Nanterre 92 Espoirs 64 x 80 Le Mans Sarthe Basket Espoirs

Nome oficial do Le Mans Sarthe Basket Espoirs: Le Mans SB Espoirs.

Nos últimos 9 confrontos, 9 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
64
:
80
V
HT 31-43
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
147.78últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Nanterre 92 Espoirs
70%7V 0E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Le Mans Sarthe Basket Espoirs
60%6V 0E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Nanterre 92 Espoirs
7
Empates
0
Vitórias Le Mans Sarthe Basket Espoirs
2
Média de Pontos
147.8

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
33.3%
66.7%
160.5
11.1%
88.9%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
88.9%
11.1%
80.5
44.4%
55.6%
85.5
22.2%
77.8%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Nanterre 92 Espoirs
Porcentagem
-14.5
22.2%
-10.5
22.2%
-7.5
22.2%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Nanterre 92 Espoirs
Porcentagem
-14.5
33.3%
-10.5
44.4%
-7.5
44.4%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Nanterre 92 Espoirs
Porcentagem
-14.5
5.6%
-10.5
13.9%
-7.5
19.4%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Nanterre 92 Espoirs
7
Empates
0
Vitórias Le Mans Sarthe Basket Espoirs
2
Média de Pontos
147.8

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
33.3%
66.7%
160.5
11.1%
88.9%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
88.9%
11.1%
80.5
44.4%
55.6%
85.5
22.2%
77.8%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Nanterre 92 Espoirs
Porcentagem
-14.5
22.2%
-10.5
22.2%
-7.5
22.2%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Nanterre 92 Espoirs
Porcentagem
-14.5
33.3%
-10.5
44.4%
-7.5
44.4%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Nanterre 92 Espoirs
Porcentagem
-14.5
5.6%
-10.5
13.9%
-7.5
19.4%

Nanterre 92 Espoirs - Últimos 5 jogos

U21 Espoirs Elite|sáb 06/12/25 10:30
Finalizado
U21 Espoirs Elite|sáb 22/11/25 10:30
Finalizado
U21 Espoirs Elite|sáb 15/11/25 12:30
Finalizado
U21 Espoirs Elite|sáb 08/11/25 10:30
Finalizado
U21 Espoirs Elite|sáb 01/11/25 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Le Mans Sarthe Basket Espoirs - Últimos 5 jogos

U21 Espoirs Elite|sáb 06/12/25 10:30
Finalizado
U21 Espoirs Elite|sáb 22/11/25 10:30
Finalizado
U21 Espoirs Elite|sáb 15/11/25 13:00
Finalizado
U21 Espoirs Elite|sáb 08/11/25 10:00
Finalizado
U21 Espoirs Elite|sáb 01/11/25 10:30
Finalizado
Página 1 de 2

Nanterre 92 Espoirs x Le Mans Sarthe Basket Espoirs - Histórico H2H

Espoirs Elite|sex 30/05/25 08:00
Finalizado
U21 Espoirs Elite|sáb 18/01/25 13:00
Finalizado
U21 Espoirs Elite|sáb 12/10/24 12:00
Finalizado
U21 Espoirs Elite|sáb 09/03/24 13:00
Finalizado
U21 Espoirs Elite|qua 04/10/23 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Le Mans Sarthe Basket Espoirs

Estatísticas de jogadores da partida Nanterre 92 Espoirs x Le Mans Sarthe Basket Espoirs

Em Nanterre 92 Espoirs x Le Mans Sarthe Basket Espoirs, Karl Djopmo Komguep foi o cestinha da partida com 19 pontos. Dados registrados em 25/12/2025.

Nanterre 92 Espoirs

Estatísticas dos jogadores do Nanterre 92 Espoirs em Nanterre 92 Espoirs x Le Mans Sarthe Basket Espoirs
JogadorPTSREBRORDAQ2P3PLLFP
9Karl Djopmo KomguepG196425/174/101/78/125
4Maidy DouglasF173126/215/161/54/43
14Dioum Serigne FallouC82024/44/40/00/05
7Youssouf YatabareFC54132/31/21/10/05
5Karl DestocG25321/51/40/10/03
11Noah KoussouF83214/94/70/20/00
13Jim SamanosC22111/21/20/00/02
10Sacha Leblond20001/11/10/00/00
15Aboubacar DraboC17340/10/10/01/20
8Marko BardicG00000/00/00/00/00
12Steeve Kone02110/00/00/00/01
6Sydney Raolompanatena01010/20/20/00/01

Le Mans SB Espoirs

Estatísticas dos jogadores do Le Mans SB Espoirs em Nanterre 92 Espoirs x Le Mans Sarthe Basket Espoirs
JogadorPTSREBRORDAQ2P3PLLFP
4David SimonovicC195149/138/111/20/03
94Hugo NguyenG164312/92/60/312/141
5Bastien GrasshoffG127525/123/92/30/21
93Swann PendaG86063/82/31/51/41
15Tyler BeracouC37341/51/50/01/24
11Thomas Durand-Leguay80001/40/31/15/63
10Boris Simonovic55412/52/50/01/13
8Madiba Diaby-Cisse57432/52/50/01/22
2Afény CognetG41011/61/40/22/22

Qual o retrospecto de Nanterre 92 Espoirs x Le Mans Sarthe Basket Espoirs?

Histórico de confrontos Nanterre 92 Espoirs x Le Mans Sarthe Basket Espoirs: 9 confrontos — {home} 7V, 0E, {away} 2V (últimos 9 jogos). 1330 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 30/05/2025 às 05:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Nanterre 92 Espoirs
7
Empates
0
Vitórias Le Mans Sarthe Basket Espoirs
2
Gols no histórico
1330

Maiores goleadas

  • Nanterre 92 Espoirs: Nanterre 92 Espoirs 97 x 53 Le Mans Sarthe Basket Espoirs
  • Le Mans Sarthe Basket Espoirs: Nanterre 92 Espoirs 64 x 74 Le Mans Sarthe Basket Espoirs

Últimos confrontos

  1. Nanterre 92 Espoirs 88 x 68 Le Mans Sarthe Basket Espoirs
  2. Nanterre 92 Espoirs 76 x 69 Le Mans Sarthe Basket Espoirs
  3. Nanterre 92 Espoirs 81 x 86 Le Mans Sarthe Basket Espoirs
  4. Nanterre 92 Espoirs 97 x 53 Le Mans Sarthe Basket Espoirs
  5. Nanterre 92 Espoirs 67 x 66 Le Mans Sarthe Basket Espoirs
  6. Nanterre 92 Espoirs 64 x 74 Le Mans Sarthe Basket Espoirs
  7. Nanterre 92 Espoirs 74 x 70 Le Mans Sarthe Basket Espoirs
  8. Nanterre 92 Espoirs 72 x 65 Le Mans Sarthe Basket Espoirs
  9. Nanterre 92 Espoirs 82 x 78 Le Mans Sarthe Basket Espoirs

Nanterre 92 Espoirs x Le Mans Sarthe Basket Espoirs — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre Nanterre 92 Espoirs e Le Mans SB Espoirs no basquete. 10 jogos registrados em nossa base de dados.

Performance

Nanterre 92 Espoirs tem 40% de aproveitamento com média de 78.9 pontos por jogo. Le Mans SB Espoirs possui 100% e média de 93.6 pontos.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos, Nanterre 92 Espoirs venceu 6 e Le Mans SB Espoirs venceu 4.

Analise Casa/Fora

Em casa, Nanterre 92 Espoirs tem 50% de aproveitamento com média de 80.4 pontos. Le Mans SB Espoirs fora de casa tem 90% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 145.6 por jogo. Analise as linhas de totais.