---|---|---|
0.5 | 100% | 0% |
1.5 | 83.33% | 16.67% |
2.5 | 50% | 50% |
3.5 | 16.67% | 83.33% |
4.5 | 0% | 100% |
5.5 | 0% | 100% |
Vitória ACS Kids Tampa Brasov | Porcentagem |
---|---|
-0.5 | 50.00% |
-1.5 | 33.33% |
-2.5 | 0.00% |
-3.5 | 0.00% |
-4.5 | 0.00% |
Vitória ACS Olimpic Cetate Rasnov | Porcentagem |
-0.5 | 50.00% |
-1.5 | 16.67% |
-2.5 | 0.00% |
-3.5 | 0.00% |
-4.5 | 0.00% |