Mke Ankaragucu 85 x 77 Final Genclik

Nos últimos 4 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
85
:
77
D
HT 41-39
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
154.25últimos 4 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Mke Ankaragucu
40%4V 0E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Final Genclik
50%5V 0E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
4
Vitórias Mke Ankaragucu
1
Empates
0
Vitórias Final Genclik
3
Média de Pontos
154.3

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
50%
50%
170.5
25%
75%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
50%
50%
80.5
50%
50%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Mke Ankaragucu
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
25%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Mke Ankaragucu
Porcentagem
-14.5
25%
-10.5
25%
-7.5
25%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Mke Ankaragucu
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
12.5%
-7.5
12.5%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
4
Vitórias Mke Ankaragucu
1
Empates
0
Vitórias Final Genclik
3
Média de Pontos
154.3

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
50%
50%
170.5
25%
75%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
50%
50%
80.5
50%
50%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Mke Ankaragucu
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
25%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Mke Ankaragucu
Porcentagem
-14.5
25%
-10.5
25%
-7.5
25%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Mke Ankaragucu
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
12.5%
-7.5
12.5%

Mke Ankaragucu - Últimos 5 jogos

1. Lig|sáb 26/11/22 08:00
Finalizado
Mke Ankaragucu
Escudo do Mke Ankaragucu
104
:
79
Intervalo: 40-31
Escudo do Gemlik Basketbol
Gemlik Basketbol
1. Lig|sáb 19/11/22 09:45
Finalizado
1. Lig|dom 13/11/22 08:00
Finalizado
1. Lig|sáb 05/11/22 11:30
Finalizado
Harem Spor
Escudo do Harem Spor
88
:
81
Intervalo: 44-44
Escudo do Mke Ankaragucu
Mke Ankaragucu
1. Lig|sex 28/10/22 12:00
Finalizado
Mke Ankaragucu
Escudo do Mke Ankaragucu
71
:
70
Intervalo: 39-38
Escudo do Orman Gençlik
Orman Gençlik
Página 1 de 2

Final Genclik - Últimos 5 jogos

1. Lig|sáb 26/11/22 09:45
Finalizado
1. Lig|seg 21/11/22 12:00
Finalizado
Harem Spor
Escudo do Harem Spor
70
:
61
Intervalo: 37-43
Escudo do Final Genclik
Final Genclik
1. Lig|dom 13/11/22 11:30
Finalizado
Final Genclik
Escudo do Final Genclik
80
:
85
Intervalo: 46-46
Escudo do Yalova Belediye
Yalova Belediye
1. Lig|dom 06/11/22 08:00
Finalizado
1. Lig|seg 31/10/22 12:30
Finalizado
Final Genclik
Escudo do Final Genclik
77
:
68
Intervalo: 42-32
Escudo do Fenerbahce Koleji
Fenerbahce Koleji
Página 1 de 2

Mke Ankaragucu x Final Genclik - Histórico H2H

Federation Cup|sex 23/09/22 11:30
Finalizado
Final Genclik
Escudo do Final Genclik
76
:
67
Intervalo: 29-36
Escudo do MKE Ankaragücü
MKE Ankaragücü
1. Lig|sáb 05/03/22 09:45
Finalizado
MKE Ankaragücü
Escudo do MKE Ankaragücü
80
:
89
Intervalo: 46-42
Escudo do Final Genclik
Final Genclik
1. Lig|dom 14/11/21 09:45
Finalizado
Final Genclik
Escudo do Final Genclik
93
:
91
Intervalo: 45-47
Escudo do MKE Ankaragücü
MKE Ankaragücü
1. Lig|sex 07/12/18 13:30
Finalizado
MKE Ankaragücü
Escudo do MKE Ankaragücü
65
:
56
Intervalo: 38-20
Escudo do Final Genclik
Final Genclik

Qual o retrospecto de Mke Ankaragucu x Final Genclik?

Histórico de confrontos Mke Ankaragucu x Final Genclik: 4 confrontos — {home} 1V, 0E, {away} 3V (últimos 4 jogos). 617 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 23/09/2022 às 08:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Mke Ankaragucu
1
Empates
0
Vitórias Final Genclik
3
Gols no histórico
617

Maiores goleadas

  • Mke Ankaragucu: Mke Ankaragucu 65 x 56 Final Genclik
  • Final Genclik: Mke Ankaragucu 67 x 76 Final Genclik

Últimos confrontos

  1. Mke Ankaragucu 67 x 76 Final Genclik
  2. Mke Ankaragucu 80 x 89 Final Genclik
  3. Mke Ankaragucu 91 x 93 Final Genclik
  4. Mke Ankaragucu 65 x 56 Final Genclik

Mke Ankaragucu x Final Genclik — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre MKE Ankaragücü e Final Genclik no basquete. 10 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, MKE Ankaragücü tem 4 vitórias e 6 derrotas, com 777 pontos marcados e 877 sofridos. Final Genclik registra 5 vitórias e 4 derrotas em 10 partidas, com 800 pontos marcados e 799 sofridos.

Performance

MKE Ankaragücü tem 40% de aproveitamento com média de 77.7 pontos por jogo. Final Genclik possui 50% e média de 80 pontos.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos, MKE Ankaragücü venceu 4 e Final Genclik venceu 6.

Forma Recente

Nos últimos 5 jogos, MKE Ankaragücü tem 3 vitórias e 2 derrotas. Final Genclik registra 3 vitórias e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Em casa, MKE Ankaragücü tem 60% de aproveitamento com média de 79.6 pontos. Final Genclik fora de casa tem 50% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 158.4 por jogo. Analise as linhas de totais.