Canberra Gunners 76 x 81 Bendigo Braves

Nos últimos 1 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
76
:
81
V
HT 33-36
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
156.00último jogo
Aproveitamento últimos 8 jogos Canberra Gunners
38%3V 0E 5D em 8
Aproveitamento últimos 8 jogos Bendigo Braves
88%7V 0E 1D em 8

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
1
Vitórias Canberra Gunners
0
Empates
0
Vitórias Bendigo Braves
1
Média de Pontos
156.0

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Canberra Gunners
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Canberra Gunners
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Canberra Gunners
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
1
Vitórias Canberra Gunners
0
Empates
0
Vitórias Bendigo Braves
1
Média de Pontos
156.0

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Canberra Gunners
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Canberra Gunners
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Canberra Gunners
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Canberra Gunners - Últimos 5 jogos

SEABL|sáb 07/05/16 06:30
Finalizado
SEABL|sáb 30/04/16 06:00
Finalizado
Canberra Gunners
Escudo do Canberra Gunners
59
:
97
Intervalo: 27-51
Escudo do Bendigo Braves
Bendigo Braves
SEABL|sex 29/04/16 07:00
Finalizado
SEABL|dom 24/04/16 01:00
Finalizado
SEABL|sáb 16/04/16 06:15
Finalizado
Página 1 de 2

Bendigo Braves - Últimos 5 jogos

SEABL|sáb 07/05/16 07:00
Finalizado
Bendigo Braves
Escudo do Bendigo Braves
81
:
51
Intervalo: 44-26
Escudo do Melbourne Tigers
Melbourne Tigers
SEABL|dom 01/05/16 01:00
Finalizado
SEABL|sáb 30/04/16 06:00
Finalizado
Canberra Gunners
Escudo do Canberra Gunners
59
:
97
Intervalo: 27-51
Escudo do Bendigo Braves
Bendigo Braves
SEABL|sáb 23/04/16 07:00
Finalizado
SEABL|dom 17/04/16 00:30
Finalizado
Página 1 de 2

Canberra Gunners x Bendigo Braves - Histórico H2H

SEABL|sáb 30/04/16 06:00
Finalizado
Canberra Gunners
Escudo do Canberra Gunners
59
:
97
Intervalo: 27-51
Escudo do Bendigo Braves
Bendigo Braves

Qual o retrospecto de Canberra Gunners x Bendigo Braves?

Histórico de confrontos Canberra Gunners x Bendigo Braves: 1 confronto — {home} 0V, 0E, {away} 1V (último jogo). 156 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 30/04/2016 às 03:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Canberra Gunners
0
Empates
0
Vitórias Bendigo Braves
1
Gols no histórico
156

Maiores goleadas

  • Bendigo Braves: Canberra Gunners 59 x 97 Bendigo Braves

Últimos confrontos

  1. Canberra Gunners 59 x 97 Bendigo Braves

Canberra Gunners x Bendigo Braves — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre Canberra Gunners e Bendigo Braves no basquete. 5 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Canberra Gunners tem 7 vitórias e 3 derrotas, com 871 pontos marcados e 811 sofridos. Bendigo Braves registra 3 vitórias e 7 derrotas em 10 partidas, com 865 pontos marcados e 909 sofridos.

Performance

Canberra Gunners tem 70% de aproveitamento com média de 87.1 pontos por jogo. Bendigo Braves possui 30% e média de 86.5 pontos.

Historico de Confrontos

Em 5 confrontos, Canberra Gunners venceu 2 e Bendigo Braves venceu 3.

Forma Recente

Nos últimos 5 jogos, Canberra Gunners tem 2 vitórias e 3 derrotas. Bendigo Braves registra 1 vitórias e 4 derrotas.

Analise Casa/Fora

Em casa, Canberra Gunners tem 90% de aproveitamento com média de 90.6 pontos. Bendigo Braves fora de casa tem 20% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 167.8 por jogo. Analise as linhas de totais.