Estatísticas de Finland Division 1A Women 1. Division, Women 26/27

A Finland Division 1A Women 1. Division, Women 26/27 tem média de 139,60 gols por jogo em 15 partidas refletidas na classificação; em 500 jogos encerrados amostrados, 100,0% terminaram com over 2,5 gols e 100,0% com ambas marcam.

Médias da temporada

  • Média de gols por jogo: 139,60 (15 jogos na tabela)
  • Gols marcados na temporada: 2094
  • Times na tabela: 21
  • Over 2,5 gols: 100,0% (500 jogos encerrados)
  • Over 1,5 gols: 100,0%
  • Over 3,5 gols: 100,0%
  • Ambas marcam: 100,0%
  • Vitória mandante / empate / visitante: 56,6% / 0,0% / 43,4%

Gols por jogo por time

Média de gols marcados e sofridos por time na Finland Division 1A Women.
TimeJGols/jogoSofridos/jogo
Espoo Basket Team II1108,0046,00
Catz Lappeenranta197,0023,00
Kouvottaret Akatemia286,5061,00
Torpan Pojat II186,0065,00
Pantterit (F)178,0074,00
Team Lem Kem277,5073,00
Feeniks Basket276,5055,00
Tapiolan Honka II176,0059,00
Peli-Karhut II275,0073,00
Pyrinto Akatemia174,0078,00
BC Nokia II271,5069,00
Jyvaskyla Basketball Academy271,5076,50
Hypo168,0070,00
Helsingin NMKY165,0086,00
Tikkurila Seura259,5073,50
Leppavaaran Pyrinto159,0050,00
Turun Nkmy159,0076,00
Salon Vilpas253,5072,50
Puhuttaret150,0059,00
Huima146,00108,00
Kataja Basket242,5096,50

Classificação atualizada em 12/10/2026 · taxas calculadas sobre 500 jogos encerrados · metodologia