Bernex Basket 62 x 70 Morges Saint Prex Red Devils

Nome oficial do Morges Saint Prex Red Devils: Morges-Saint-Prex Red Devils.

Nos últimos 3 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
151.00últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Bernex Basket
20%2V 0E 8D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Morges Saint Prex Red Devils
70%7V 0E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Bernex Basket
1
Empates
0
Vitórias Morges Saint Prex Red Devils
2
Média de Pontos
151.0

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
33.3%
66.7%
160.5
33.3%
66.7%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
66.7%
33.3%
80.5
33.3%
66.7%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Bernex Basket
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Bernex Basket
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Bernex Basket
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
8.3%
-7.5
8.3%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Bernex Basket
1
Empates
0
Vitórias Morges Saint Prex Red Devils
2
Média de Pontos
151.0

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
33.3%
66.7%
160.5
33.3%
66.7%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
66.7%
33.3%
80.5
33.3%
66.7%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Bernex Basket
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Bernex Basket
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Bernex Basket
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
8.3%
-7.5
8.3%

Bernex Basket - Últimos 5 jogos

NLB|sáb 22/03/25 13:30
Finalizado
NLB|sáb 15/03/25 10:30
Finalizado
NLB|dom 09/03/25 11:00
Finalizado
Bernex Basket
Escudo do Bernex Basket
66
:
73
Intervalo: 29-35
Escudo do BC Winterthur
BC Winterthur
NLB|dom 02/03/25 12:00
Finalizado
GC Zürich
Escudo do GC Zürich
68
:
60
Intervalo: 31-31
Escudo do Bernex Basket
Bernex Basket
NLB|sáb 22/02/25 13:30
Finalizado
Bernex Basket
Escudo do Bernex Basket
89
:
65
Intervalo: 40-38
Escudo do Villars Basket
Villars Basket
Página 1 de 2

Morges Saint Prex Red Devils - Últimos 5 jogos

NLB|sex 21/03/25 16:30
Finalizado
NLB|dom 09/03/25 13:30
Finalizado
NLB|dom 23/02/25 11:00
Finalizado
NLB|sáb 15/02/25 13:30
Finalizado
NLB|sáb 08/02/25 13:30
Finalizado
Página 1 de 2

Bernex Basket x Morges Saint Prex Red Devils - Histórico H2H

NLB|sáb 21/12/24 13:30
Finalizado
NLB|sáb 09/03/24 13:30
Finalizado
NLB|sex 06/10/23 15:30
Finalizado

Qual o retrospecto de Bernex Basket x Morges Saint Prex Red Devils?

Histórico de confrontos Bernex Basket x Morges Saint Prex Red Devils: 3 confrontos — {home} 1V, 0E, {away} 2V (últimos 3 jogos). 453 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 21/12/2024 às 10:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Bernex Basket
1
Empates
0
Vitórias Morges Saint Prex Red Devils
2
Gols no histórico
453

Maiores goleadas

  • Bernex Basket: Bernex Basket 73 x 67 Morges Saint Prex Red Devils
  • Morges Saint Prex Red Devils: Bernex Basket 61 x 82 Morges Saint Prex Red Devils

Últimos confrontos

  1. Bernex Basket 73 x 67 Morges Saint Prex Red Devils
  2. Bernex Basket 61 x 82 Morges Saint Prex Red Devils
  3. Bernex Basket 75 x 95 Morges Saint Prex Red Devils

Bernex Basket x Morges Saint Prex Red Devils — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre Bernex Basket e Morges-Saint-Prex Red Devils no basquete. 9 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Bernex Basket tem 7 vitórias e 3 derrotas, com 785 pontos marcados e 688 sofridos. Morges-Saint-Prex Red Devils registra 7 vitórias e 3 derrotas em 10 partidas, com 855 pontos marcados e 710 sofridos.

Performance

Bernex Basket tem 70% de aproveitamento com média de 78.5 pontos por jogo. Morges-Saint-Prex Red Devils possui 70% e média de 85.5 pontos.

Historico de Confrontos

Em 9 confrontos, Bernex Basket venceu 5 e Morges-Saint-Prex Red Devils venceu 4.

Forma Recente

Nos últimos 5 jogos, Bernex Basket tem 3 vitórias e 2 derrotas. Morges-Saint-Prex Red Devils registra 4 vitórias e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Em casa, Bernex Basket tem 90% de aproveitamento com média de 84.8 pontos. Morges-Saint-Prex Red Devils fora de casa tem 60% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 151.44 por jogo. Analise as linhas de totais.