Cartel de Chris Duncan: 14V-2D

Chris Duncan

5V-1D-0E

todas as 6 lutas

Compare Chris Duncan com outro lutador

Escolha outro lutador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Chris Duncan com

Chris Duncan

Chris Duncan

"The Problem"
6 lutas
V
V
V
D
V
Cartel
14V - 2D
Altura
1.78m
Peso
70kg
Envergadura
1.82m
Chris Duncan

Estatísticas - Chris Duncan

todas as 6 lutas
EstatísticaValor
Resumo do Lutador
Total de Lutas6
Vitórias5
Derrotas1
% Taxa de Vitórias83.3%
Golpes Significativos/Luta33.67
% Sucesso em Quedas20.6%
Golpes/Luta
Total de Golpes/Luta110.33
Golpes Significativos/Luta33.67
Golpes Recebidos/Luta27.83
Golpes na Cabeça/Luta19.50
Golpes no Corpo/Luta6.67
Golpes nas Pernas/Luta7.50
Quedas/Luta
Tentativas de Queda/Luta3.83
Quedas Convertidas/Luta1.17
Quedas Recebidas/Luta1.50
Quedas Defendidas/Luta0.67
% Sucesso em Quedas20.6%
% Defesa de Quedas58.3%
Finalizações e Controle/Luta
Tentativas de Finalização/Luta0.67
Finalizações Convertidas/Luta0.17
Finalizações Recebidas/Luta0.67
Finalizações Defendidas/Luta0.50
Controle no Chão (seg)/Luta120.00
Controle no Clinch (seg)/Luta118.17
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Chris Duncan

Total de Lutas
6
Vitórias
5
Derrotas
1
Taxa de Vitória
83.3%
Taxa de Derrota
16.7%

Desempenho

Vitórias vs Derrotas
Vitórias: 83.3%
Derrotas: 16.7%

Médias de Golpes por Luta

Golpes Significativos/Luta
33.7
Total de Golpes/Luta
110.3
Knockdowns/Luta
0.2
Golpes na Cabeça/Luta
19.5
Golpes a Distância/Luta
29.3

Médias de Quedas e Finalizações por Luta

Tentativas de Queda/Luta
3.8
Quedas Convertidas/Luta
1.2
Quedas Sofridas/Luta
1.5
Taxa de Sucesso em Quedas
20.6%

Chris Duncan — Estatísticas

todas as 6 lutas

Visao Geral

Perfil do lutador Chris Duncan com cartel de 5 vitórias e 1 derrotas no MMA profissional. Utilize estas estatísticas em lutas de artes marciais mistas.

Estatisticas Detalhadas

Cartel profissional de 5 vitórias e 1 derrotas no MMA. Análise estes dados.

Performance

O lutador apresenta 83% de aproveitamento geral no MMA. Considere este dado.

Forma Recente

Momento atual: 4 vitórias e 1 derrotas nas lutas recentes. Esta forma e importante.

Analise Casa/Fora

Taxa de vitórias de 83% e derrotas de 17%. Análise o desempenho geral do lutador.

Tendencias

Com 6 lutas e 83% de aproveitamento, analise as tendências do lutador.

Qual o cartel de Chris Duncan?

Cartel de Chris Duncan: 5V-1D-0E (todas as 6 lutas).

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

Categoria
light
Altura
1,78 m
Envergadura
1,82 m
Peso
70 kg
Idade
33 anos

Comparacoes de Lutadores Populares

Outros Lutadores