Visby Ladies — estatísticas, resultados e classificação

Qual o próximo jogo do Visby Ladies?

O próximo jogo do Visby Ladies é contra o Lulea BBK, pelo Swedish Basketball League Women, em 03/10/2026 às 13:00 (horário de Brasília), fora de casa — atualizado em 25/09/2026.

Próximo jogo: Lulea BBK, 03/10 às 13:00

Próximos jogos

  • Visby Ladies x Norrköping Dolphins10/10 11:00
  • Pirates BK x Visby Ladies17/10 11:00
  • Hogsbo Basket x Visby Ladies24/10 10:00
  • Visby Ladies x Brahe Basket31/10 12:00

Forma recente do Visby Ladies

DDDDDúltimos 5 jogos

Últimos 5 jogos do Visby Ladies: derrota, derrota, derrota, derrota, derrota.

Últimos 5 jogos do Visby Ladies: derrota, derrota, derrota, derrota, derrota.

Visby Ladies

Visby Ladies

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resultados dos ultimos 10 jogos

N Jogos
10
Resultados
L,L,L,L,L,L,L,L,L,L
Vitorias
0 - 0%
Derrota
10 - 100%

Pontos

N Jogos
10
Pontos Sofridos
958
Saldo
-381
Media de Pontos
57.70
Swedish Basketball League Women
Finalizado
dom 08/03/26 15:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Swedish Basketball League Women
Finalizado
dom 01/03/26 13:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Swedish Basketball League Women
Finalizado
sáb 21/02/26 17:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Swedish Basketball League Women
Finalizado
dom 15/02/26 13:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Swedish Basketball League Women
Finalizado
sex 06/02/26 17:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Swedish Basketball League Women
Finalizado
sáb 31/01/26 12:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Swedish Basketball League Women
Finalizado
sáb 24/01/26 12:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Swedish Basketball League Women
Finalizado
dom 11/01/26 12:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Swedish Basketball League Women
Finalizado
sáb 10/01/26 10:30
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência
Swedish Basketball League Women
Finalizado
sáb 03/01/26 12:00
Melhores OddsPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Jogadores do Visby Ladies

14 jogadores no elenco atual.

Visby Ladies — Estatísticas

Visao Geral

Estatísticas de Visby Ladies. 10 jogos analisados com dados detalhados.

Analise Casa/Fora

10% de aproveitamento em casa.

Tendencias

Média de 57.7 pontos por jogo.