Chile 7s — estatísticas, resultados e classificação

Como está a forma recente do Chile 7s?

EEDVDúltimos 5 jogos

Nos últimos 5 jogos, o Chile 7s soma 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas.

Chile 7s

Chile 7s

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Jogadores do Chile 7s

Elenco ainda não disponível. Não há jogadores confirmados suficientes nas escalações armazenadas para publicar uma lista confiável.

Chile 7s — Estatísticas

Visao Geral

Chile 7s disputou 6 partidas com 1 vitórias e 3 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

1 vitórias, 2 empates e 3 derrotas. 36 pontos marcados e 73 sofridos. Saldo de -37 pontos.

Performance

Aproveitamento de 17%. Média de 6 pontos marcados e 12.17 sofridos por jogo.

Forma Recente

Nos últimos jogos: 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas. 36 pontos marcados.

Analise Casa/Fora

50% de aproveitamento em casa.

Tendencias

Média de 6 pontos por jogo.