Besiktas 66 x 68 Ormanspor Genclik

Nos últimos 10 confrontos, 10 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
66
:
68
V
HT 39-36
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
153.70últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Besiktas
40%4V 0E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Ormanspor Genclik
70%7V 0E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Besiktas
3
Empates
0
Vitórias Ormanspor Genclik
7
Média de Pontos
153.7

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
30%
70%
170.5
10%
90%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
80%
20%
80.5
20%
80%
85.5
10%
90%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Besiktas
Porcentagem
-14.5
10%
-10.5
10%
-7.5
10%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Besiktas
Porcentagem
-14.5
10%
-10.5
10%
-7.5
30%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Besiktas
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
5%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Besiktas
3
Empates
0
Vitórias Ormanspor Genclik
7
Média de Pontos
153.7

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
30%
70%
170.5
10%
90%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
80%
20%
80.5
20%
80%
85.5
10%
90%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Besiktas
Porcentagem
-14.5
10%
-10.5
10%
-7.5
10%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Besiktas
Porcentagem
-14.5
10%
-10.5
10%
-7.5
30%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Besiktas
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
5%

Besiktas - Últimos 5 jogos

Eurocup, Women|qui 19/10/23 15:00
Finalizado
Kangoeroes Mechelen
Escudo do Kangoeroes Mechelen
83
:
74
Intervalo: 50-44
Escudo do Besiktas
Besiktas
Eurocup, Women|qua 11/10/23 13:00
Finalizado
Turkey KBSL|dom 08/10/23 08:00
Finalizado
Çankaya Üniversitesi
Escudo do Çankaya Üniversitesi
81
:
88
Intervalo: 42-50
Escudo do Besiktas
Besiktas
Turkey KBSL|dom 01/10/23 08:00
Finalizado
Besiktas
Escudo do Besiktas
82
:
76
Intervalo: 43-36
Escudo do Kayseri Basketbol SK
Kayseri Basketbol SK
Euroleague Women|qua 27/09/23 14:00
Finalizado
BC Polkowice
Escudo do BC Polkowice
78
:
64
Intervalo: 40-33
Escudo do Besiktas
Besiktas
Página 1 de 2

Ormanspor Genclik - Últimos 5 jogos

Turkey KBSL|dom 15/10/23 10:30
Finalizado
Turkey KBSL|dom 08/10/23 12:00
Finalizado
Ormanspor Genclik
Escudo do Ormanspor Genclik
78
:
76
Intervalo: 40-35
Escudo do Nesibe Aydin
Nesibe Aydin
Turkey KBSL|sex 29/09/23 13:00
Finalizado
Turkey KBSL|sáb 23/09/23 10:00
Finalizado
Ormanspor Genclik
Escudo do Ormanspor Genclik
75
:
62
Intervalo: 38-33
Escudo do Botaş Ankara
Botaş Ankara
Turkey KBSL|dom 17/09/23 08:00
Finalizado
Página 1 de 2

Besiktas x Ormanspor Genclik - Histórico H2H

Turkey KBSL|qui 09/03/23 09:00
Finalizado
Beşiktaş
Escudo do Beşiktaş
88
:
82
Intervalo: 48-38
Escudo do Ormanspor Genclik
Ormanspor Genclik
Turkey KBSL|qua 30/11/22 09:00
Finalizado
Ormanspor Genclik
Escudo do Ormanspor Genclik
87
:
79
Intervalo: 49-32
Escudo do Beşiktaş
Beşiktaş
Turkey KBSL|dom 30/01/22 07:00
Finalizado
Ormanspor Genclik
Escudo do Ormanspor Genclik
77
:
57
Intervalo: 45-22
Escudo do Beşiktaş
Beşiktaş
Turkey KBSL|dom 31/10/21 07:00
Finalizado
Beşiktaş
Escudo do Beşiktaş
68
:
81
Intervalo: 30-47
Escudo do Ormanspor Genclik
Ormanspor Genclik
Turkey KBSL|sáb 06/03/21 07:00
Finalizado
Ormanspor Genclik
Escudo do Ormanspor Genclik
94
:
90
Intervalo: 41-37
Escudo do Beşiktaş
Beşiktaş
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Besiktas x Ormanspor Genclik?

Histórico de confrontos Besiktas x Ormanspor Genclik: 10 confrontos — {home} 3V, 0E, {away} 7V (últimos 10 jogos). 1537 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 09/03/2023 às 06:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Besiktas
3
Empates
0
Vitórias Ormanspor Genclik
7
Gols no histórico
1537

Maiores goleadas

  • Besiktas: Besiktas 88 x 66 Ormanspor Genclik
  • Ormanspor Genclik: Besiktas 59 x 80 Ormanspor Genclik

Últimos confrontos

  1. Besiktas 88 x 82 Ormanspor Genclik
  2. Besiktas 79 x 87 Ormanspor Genclik
  3. Besiktas 57 x 77 Ormanspor Genclik
  4. Besiktas 68 x 81 Ormanspor Genclik
  5. Besiktas 90 x 94 Ormanspor Genclik
  6. Besiktas 73 x 81 Ormanspor Genclik
  7. Besiktas 74 x 68 Ormanspor Genclik
  8. Besiktas 70 x 75 Ormanspor Genclik
  9. Besiktas 88 x 66 Ormanspor Genclik
  10. Besiktas 59 x 80 Ormanspor Genclik

Besiktas x Ormanspor Genclik — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre Beşiktaş e Ormanspor Genclik no basquete. 10 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Beşiktaş tem 7 vitórias e 3 derrotas, com 755 pontos marcados e 621 sofridos. Ormanspor Genclik registra 2 vitórias e 8 derrotas em 10 partidas, com 649 pontos marcados e 809 sofridos.

Performance

Beşiktaş tem 70% de aproveitamento com média de 75.5 pontos por jogo. Ormanspor Genclik possui 20% e média de 64.9 pontos.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos, Beşiktaş venceu 8 e Ormanspor Genclik venceu 2.

Forma Recente

Nos últimos 5 jogos, Beşiktaş tem 3 vitórias e 2 derrotas. Ormanspor Genclik registra 1 vitórias e 4 derrotas.

Analise Casa/Fora

Em casa, Beşiktaş tem 60% de aproveitamento com média de 76.1 pontos. Ormanspor Genclik fora de casa tem 20% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 141.7 por jogo. Analise as linhas de totais.