Cartel de Diego Lopes: 29V-7D

Diego Lopes

7V-3D-0E

últimas 10 lutas

Compare Diego Lopes com outro lutador

Escolha outro lutador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Diego Lopes com

Diego Lopes

Diego Lopes

" "
10 lutas
D
V
V
D
V
Cartel
29V - 7D
Altura
1.80m
Peso
65kg
Envergadura
1.84m
Diego Lopes

Estatísticas - Diego Lopes

últimas 10 lutas
EstatísticaValor
Resumo do Lutador
Total de Lutas10
Vitórias7
Derrotas3
% Taxa de Vitórias70.0%
Golpes Significativos/Luta40.80
% Sucesso em Quedas26.7%
Golpes/Luta
Total de Golpes/Luta88.40
Golpes Significativos/Luta40.80
Golpes Recebidos/Luta44.10
Golpes na Cabeça/Luta29.80
Golpes no Corpo/Luta4.40
Golpes nas Pernas/Luta6.60
Quedas/Luta
Tentativas de Queda/Luta1.00
Quedas Convertidas/Luta0.60
Quedas Recebidas/Luta3.00
Quedas Defendidas/Luta2.00
% Sucesso em Quedas26.7%
% Defesa de Quedas44.9%
Finalizações e Controle/Luta
Tentativas de Finalização/Luta0.70
Finalizações Convertidas/Luta0.10
Finalizações Recebidas/Luta0.20
Finalizações Defendidas/Luta0.20
Controle no Chão (seg)/Luta72.80
Controle no Clinch (seg)/Luta28.70
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Diego Lopes

Total de Lutas
10
Vitórias
7
Derrotas
3
Taxa de Vitória
70.0%
Taxa de Derrota
30.0%

Desempenho

Vitórias vs Derrotas
Vitórias: 70.0%
Derrotas: 30.0%

Médias de Golpes por Luta

Golpes Significativos/Luta
40.8
Total de Golpes/Luta
88.4
Knockdowns/Luta
0.6
Golpes na Cabeça/Luta
29.8
Golpes a Distância/Luta
28.7

Médias de Quedas e Finalizações por Luta

Tentativas de Queda/Luta
1.0
Quedas Convertidas/Luta
0.6
Quedas Sofridas/Luta
3.0
Taxa de Sucesso em Quedas
26.7%

Diego Lopes — Estatísticas

últimas 10 lutas

Visao Geral

Perfil do lutador Diego Lopes com cartel de 7 vitórias e 3 derrotas no MMA profissional. Utilize estas estatísticas em lutas de artes marciais mistas.

Estatisticas Detalhadas

Cartel profissional de 7 vitórias e 3 derrotas no MMA. Análise estes dados.

Performance

O lutador apresenta 70% de aproveitamento geral no MMA. Considere este dado.

Forma Recente

Momento atual: 3 vitórias e 2 derrotas nas lutas recentes. Esta forma e importante.

Analise Casa/Fora

Taxa de vitórias de 70% e derrotas de 30%. Análise o desempenho geral do lutador.

Tendencias

Com 10 lutas e 70% de aproveitamento, analise as tendências do lutador.

Qual o cartel de Diego Lopes?

Cartel de Diego Lopes: 7V-3D-0E (últimas 10 lutas).

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

Categoria
feather
Altura
1,80 m
Envergadura
1,84 m
Peso
65 kg
Idade
31 anos

Comparacoes de Lutadores Populares

Outros Lutadores