Kk Rabotnicki Ad Skopje 85 x 74 Kk Feni Industries Kavadarci

Nos últimos 7 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
167.57últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Kk Rabotnicki Ad Skopje
60%6V 0E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Kk Feni Industries Kavadarci
20%2V 0E 8D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Kk Rabotnicki Ad Skopje
5
Empates
0
Vitórias Kk Feni Industries Kavadarci
2
Média de Pontos
167.6

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
85.7%
14.3%
160.5
71.4%
28.6%
170.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
85.7%
14.3%
80.5
42.9%
57.1%
85.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Kk Rabotnicki Ad Skopje
Porcentagem
-14.5
14.3%
-10.5
28.6%
-7.5
28.6%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Kk Rabotnicki Ad Skopje
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
14.3%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Kk Rabotnicki Ad Skopje
Porcentagem
-14.5
3.6%
-10.5
7.1%
-7.5
10.7%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Kk Rabotnicki Ad Skopje
5
Empates
0
Vitórias Kk Feni Industries Kavadarci
2
Média de Pontos
167.6

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
85.7%
14.3%
160.5
71.4%
28.6%
170.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
85.7%
14.3%
80.5
42.9%
57.1%
85.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Kk Rabotnicki Ad Skopje
Porcentagem
-14.5
14.3%
-10.5
28.6%
-7.5
28.6%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Kk Rabotnicki Ad Skopje
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
14.3%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Kk Rabotnicki Ad Skopje
Porcentagem
-14.5
3.6%
-10.5
7.1%
-7.5
10.7%

Kk Rabotnicki Ad Skopje - Últimos 5 jogos

Macedonian Cup|sex 26/12/25 12:30
Finalizado
Prva Liga|sáb 20/12/25 14:00
Finalizado
Prva Liga|dom 14/12/25 14:00
Finalizado
Prva Liga|sáb 06/12/25 11:30
Finalizado
KK Angeli
Escudo do KK Angeli
73
:
117
Intervalo: 39-63
Escudo do Kk Rabotnicki Ad Skopje
Kk Rabotnicki Ad Skopje
Prva Liga|sáb 22/11/25 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Kk Feni Industries Kavadarci - Últimos 5 jogos

Macedonian Cup|sex 26/12/25 12:30
Finalizado
Prva Liga|sex 19/12/25 13:00
Finalizado
Prva Liga|sáb 13/12/25 13:00
Finalizado
Prva Liga|sáb 06/12/25 15:00
Finalizado
Prva Liga|dom 23/11/25 11:30
Finalizado
Página 1 de 2

Kk Rabotnicki Ad Skopje x Kk Feni Industries Kavadarci - Histórico H2H

Macedonian Cup|sex 26/12/25 12:30
Finalizado
Prva Liga|ter 21/10/25 13:00
Finalizado
Prva Liga|dom 02/03/25 14:00
Finalizado
Prva Liga|sáb 16/11/24 14:00
Finalizado
Prva Liga|sáb 11/12/21 14:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Kk Rabotnicki Ad Skopje x Kk Feni Industries Kavadarci?

Histórico de confrontos Kk Rabotnicki Ad Skopje x Kk Feni Industries Kavadarci: 7 confrontos — {home} 5V, 0E, {away} 2V (últimos 7 jogos). 1173 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 26/12/2025 às 09:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Kk Rabotnicki Ad Skopje
5
Empates
0
Vitórias Kk Feni Industries Kavadarci
2
Gols no histórico
1173

Maiores goleadas

  • Kk Rabotnicki Ad Skopje: Kk Rabotnicki Ad Skopje 92 x 73 Kk Feni Industries Kavadarci
  • Kk Feni Industries Kavadarci: Kk Rabotnicki Ad Skopje 77 x 95 Kk Feni Industries Kavadarci

Últimos confrontos

  1. Kk Rabotnicki Ad Skopje 92 x 73 Kk Feni Industries Kavadarci
  2. Kk Rabotnicki Ad Skopje 99 x 87 Kk Feni Industries Kavadarci
  3. Kk Rabotnicki Ad Skopje 82 x 77 Kk Feni Industries Kavadarci
  4. Kk Rabotnicki Ad Skopje 85 x 81 Kk Feni Industries Kavadarci
  5. Kk Rabotnicki Ad Skopje 77 x 95 Kk Feni Industries Kavadarci
  6. Kk Rabotnicki Ad Skopje 87 x 88 Kk Feni Industries Kavadarci
  7. Kk Rabotnicki Ad Skopje 76 x 74 Kk Feni Industries Kavadarci

Kk Rabotnicki Ad Skopje x Kk Feni Industries Kavadarci — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre KK Rabotnicki AD Skopje e KK Feni Industries Kavadarci no basquete. 8 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, KK Rabotnicki AD Skopje tem 4 vitórias e 6 derrotas, com 808 pontos marcados e 810 sofridos. KK Feni Industries Kavadarci registra 4 vitórias e 6 derrotas em 10 partidas, com 895 pontos marcados e 880 sofridos.

Performance

KK Rabotnicki AD Skopje tem 40% de aproveitamento com média de 80.8 pontos por jogo. KK Feni Industries Kavadarci possui 40% e média de 89.5 pontos.

Historico de Confrontos

Em 8 confrontos, KK Rabotnicki AD Skopje venceu 5 e KK Feni Industries Kavadarci venceu 3.

Forma Recente

Nos últimos 5 jogos, KK Rabotnicki AD Skopje tem 3 vitórias e 2 derrotas. KK Feni Industries Kavadarci registra 1 vitórias e 4 derrotas.

Analise Casa/Fora

Em casa, KK Rabotnicki AD Skopje tem 70% de aproveitamento com média de 86.1 pontos. KK Feni Industries Kavadarci fora de casa tem 30% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 166.5 por jogo. Analise as linhas de totais.