Kawasaki Brave Thunders 88 x 53 Osaka Evessa

Nos últimos 7 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
88
:
53
D
HT 50-25
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
157.29últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Kawasaki Brave Thunders
70%7V 0E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Osaka Evessa
40%4V 0E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Kawasaki Brave Thunders
6
Empates
0
Vitórias Osaka Evessa
1
Média de Pontos
157.3

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
71.4%
28.6%
160.5
57.1%
42.9%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
85.7%
14.3%
80.5
14.3%
85.7%
85.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Kawasaki Brave Thunders
Porcentagem
-14.5
28.6%
-10.5
42.9%
-7.5
57.1%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Kawasaki Brave Thunders
Porcentagem
-14.5
14.3%
-10.5
42.9%
-7.5
57.1%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Kawasaki Brave Thunders
Porcentagem
-14.5
3.6%
-10.5
14.3%
-7.5
21.4%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Kawasaki Brave Thunders
6
Empates
0
Vitórias Osaka Evessa
1
Média de Pontos
157.3

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
71.4%
28.6%
160.5
57.1%
42.9%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
85.7%
14.3%
80.5
14.3%
85.7%
85.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Kawasaki Brave Thunders
Porcentagem
-14.5
28.6%
-10.5
42.9%
-7.5
57.1%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Kawasaki Brave Thunders
Porcentagem
-14.5
14.3%
-10.5
42.9%
-7.5
57.1%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Kawasaki Brave Thunders
Porcentagem
-14.5
3.6%
-10.5
14.3%
-7.5
21.4%

Kawasaki Brave Thunders - Últimos 5 jogos

B.League|sáb 10/10/20 06:05
Finalizado
B.League|sáb 03/10/20 05:05
Finalizado
B.League|sex 02/10/20 07:05
Finalizado
B.League|dom 15/03/20 04:05
Finalizado
B.League|dom 16/02/20 04:05
Finalizado
Página 1 de 2

Osaka Evessa - Últimos 5 jogos

B.League|sáb 10/10/20 06:05
Finalizado
B.League|dom 04/10/20 03:05
Finalizado
B.League|sáb 03/10/20 03:05
Finalizado
B.League|dom 15/03/20 03:05
Finalizado
B.League|sáb 14/03/20 03:05
Finalizado
Osaka Evessa
Escudo do Osaka Evessa
105
:
87
Intervalo: 58-36
Escudo do Shimane Susanoo Magic
Shimane Susanoo Magic
Página 1 de 2

Kawasaki Brave Thunders x Osaka Evessa - Histórico H2H

B.League|sáb 10/10/20 06:05
Finalizado
B.League|dom 04/11/18 03:05
Finalizado
B.League|sáb 03/11/18 06:05
Finalizado
B.League|sáb 23/12/17 05:05
Finalizado
B.League|sex 22/12/17 08:05
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Kawasaki Brave Thunders x Osaka Evessa?

Histórico de confrontos Kawasaki Brave Thunders x Osaka Evessa: 7 confrontos — {home} 6V, 0E, {away} 1V (últimos 7 jogos). 1101 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 10/10/2020 às 03:05.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Kawasaki Brave Thunders
6
Empates
0
Vitórias Osaka Evessa
1
Gols no histórico
1101

Maiores goleadas

  • Kawasaki Brave Thunders: Kawasaki Brave Thunders 89 x 73 Osaka Evessa
  • Osaka Evessa: Kawasaki Brave Thunders 81 x 84 Osaka Evessa

Últimos confrontos

  1. Kawasaki Brave Thunders 77 x 62 Osaka Evessa
  2. Kawasaki Brave Thunders 83 x 80 Osaka Evessa
  3. Kawasaki Brave Thunders 80 x 79 Osaka Evessa
  4. Kawasaki Brave Thunders 79 x 71 Osaka Evessa
  5. Kawasaki Brave Thunders 89 x 73 Osaka Evessa
  6. Kawasaki Brave Thunders 87 x 76 Osaka Evessa
  7. Kawasaki Brave Thunders 81 x 84 Osaka Evessa

Kawasaki Brave Thunders x Osaka Evessa — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre Kawasaki Brave Thunders e Osaka Evessa no basquete. 10 jogos registrados em nossa base de dados.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos, Kawasaki Brave Thunders venceu 4 e Osaka Evessa venceu 6.

Analise Casa/Fora

Em casa, Kawasaki Brave Thunders tem 20% de aproveitamento com média de 77.9 pontos. Osaka Evessa fora de casa tem 10% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 171 por jogo. Analise as linhas de totais.