Cartel de Danny Blundell: 6V-4D

Danny Blundell

0V-2D-0E

todas as 2 lutas

Compare Danny Blundell com outro lutador

Escolha outro lutador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Danny Blundell com

Danny Blundell

Danny Blundell

Lutador
2 lutas
D
D
Cartel
6V - 4D
Altura
1.75m
Peso
70kg
Envergadura
1.75m
Danny Blundell

Estatísticas - Danny Blundell

todas as 2 lutas
EstatísticaValor
Resumo do Lutador
Total de Lutas2
Vitórias0
Derrotas2
Golpes Significativos/Luta11.50
Golpes/Luta
Total de Golpes/Luta51.00
Golpes Significativos/Luta11.50
Golpes Recebidos/Luta30.50
Golpes na Cabeça/Luta9.50
Golpes no Corpo/Luta1.50
Golpes nas Pernas/Luta0.50
Finalizações e Controle/Luta
Tentativas de Finalização/Luta0.50
Controle no Clinch (seg)/Luta12.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Danny Blundell

Total de Lutas
2
Vitórias
0
Derrotas
2
Taxa de Vitória
0.0%
Taxa de Derrota
100.0%

Desempenho

Vitórias vs Derrotas
Vitórias: 0.0%
Derrotas: 100.0%

Médias de Golpes por Luta

Golpes Significativos/Luta
11.5
Total de Golpes/Luta
51.0
Golpes na Cabeça/Luta
9.5
Golpes a Distância/Luta
11.5

Médias de Quedas e Finalizações por Luta

Tentativas de Finalização/Luta
0.5

Danny Blundell — Estatísticas

todas as 2 lutas

Visao Geral

Análise do lutador Danny Blundell com 2 lutas profissionais registradas. Confira estatísticas de vitórias, nocautes, finalizações e tendências da competição.

Estatisticas Detalhadas

2 lutas profissionais registradas. Confira as estatísticas detalhadas do lutador.

Performance

O lutador possui 2 lutas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 2 lutas recentes do lutador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O lutador acumula 2 lutas profissionais. Confira as estatísticas detalhadas.

Tendencias

Com 2 lutas profissionais registradas, analise as tendências do lutador.

Qual o cartel de Danny Blundell?

Cartel de Danny Blundell: 0V-2D-0E (todas as 2 lutas).

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

Categoria
light
Altura
1,75 m
Envergadura
1,75 m
Peso
70 kg
Idade
33 anos

Comparacoes de Lutadores Populares

Outros Lutadores