Bc Cherkaski Mavpy 72 x 55 Bc Hoverla

Nos últimos 1 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
72
:
55
D
HT 27-31
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
151.00último jogo
Aproveitamento últimos 10 jogos Bc Cherkaski Mavpy
10%1V 0E 9D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Bc Hoverla
40%4V 0E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
1
Vitórias Bc Cherkaski Mavpy
1
Empates
0
Vitórias Bc Hoverla
0
Média de Pontos
151.0

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Bc Cherkaski Mavpy
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
100%
-7.5
100%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Bc Cherkaski Mavpy
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Bc Cherkaski Mavpy
Porcentagem
-14.5
25%
-10.5
25%
-7.5
25%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
1
Vitórias Bc Cherkaski Mavpy
1
Empates
0
Vitórias Bc Hoverla
0
Média de Pontos
151.0

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Bc Cherkaski Mavpy
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
100%
-7.5
100%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Bc Cherkaski Mavpy
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Bc Cherkaski Mavpy
Porcentagem
-14.5
25%
-10.5
25%
-7.5
25%

Bc Cherkaski Mavpy - Últimos 5 jogos

FBU Superleague|qua 21/12/22 13:00
Finalizado
FBU Superleague|sex 09/12/22 07:00
Finalizado
BC Odesa
Escudo do BC Odesa
83
:
76
Intervalo: 43-41
Escudo do Bc Cherkaski Mavpy
Bc Cherkaski Mavpy
FBU Superleague|qui 08/12/22 12:00
Finalizado
BC Budivelnyk
Escudo do BC Budivelnyk
88
:
53
Intervalo: 49-31
Escudo do Bc Cherkaski Mavpy
Bc Cherkaski Mavpy
FBU Superleague|qua 07/12/22 14:00
Finalizado
BC Dnipro
Escudo do BC Dnipro
95
:
72
Intervalo: 53-32
Escudo do Bc Cherkaski Mavpy
Bc Cherkaski Mavpy
FBU Superleague|qua 30/11/22 09:00
Finalizado
Bc Cherkaski Mavpy
Escudo do Bc Cherkaski Mavpy
73
:
94
Intervalo: 34-46
Escudo do BC Odesa
BC Odesa
Página 1 de 2

Bc Hoverla - Últimos 5 jogos

FBU Superleague|ter 20/12/22 14:00
Finalizado
Bc Hoverla
Escudo do Bc Hoverla
75
:
60
Intervalo: 34-27
Escudo do BC Zaporizhzhia
BC Zaporizhzhia
FBU Superleague|qui 08/12/22 09:00
Finalizado
BC Dnipro
Escudo do BC Dnipro
78
:
67
Intervalo: 38-30
Escudo do Bc Hoverla
Bc Hoverla
FBU Superleague|qua 07/12/22 08:00
Finalizado
BC Odesa
Escudo do BC Odesa
61
:
44
Intervalo: 32-30
Escudo do Bc Hoverla
Bc Hoverla
FBU Superleague|ter 06/12/22 14:00
Finalizado
BC Budivelnyk
Escudo do BC Budivelnyk
96
:
53
Intervalo: 46-27
Escudo do Bc Hoverla
Bc Hoverla
FBU Superleague|qua 30/11/22 12:00
Finalizado
BC Kyiv-Basket
Escudo do BC Kyiv-Basket
74
:
62
Intervalo: 33-39
Escudo do Bc Hoverla
Bc Hoverla
Página 1 de 2

Bc Cherkaski Mavpy x Bc Hoverla - Histórico H2H

FBU Superleague|ter 29/11/22 14:00
Finalizado
BC Cherkaski Mavpy
Escudo do BC Cherkaski Mavpy
81
:
70
Intervalo: 30-37
Escudo do BC Hoverla
BC Hoverla

Qual o retrospecto de Bc Cherkaski Mavpy x Bc Hoverla?

Histórico de confrontos Bc Cherkaski Mavpy x Bc Hoverla: 1 confronto — {home} 1V, 0E, {away} 0V (último jogo). 151 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 29/11/2022 às 11:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Bc Cherkaski Mavpy
1
Empates
0
Vitórias Bc Hoverla
0
Gols no histórico
151

Maiores goleadas

  • Bc Cherkaski Mavpy: Bc Cherkaski Mavpy 81 x 70 Bc Hoverla

Últimos confrontos

  1. Bc Cherkaski Mavpy 81 x 70 Bc Hoverla

Bc Cherkaski Mavpy x Bc Hoverla — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre BC Cherkaski Mavpy e BC Hoverla no basquete. 10 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, BC Cherkaski Mavpy tem 3 vitórias e 7 derrotas, com 693 pontos marcados e 835 sofridos. BC Hoverla registra 2 vitórias e 8 derrotas em 10 partidas, com 744 pontos marcados e 808 sofridos.

Performance

BC Cherkaski Mavpy tem 30% de aproveitamento com média de 69.3 pontos por jogo. BC Hoverla possui 20% e média de 74.4 pontos.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos, BC Cherkaski Mavpy venceu 7 e BC Hoverla venceu 3.

Forma Recente

Nos últimos 5 jogos, BC Cherkaski Mavpy tem 1 vitórias e 4 derrotas. BC Hoverla registra 1 vitórias e 4 derrotas.

Analise Casa/Fora

Em casa, BC Cherkaski Mavpy tem 10% de aproveitamento com média de 72 pontos. BC Hoverla fora de casa tem 50% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 156.1 por jogo. Analise as linhas de totais.