Hopsi Polzela — estatísticas, resultados e classificação

Qual o próximo jogo do Hopsi Polzela?

O próximo jogo do Hopsi Polzela é contra o Kansai Helios Domžale, pelo Liga OTP banka, em 26/09/2026 às 14:00 (horário de Brasília), fora de casa — atualizado em 24/09/2026.

Próximo jogo: Kansai Helios Domžale, 26/09 às 14:00

Próximos jogos

  • Hopsi Polzela x Rogaška03/10 14:00
  • GGD Šenčur x Hopsi Polzela10/10 14:00
  • Šentjur x Hopsi Polzela17/10 14:00
  • Hopsi Polzela x KK Gorica24/10 14:00

Forma recente do Hopsi Polzela

VDDVVúltimos 5 jogos

Últimos 5 jogos do Hopsi Polzela: vitória, derrota, derrota, vitória, vitória.

Últimos 5 jogos do Hopsi Polzela: vitória, derrota, derrota, vitória, vitória.

Hopsi Polzela

Hopsi Polzela

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resultados dos ultimos 10 jogos

N Jogos
10
Resultados
W,L,L,W,W,L,W,L,L,L
Vitorias
4 - 40%
Derrota
6 - 60%

Pontos

N Jogos
10
Pontos Sofridos
900
Saldo
-38
Media de Pontos
86.20
Liga OTP banka
Finalizado
seg 04/05/26 15:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Liga OTP banka
Finalizado
ter 28/04/26 15:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Liga OTP banka
Finalizado
sáb 18/04/26 15:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Liga OTP banka
Finalizado
sáb 11/04/26 15:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Liga OTP banka
Finalizado
seg 06/04/26 15:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Liga OTP banka
Finalizado
sex 27/03/26 19:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Liga OTP banka
Finalizado
sáb 14/03/26 18:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Liga OTP banka
Finalizado
sáb 07/03/26 16:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Liga OTP banka
Finalizado
ter 10/02/26 13:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Liga OTP banka
Finalizado
sáb 07/02/26 18:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Jogadores do Hopsi Polzela

20 jogadores no elenco atual.

Hopsi Polzela — Estatísticas

Visao Geral

Hopsi Polzela disputou 10 partidas com 4 vitórias e 6 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

4 vitórias e 6 derrotas. 862 pontos marcados no total.

Performance

Aproveitamento de 40%. Média de 86.2 pontos marcados e 90 sofridos por jogo.

Forma Recente

Forma recente: 3 vitórias e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

60% de aproveitamento como mandante e 10% como visitante.

Tendencias

Média de 86.2 pontos por jogo.