Bms Herlev Wolfpack 61 x 73 Holbaek Stenhus

Nome oficial do Holbaek Stenhus: Holbaek-Stenhus.

Nos últimos 2 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
61
:
73
V
HT 37-33
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
159.50últimos 2 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Bms Herlev Wolfpack
10%1V 0E 9D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Holbaek Stenhus
20%2V 0E 8D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
2
Vitórias Bms Herlev Wolfpack
2
Empates
0
Vitórias Holbaek Stenhus
0
Média de Pontos
159.5

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
50%
50%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Bms Herlev Wolfpack
Porcentagem
-14.5
100%
-10.5
100%
-7.5
100%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Bms Herlev Wolfpack
Porcentagem
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Bms Herlev Wolfpack
Porcentagem
-14.5
12.5%
-10.5
25%
-7.5
37.5%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
2
Vitórias Bms Herlev Wolfpack
2
Empates
0
Vitórias Holbaek Stenhus
0
Média de Pontos
159.5

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
50%
50%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Bms Herlev Wolfpack
Porcentagem
-14.5
100%
-10.5
100%
-7.5
100%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Bms Herlev Wolfpack
Porcentagem
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Bms Herlev Wolfpack
Porcentagem
-14.5
12.5%
-10.5
25%
-7.5
37.5%

Bms Herlev Wolfpack - Últimos 5 jogos

Basketligaen|sex 27/10/23 14:00
Finalizado
Basketligaen|dom 22/10/23 10:30
Finalizado
Basketligaen|sáb 14/10/23 10:30
Finalizado
Basketligaen|sáb 07/10/23 10:00
Finalizado
Bms Herlev Wolfpack
Escudo do Bms Herlev Wolfpack
70
:
84
Intervalo: 43-49
Escudo do Bakken Bears
Bakken Bears
Basketligaen|sáb 30/09/23 10:30
Finalizado
Página 1 de 2

Holbaek Stenhus - Últimos 5 jogos

Basketligaen|ter 24/10/23 14:15
Finalizado
Team Fog Næstved
Escudo do Team Fog Næstved
107
:
61
Intervalo: 50-19
Escudo do Holbaek Stenhus
Holbaek Stenhus
Basketligaen|dom 22/10/23 11:00
Finalizado
Holbaek Stenhus
Escudo do Holbaek Stenhus
73
:
96
Intervalo: 31-51
Escudo do BC Copenhagen
BC Copenhagen
Basketligaen|sex 13/10/23 14:00
Finalizado
BK Amager
Escudo do BK Amager
83
:
84
Intervalo: 34-40
Escudo do Holbaek Stenhus
Holbaek Stenhus
Basketligaen|dom 08/10/23 10:00
Finalizado
Horsens IC
Escudo do Horsens IC
97
:
74
Intervalo: 44-37
Escudo do Holbaek Stenhus
Holbaek Stenhus
Basketligaen|dom 01/10/23 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Bms Herlev Wolfpack x Holbaek Stenhus - Histórico H2H

Basketligaen|qua 14/12/22 15:00
Finalizado
Basketligaen|qua 28/09/22 15:00
Finalizado

Qual o retrospecto de Bms Herlev Wolfpack x Holbaek Stenhus?

Histórico de confrontos Bms Herlev Wolfpack x Holbaek Stenhus: 2 confrontos — {home} 2V, 0E, {away} 0V (últimos 2 jogos). 319 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 14/12/2022 às 12:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Bms Herlev Wolfpack
2
Empates
0
Vitórias Holbaek Stenhus
0
Gols no histórico
319

Maiores goleadas

  • Bms Herlev Wolfpack: Bms Herlev Wolfpack 89 x 61 Holbaek Stenhus

Últimos confrontos

  1. Bms Herlev Wolfpack 89 x 61 Holbaek Stenhus
  2. Bms Herlev Wolfpack 98 x 71 Holbaek Stenhus

Bms Herlev Wolfpack x Holbaek Stenhus — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre BMS Herlev Wolfpack e Holbaek-Stenhus no basquete. 10 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, BMS Herlev Wolfpack tem 2 vitórias e 8 derrotas, com 758 pontos marcados e 939 sofridos. Holbaek-Stenhus registra 4 vitórias e 6 derrotas em 10 partidas, com 771 pontos marcados e 874 sofridos.

Performance

BMS Herlev Wolfpack tem 20% de aproveitamento com média de 75.8 pontos por jogo. Holbaek-Stenhus possui 40% e média de 77.1 pontos.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos, BMS Herlev Wolfpack venceu 3 e Holbaek-Stenhus venceu 7.

Analise Casa/Fora

Em casa, BMS Herlev Wolfpack tem 10% de aproveitamento com média de 76 pontos. Holbaek-Stenhus fora de casa tem 40% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 170.2 por jogo. Analise as linhas de totais.