Gimnasia Y Esgrima De La Plata 99 x 74 Racing Club De Avellaneda

Nos últimos 10 confrontos, 10 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
155.80últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Gimnasia Y Esgrima De La Plata
40%4V 0E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Racing Club De Avellaneda
50%5V 0E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Gimnasia Y Esgrima De La Plata
6
Empates
0
Vitórias Racing Club De Avellaneda
4
Média de Pontos
155.8

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
60%
40%
160.5
30%
70%
170.5
20%
80%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
60%
40%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Gimnasia Y Esgrima De La Plata
Porcentagem
-14.5
10%
-10.5
30%
-7.5
40%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Gimnasia Y Esgrima De La Plata
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
10%
-7.5
20%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Gimnasia Y Esgrima De La Plata
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
7.5%
-7.5
20%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Gimnasia Y Esgrima De La Plata
6
Empates
0
Vitórias Racing Club De Avellaneda
4
Média de Pontos
155.8

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
60%
40%
160.5
30%
70%
170.5
20%
80%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
60%
40%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Gimnasia Y Esgrima De La Plata
Porcentagem
-14.5
10%
-10.5
30%
-7.5
40%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Gimnasia Y Esgrima De La Plata
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
10%
-7.5
20%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Gimnasia Y Esgrima De La Plata
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
7.5%
-7.5
20%

Gimnasia Y Esgrima De La Plata - Últimos 5 jogos

Liga Argentina|sáb 04/04/26 23:30
Finalizado
Liga Argentina|qui 02/04/26 23:30
Finalizado
Liga Argentina|sex 27/03/26 00:00
Finalizado
Liga Argentina|seg 16/03/26 00:00
Finalizado
Liga Argentina|qua 11/03/26 23:30
Finalizado
Página 1 de 2

Racing Club De Avellaneda - Últimos 5 jogos

Liga Argentina|sáb 04/04/26 23:30
Finalizado
Liga Argentina|qui 02/04/26 23:30
Finalizado
Liga Argentina|sáb 28/03/26 00:00
Finalizado
Liga Argentina|sex 13/03/26 23:30
Finalizado
Liga Argentina|sex 06/03/26 23:30
Finalizado
Página 1 de 2

Gimnasia Y Esgrima De La Plata x Racing Club De Avellaneda - Histórico H2H

Liga Argentina|sáb 04/04/26 23:30
Finalizado
Liga Argentina|qui 02/04/26 23:30
Finalizado
Liga Argentina|sáb 07/02/26 23:30
Finalizado
Liga Argentina|dom 21/12/25 20:00
Finalizado
Liga Argentina|qua 26/02/25 20:30
Finalizado
Página 1 de 2

Gimnasia Y Esgrima De La Plata

Racing Club De Avellaneda

Estatísticas de jogadores da partida Gimnasia Y Esgrima De La Plata x Racing Club De Avellaneda

Em Gimnasia Y Esgrima De La Plata x Racing Club De Avellaneda, Fernando Fuenmayor foi o cestinha da partida com 27 pontos. Dados registrados em 08/04/2026.

Racing Club de Avellaneda

Estatísticas dos jogadores do Racing Club de Avellaneda em Gimnasia Y Esgrima De La Plata x Racing Club De Avellaneda
JogadorPTSREBRORDAQ2P3PLLFP
Fernando FuenmayorF276339/143/76/73/42
Matias NuñezCF184046/105/71/35/62
Rafael RosendeF146246/104/72/30/12
N. Lopez124136/96/90/00/03
Fernandez64042/71/21/51/20
Silva160005/111/54/62/23
Gagliardi31010/10/10/03/41
Terrera32021/30/11/20/02
Corbera00000/10/10/00/00
Joaquin Castro00000/00/00/00/00
Jose Torrens03120/10/00/10/00
Lopez00000/00/00/00/00

Gimnasia y Esgrima de La Plata

Estatísticas dos jogadores do Gimnasia y Esgrima de La Plata em Gimnasia Y Esgrima De La Plata x Racing Club De Avellaneda
JogadorPTSREBRORDAQ2P3PLLFP
J. Gutierrez157166/113/63/50/02
Raul Pelorosso90003/60/13/50/00
Gian Franco Sinconi84133/63/50/12/22
Juan Boffelli65232/72/30/42/20
Ezequiel PazG12200/70/50/21/22
Agustin Vergara93123/41/12/31/21
Juan Ibarra94222/42/30/15/62
Matias Carneglia82023/33/30/02/24
Isidro Barbera60002/40/12/30/00
Pedro Perez33121/60/31/30/02
Juan Lopez00000/00/00/00/00
Tomas Oliva00000/00/00/00/00

Qual o retrospecto de Gimnasia Y Esgrima De La Plata x Racing Club De Avellaneda?

Histórico de confrontos Gimnasia Y Esgrima De La Plata x Racing Club De Avellaneda: 10 confrontos — {home} 6V, 0E, {away} 4V (últimos 10 jogos). 1558 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 04/04/2026 às 20:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Gimnasia Y Esgrima De La Plata
6
Empates
0
Vitórias Racing Club De Avellaneda
4
Gols no histórico
1558

Maiores goleadas

  • Gimnasia Y Esgrima De La Plata: Gimnasia Y Esgrima De La Plata 87 x 72 Racing Club De Avellaneda
  • Racing Club De Avellaneda: Gimnasia Y Esgrima De La Plata 58 x 79 Racing Club De Avellaneda

Últimos confrontos

  1. Gimnasia Y Esgrima De La Plata 87 x 72 Racing Club De Avellaneda
  2. Gimnasia Y Esgrima De La Plata 85 x 81 Racing Club De Avellaneda
  3. Gimnasia Y Esgrima De La Plata 94 x 89 Racing Club De Avellaneda
  4. Gimnasia Y Esgrima De La Plata 78 x 70 Racing Club De Avellaneda
  5. Gimnasia Y Esgrima De La Plata 92 x 79 Racing Club De Avellaneda
  6. Gimnasia Y Esgrima De La Plata 70 x 80 Racing Club De Avellaneda
  7. Gimnasia Y Esgrima De La Plata 73 x 79 Racing Club De Avellaneda
  8. Gimnasia Y Esgrima De La Plata 83 x 70 Racing Club De Avellaneda
  9. Gimnasia Y Esgrima De La Plata 58 x 79 Racing Club De Avellaneda
  10. Gimnasia Y Esgrima De La Plata 59 x 80 Racing Club De Avellaneda

Gimnasia Y Esgrima De La Plata x Racing Club De Avellaneda — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre Gimnasia y Esgrima de La Plata e Racing Club de Avellaneda no basquete. 10 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Gimnasia y Esgrima de La Plata tem 8 vitórias e 2 derrotas, com 801 pontos marcados e 767 sofridos. Racing Club de Avellaneda registra 5 vitórias e 5 derrotas em 10 partidas, com 812 pontos marcados e 770 sofridos.

Performance

Gimnasia y Esgrima de La Plata tem 80% de aproveitamento com média de 80.1 pontos por jogo. Racing Club de Avellaneda possui 50% e média de 81.2 pontos.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos, Gimnasia y Esgrima de La Plata venceu 6 e Racing Club de Avellaneda venceu 4.

Forma Recente

Nos últimos 5 jogos, Gimnasia y Esgrima de La Plata tem 3 vitórias e 2 derrotas. Racing Club de Avellaneda registra 3 vitórias e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Em casa, Gimnasia y Esgrima de La Plata tem 90% de aproveitamento com média de 83.2 pontos. Racing Club de Avellaneda fora de casa tem 20% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 160.2 por jogo. Analise as linhas de totais.