Sandringham Sabres 96 x 61 Nunawading Spectres

Nos últimos 5 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
96
:
61
D
HT 53-36
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
187.80últimos 5 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Sandringham Sabres
40%4V 0E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Nunawading Spectres
80%8V 0E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
5
Vitórias Sandringham Sabres
1
Empates
0
Vitórias Nunawading Spectres
4
Média de Pontos
187.8

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
100%
0%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
80%
20%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Sandringham Sabres
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Sandringham Sabres
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Sandringham Sabres
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
10%
-7.5
15%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
5
Vitórias Sandringham Sabres
1
Empates
0
Vitórias Nunawading Spectres
4
Média de Pontos
187.8

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
100%
0%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
80%
20%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Sandringham Sabres
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Sandringham Sabres
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Sandringham Sabres
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
10%
-7.5
15%

Sandringham Sabres - Últimos 5 jogos

NBL1, South|sáb 24/04/21 07:00
Finalizado
NBL1, South|sáb 17/04/21 05:00
Finalizado
NBL1|dom 21/07/19 01:00
Finalizado
NBL1|sáb 20/07/19 06:30
Finalizado
NBL1|dom 14/07/19 01:00
Finalizado
Página 1 de 2

Nunawading Spectres - Últimos 5 jogos

NBL1, South|sáb 17/04/21 06:30
Finalizado
NBL1|sáb 17/08/19 07:00
Finalizado
NBL1|sáb 10/08/19 06:30
Finalizado
NBL1|sáb 03/08/19 06:30
Finalizado
NBL1|sáb 27/07/19 06:30
Finalizado
Página 1 de 2

Sandringham Sabres x Nunawading Spectres - Histórico H2H

NBL1|sáb 11/05/19 06:00
Finalizado
SEABL|sáb 14/07/18 06:00
Finalizado
SEABL|sáb 24/06/17 06:00
Finalizado
SEABL|sáb 20/05/17 06:30
Finalizado
SEABL|sex 08/04/16 07:00
Finalizado

Qual o retrospecto de Sandringham Sabres x Nunawading Spectres?

Histórico de confrontos Sandringham Sabres x Nunawading Spectres: 5 confrontos — {home} 1V, 0E, {away} 4V (últimos 5 jogos). 939 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 11/05/2019 às 03:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Sandringham Sabres
1
Empates
0
Vitórias Nunawading Spectres
4
Gols no histórico
939

Maiores goleadas

  • Sandringham Sabres: Sandringham Sabres 96 x 93 Nunawading Spectres
  • Nunawading Spectres: Sandringham Sabres 80 x 107 Nunawading Spectres

Últimos confrontos

  1. Sandringham Sabres 91 x 116 Nunawading Spectres
  2. Sandringham Sabres 86 x 88 Nunawading Spectres
  3. Sandringham Sabres 96 x 93 Nunawading Spectres
  4. Sandringham Sabres 80 x 107 Nunawading Spectres
  5. Sandringham Sabres 88 x 94 Nunawading Spectres

Sandringham Sabres x Nunawading Spectres — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre Sandringham Sabres e Nunawading Spectres no basquete. 10 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Sandringham Sabres tem 4 vitórias e 6 derrotas, com 863 pontos marcados e 859 sofridos. Nunawading Spectres registra 7 vitórias e 3 derrotas em 10 partidas, com 997 pontos marcados e 956 sofridos.

Performance

Sandringham Sabres tem 40% de aproveitamento com média de 86.3 pontos por jogo. Nunawading Spectres possui 70% e média de 99.7 pontos.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos, Sandringham Sabres venceu 3 e Nunawading Spectres venceu 7.

Forma Recente

Nos últimos 5 jogos, Sandringham Sabres tem 3 vitórias e 2 derrotas. Nunawading Spectres registra 3 vitórias e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Em casa, Sandringham Sabres tem 70% de aproveitamento com média de 89.8 pontos. Nunawading Spectres fora de casa tem 60% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 178.4 por jogo. Analise as linhas de totais.