San En Neophoenix 73 x 63 Sendai 89ers

Nome oficial do San En Neophoenix: San-en NeoPhoenix.

Nos últimos 2 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
73
:
63
D
HT 26-35
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
145.50últimos 2 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos San En Neophoenix
80%8V 0E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sendai 89ers
20%2V 0E 8D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
2
Vitórias San En Neophoenix
1
Empates
0
Vitórias Sendai 89ers
1
Média de Pontos
145.5

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
50%
50%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

San En Neophoenix
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

San En Neophoenix
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - Quarter

San En Neophoenix
Porcentagem
-14.5
12.5%
-10.5
12.5%
-7.5
12.5%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
2
Vitórias San En Neophoenix
1
Empates
0
Vitórias Sendai 89ers
1
Média de Pontos
145.5

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
50%
50%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

San En Neophoenix
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

San En Neophoenix
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - Quarter

San En Neophoenix
Porcentagem
-14.5
12.5%
-10.5
12.5%
-7.5
12.5%

San En Neophoenix - Últimos 5 jogos

B.League|dom 29/01/17 03:00
Finalizado
B.League|sáb 28/01/17 07:00
Finalizado
B.League|dom 22/01/17 03:00
Finalizado
Kyoto Hannaryz
Escudo do Kyoto Hannaryz
77
:
75
Intervalo: 35-34
Escudo do San En Neophoenix
San En Neophoenix
B.League|sáb 21/01/17 07:00
Finalizado
Kyoto Hannaryz
Escudo do Kyoto Hannaryz
81
:
83
Intervalo: 38-47
Escudo do San En Neophoenix
San En Neophoenix
B.League|qua 18/01/17 08:00
Finalizado
San En Neophoenix
Escudo do San En Neophoenix
79
:
68
Intervalo: 46-35
Escudo do Toyama Grouses
Toyama Grouses
Página 1 de 2

Sendai 89ers - Últimos 5 jogos

B.League|sáb 28/01/17 03:00
Finalizado
Sendai 89ers
Escudo do Sendai 89ers
82
:
86
Intervalo: 36-42
Escudo do Kyoto Hannaryz
Kyoto Hannaryz
B.League|sex 27/01/17 08:10
Finalizado
Sendai 89ers
Escudo do Sendai 89ers
58
:
63
Intervalo: 30-34
Escudo do Kyoto Hannaryz
Kyoto Hannaryz
B.League|dom 22/01/17 03:00
Finalizado
Sunrockers Shibuya
Escudo do Sunrockers Shibuya
79
:
66
Intervalo: 32-36
Escudo do Sendai 89ers
Sendai 89ers
B.League|sáb 21/01/17 07:00
Finalizado
Sunrockers Shibuya
Escudo do Sunrockers Shibuya
80
:
84
Intervalo: 35-45
Escudo do Sendai 89ers
Sendai 89ers
B.League|ter 17/01/17 08:10
Finalizado
Sendai 89ers
Escudo do Sendai 89ers
80
:
91
Intervalo: 34-46
Escudo do Alvark Tokyo
Alvark Tokyo
Página 1 de 2

San En Neophoenix x Sendai 89ers - Histórico H2H

B2.League|dom 13/12/15 03:00
Finalizado
Sendai 89ers
Escudo do Sendai 89ers
69
:
83
Intervalo: 38-41
Escudo do San-en NeoPhoenix
San-en NeoPhoenix
B2.League|sáb 12/12/15 07:00
Finalizado
Sendai 89ers
Escudo do Sendai 89ers
75
:
64
Intervalo: 28-35
Escudo do San-en NeoPhoenix
San-en NeoPhoenix

Qual o retrospecto de San En Neophoenix x Sendai 89ers?

Histórico de confrontos San En Neophoenix x Sendai 89ers: 2 confrontos — {home} 1V, 0E, {away} 1V (últimos 2 jogos). 291 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 13/12/2015 às 01:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias San En Neophoenix
1
Empates
0
Vitórias Sendai 89ers
1
Gols no histórico
291

Maiores goleadas

  • San En Neophoenix: San En Neophoenix 83 x 69 Sendai 89ers
  • Sendai 89ers: San En Neophoenix 64 x 75 Sendai 89ers

Últimos confrontos

  1. San En Neophoenix 83 x 69 Sendai 89ers
  2. San En Neophoenix 64 x 75 Sendai 89ers

San En Neophoenix x Sendai 89ers — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre San-en NeoPhoenix e Sendai 89ers no basquete. 10 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, San-en NeoPhoenix tem 8 vitórias e 2 derrotas, com 886 pontos marcados e 799 sofridos. Sendai 89ers registra 9 vitórias e 1 derrotas em 10 partidas, com 851 pontos marcados e 782 sofridos.

Performance

San-en NeoPhoenix tem 80% de aproveitamento com média de 88.6 pontos por jogo. Sendai 89ers possui 90% e média de 85.1 pontos.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos, San-en NeoPhoenix venceu 4 e Sendai 89ers venceu 6.

Forma Recente

Nos últimos 5 jogos, San-en NeoPhoenix tem 3 vitórias e 2 derrotas. Sendai 89ers registra 4 vitórias e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Em casa, San-en NeoPhoenix tem 90% de aproveitamento com média de 92.5 pontos. Sendai 89ers fora de casa tem 60% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 172.4 por jogo. Analise as linhas de totais.