Olatz Rivera Olmedo — média de cartões e estatísticas de arbitragem

Olatz Rivera Olmedo

média de 2,0 cartões por jogo

todas as 9 partidas
O

Olatz Rivera Olmedo

Árbitro
9 jogos

Estatísticas - Olatz Rivera Olmedo

todas as 9 partidas
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Apitados9
% Vitórias do Mandante22.2%
% Empates22.2%
% Vitórias do Visitante55.6%
Cartões Amarelos/Jogo1.89
Total de Cartões/Jogo2.00
Gols
Gols Total/Jogo3.89
Gols Mandante/Jogo1.56
Gols Visitante/Jogo2.33
% Ambos Marcaram44.4%
Cartões
Cartões Amarelos/Jogo1.89
Amarelos Mandante/Jogo1.33
Amarelos Visitante/Jogo0.56
Cartões Vermelhos/Jogo0.11
Total de Cartões/Jogo2.00
Outras Médias
Faltas Marcadas/Jogo14.22
Faltas Mandante/Jogo7.00
Faltas Visitante/Jogo7.22
Tiros Livres/Jogo13.78
Impedimentos/Jogo3.11
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Olatz Rivera Olmedo

Jogos Apitados
9
Vitórias Casa
2 (22.2%)
Empates
2 (22.2%)
Vitórias Fora
5 (55.6%)

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
3.89
Média Gols Casa
1.56
Média Gols Fora
2.33
Ambos Marcam
44.4%

Estatísticas de Cartões

Média Amarelos Total
1.89
Média Amarelos Casa
1.33
Média Amarelos Fora
0.56
Média Vermelhos
0.11
Média Cartões Total
2.00

Tendência de Cartões - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 70.6%
Fora: 29.4%
Vermelhos
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Faltas/Jogo
14.2
Cartões Amarelos/Jogo
1.9
Cartões Vermelhos/Jogo
0.11
Tiros Livres/Jogo
13.8
Impedimentos/Jogo
3.1

Tendência de Faltas e Impedimentos - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Faltas
Casa: 49.2%
Fora: 50.8%
Impedimentos
Casa: 35.7%
Fora: 64.3%

Média de cartões de Olatz Rivera Olmedo por competição

Competições com pelo menos 3 jogos apitados.

Cartões por jogoOnde Olatz Rivera Olmedo dá mais cartões?

Olatz Rivera Olmedo dá mais cartões no Liga F Moeve (2,3 por jogo, em 3 jogos) do que no UEFA Women's Champions League (1,8 por jogo, em 5 jogos).

Onde Olatz Rivera Olmedo dá mais cartões?Olatz Rivera Olmedo dá mais cartões no Liga F Moeve (2,3 por jogo, em 3 jogos) do que no UEFA Women's Champions League (1,8 por jogo, em 5 jogos).UEFA Women's Cham…1,8Liga F Moeve2,3
  • amarelos
  • vermelhos
Estatísticas de Olatz Rivera Olmedo por competição: jogos apitados, média de cartões amarelos, vermelhos e gols por jogo.
CompetiçãoJogosAmarelosVermelhosGols
UEFA Women's Champions League51,800,003,2
Liga F Moeve32,000,334,7

Olatz Rivera Olmedo — Estatísticas

todas as 9 partidas

Visao Geral

Estatísticas completas do árbitro Olatz Rivera Olmedo no futebol. Com 9 partidas apitadas, o árbitro apresenta um perfil disciplinar com média de 1.89 cartões amarelos e 0.11 vermelhos por jogo. Confira a análise detalhada de seu histórico, tendências de cartões, faltas e pênaltis para acompanhar o perfil disciplinar do confronto.

Estatisticas Detalhadas

O árbitro acumulou 17 cartões amarelos e 1 expulsões em sua carreira. Estes números revelam seu padrão disciplinar ao longo das partidas.

Performance

Média disciplinar: 1.89 cartões amarelos e 0.11 vermelhos por partida. Este perfil indica o nível de rigor do árbitro em suas decisões.

Forma Recente

Forma recente: nos últimos 5 jogos apitados, o árbitro distribuiu 10 cartões amarelos e 1 expulsões. Análise esta tendencia recente em cartões.

Analise Casa/Fora

Análise de distribuicao de cartões: times da casa recebem em média 1.33 amarelos, enquanto visitantes levam 0.56. Em 22.2% das partidas, o mandante saiu vitorioso. Dados importantes da competição.

Tendencias

Em 9 partidas, a média de gols por jogo e de 3.89. Utilize esta tendencia em totais de gols.

Últimos jogos apitados

Média por jogo

Quantos cartões o árbitro Olatz Rivera Olmedo dá por jogo?

Olatz Rivera Olmedo registra média de 2,0 cartões por jogo — amostra: todas as 9 partidas, dados até 26/05/2026 às 14:00.

Fonte: provedor de estatísticas

Acompanhe Olatz Rivera Olmedo e outros árbitros

Os robôs de monitoramento avisam quando um padrão estatístico que você definiu aparece — incluindo médias de cartões por árbitro.

Conhecer os robôs de monitoramento

Outros Árbitros Populares