Horticult Kontich Wolves Hse A 96 x 74 Bc Mailleux Comblain

Nos últimos 2 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
175.00últimos 2 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Horticult Kontich Wolves Hse A
90%9V 0E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Bc Mailleux Comblain
60%6V 0E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
2
Vitórias Horticult Kontich Wolves Hse A
0
Empates
0
Vitórias Bc Mailleux Comblain
2
Média de Pontos
175.0

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
50%
50%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
0%
100%
40.5
0%
100%
42.5
0%
100%

Handicap Pontos H2H

Horticult Kontich Wolves Hse A
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Horticult Kontich Wolves Hse A
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Horticult Kontich Wolves Hse A
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
2
Vitórias Horticult Kontich Wolves Hse A
0
Empates
0
Vitórias Bc Mailleux Comblain
2
Média de Pontos
175.0

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
50%
50%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
0%
100%
40.5
0%
100%
42.5
0%
100%

Handicap Pontos H2H

Horticult Kontich Wolves Hse A
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Horticult Kontich Wolves Hse A
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Horticult Kontich Wolves Hse A
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Horticult Kontich Wolves Hse A - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Bc Mailleux Comblain - Últimos 5 jogos

Finalizado
Finalizado
Finalizado
Bc Mailleux Comblain
Escudo do Bc Mailleux Comblain
76
:
79
Intervalo: 41-50
Escudo do LDP Donza
LDP Donza
Finalizado
Finalizado
Página 1 de 2

Horticult Kontich Wolves Hse A x Bc Mailleux Comblain - Histórico H2H

Qual o retrospecto de Horticult Kontich Wolves Hse A x Bc Mailleux Comblain?

Histórico de confrontos Horticult Kontich Wolves Hse A x Bc Mailleux Comblain: 2 confrontos — {home} 0V, 0E, {away} 2V (últimos 2 jogos). 350 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 18/11/2023 às 14:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Horticult Kontich Wolves Hse A
0
Empates
0
Vitórias Bc Mailleux Comblain
2
Gols no histórico
350

Maiores goleadas

  • Bc Mailleux Comblain: Horticult Kontich Wolves Hse A 66 x 104 Bc Mailleux Comblain

Últimos confrontos

  1. Horticult Kontich Wolves Hse A 66 x 104 Bc Mailleux Comblain
  2. Horticult Kontich Wolves Hse A 73 x 107 Bc Mailleux Comblain

Horticult Kontich Wolves Hse A x Bc Mailleux Comblain — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre Horticult Kontich Wolves HSE A e BC Mailleux Comblain no basquete. 7 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Horticult Kontich Wolves HSE A tem 2 vitórias e 8 derrotas, com 840 pontos marcados e 928 sofridos. BC Mailleux Comblain registra 7 vitórias e 3 derrotas em 10 partidas, com 931 pontos marcados e 866 sofridos.

Performance

Horticult Kontich Wolves HSE A tem 20% de aproveitamento com média de 84 pontos por jogo. BC Mailleux Comblain possui 70% e média de 93.1 pontos.

Historico de Confrontos

Em 7 confrontos, Horticult Kontich Wolves HSE A venceu 2 e BC Mailleux Comblain venceu 5.

Forma Recente

Nos últimos 5 jogos, Horticult Kontich Wolves HSE A tem 1 vitórias e 4 derrotas. BC Mailleux Comblain registra 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Em casa, Horticult Kontich Wolves HSE A tem 50% de aproveitamento com média de 86.6 pontos. BC Mailleux Comblain fora de casa tem 50% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 178.71 por jogo. Analise as linhas de totais.