Maccabi Rishon 84 x 92 Elizur Ashkelon

Nos últimos 7 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
84
:
92
V
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
150.29últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Maccabi Rishon
40%4V 0E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Elizur Ashkelon
60%6V 0E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Maccabi Rishon
2
Empates
0
Vitórias Elizur Ashkelon
5
Média de Pontos
150.3

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
42.9%
57.1%
160.5
28.6%
71.4%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
0%
100%
40.5
0%
100%
42.5
0%
100%

Handicap Pontos H2H

Maccabi Rishon
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
28.6%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Maccabi Rishon
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Maccabi Rishon
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Maccabi Rishon
2
Empates
0
Vitórias Elizur Ashkelon
5
Média de Pontos
150.3

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
42.9%
57.1%
160.5
28.6%
71.4%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
0%
100%
40.5
0%
100%
42.5
0%
100%

Handicap Pontos H2H

Maccabi Rishon
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
28.6%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Maccabi Rishon
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Maccabi Rishon
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Maccabi Rishon - Últimos 5 jogos

Finalizado
Ironi Nahariya
Escudo do Ironi Nahariya
100
:
95
Intervalo: 0-0
Escudo do Maccabi Rishon
Maccabi Rishon
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Página 1 de 2

Elizur Ashkelon - Últimos 5 jogos

Finalizado
Club Friendly Games|seg 11/09/23 06:45
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Página 1 de 2

Maccabi Rishon x Elizur Ashkelon - Histórico H2H

Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Maccabi Rishon x Elizur Ashkelon?

Histórico de confrontos Maccabi Rishon x Elizur Ashkelon: 7 confrontos — {home} 2V, 0E, {away} 5V (últimos 7 jogos). 1052 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 21/04/2023 às 05:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Maccabi Rishon
2
Empates
0
Vitórias Elizur Ashkelon
5
Gols no histórico
1052

Maiores goleadas

  • Maccabi Rishon: Maccabi Rishon 86 x 77 Elizur Ashkelon
  • Elizur Ashkelon: Maccabi Rishon 70 x 97 Elizur Ashkelon

Últimos confrontos

  1. Maccabi Rishon 58 x 84 Elizur Ashkelon
  2. Maccabi Rishon 86 x 77 Elizur Ashkelon
  3. Maccabi Rishon 78 x 82 Elizur Ashkelon
  4. Maccabi Rishon 75 x 66 Elizur Ashkelon
  5. Maccabi Rishon 61 x 75 Elizur Ashkelon
  6. Maccabi Rishon 66 x 77 Elizur Ashkelon
  7. Maccabi Rishon 70 x 97 Elizur Ashkelon

Maccabi Rishon x Elizur Ashkelon — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre Maccabi Rishon e Elizur Ashkelon no basquete. 10 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Maccabi Rishon tem 5 vitórias e 5 derrotas, com 790 pontos marcados e 812 sofridos. Elizur Ashkelon registra 3 vitórias e 7 derrotas em 10 partidas, com 839 pontos marcados e 897 sofridos.

Performance

Maccabi Rishon tem 50% de aproveitamento com média de 79 pontos por jogo. Elizur Ashkelon possui 30% e média de 83.9 pontos.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos, Maccabi Rishon venceu 6 e Elizur Ashkelon venceu 4.

Forma Recente

Nos últimos 5 jogos, Maccabi Rishon tem 3 vitórias e 2 derrotas. Elizur Ashkelon registra 3 vitórias e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Em casa, Maccabi Rishon tem 50% de aproveitamento com média de 82.7 pontos. Elizur Ashkelon fora de casa tem 30% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 159.1 por jogo. Analise as linhas de totais.