Sendai 89ers 87 x 79 Toyama Grouses

Nos últimos 6 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
87
:
79
D
HT 43-36
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
163.33últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Sendai 89ers
10%1V 0E 9D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Toyama Grouses
40%4V 0E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Sendai 89ers
3
Empates
0
Vitórias Toyama Grouses
3
Média de Pontos
163.3

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
83.3%
16.7%
160.5
50%
50%
170.5
16.7%
83.3%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
66.7%
33.3%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Sendai 89ers
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Sendai 89ers
Porcentagem
-14.5
16.7%
-10.5
16.7%
-7.5
16.7%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Sendai 89ers
Porcentagem
-14.5
4.2%
-10.5
8.3%
-7.5
12.5%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Sendai 89ers
3
Empates
0
Vitórias Toyama Grouses
3
Média de Pontos
163.3

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
83.3%
16.7%
160.5
50%
50%
170.5
16.7%
83.3%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
66.7%
33.3%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Sendai 89ers
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Sendai 89ers
Porcentagem
-14.5
16.7%
-10.5
16.7%
-7.5
16.7%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Sendai 89ers
Porcentagem
-14.5
4.2%
-10.5
8.3%
-7.5
12.5%

Sendai 89ers - Últimos 5 jogos

B.League|dom 07/05/17 01:30
Finalizado
Sendai 89ers
Escudo do Sendai 89ers
57
:
75
Intervalo: 22-34
Escudo do Utstunomiya Brex
Utstunomiya Brex
B.League|sáb 06/05/17 06:00
Finalizado
Sendai 89ers
Escudo do Sendai 89ers
69
:
64
Intervalo: 31-28
Escudo do Utstunomiya Brex
Utstunomiya Brex
B.League|qua 03/05/17 02:00
Finalizado
Levanga Hokkaido
Escudo do Levanga Hokkaido
92
:
70
Intervalo: 47-33
Escudo do Sendai 89ers
Sendai 89ers
B.League|dom 30/04/17 01:30
Finalizado
Sendai 89ers
Escudo do Sendai 89ers
57
:
68
Intervalo: 19-39
Escudo do Alvark Tokyo
Alvark Tokyo
B.League|sáb 29/04/17 06:00
Finalizado
Sendai 89ers
Escudo do Sendai 89ers
62
:
79
Intervalo: 28-36
Escudo do Alvark Tokyo
Alvark Tokyo
Página 1 de 2

Toyama Grouses - Últimos 5 jogos

B.League|dom 07/05/17 02:00
Finalizado
San-en NeoPhoenix
Escudo do San-en NeoPhoenix
62
:
79
Intervalo: 31-43
Escudo do Toyama Grouses
Toyama Grouses
B.League|sáb 06/05/17 06:00
Finalizado
San-en NeoPhoenix
Escudo do San-en NeoPhoenix
83
:
68
Intervalo: 34-39
Escudo do Toyama Grouses
Toyama Grouses
B.League|qua 03/05/17 01:00
Finalizado
B.League|dom 30/04/17 03:00
Finalizado
B.League|sáb 29/04/17 03:00
Finalizado
Página 1 de 2

Sendai 89ers x Toyama Grouses - Histórico H2H

B.League|dom 19/03/17 02:00
Finalizado
Sendai 89ers
Escudo do Sendai 89ers
64
:
88
Intervalo: 29-47
Escudo do Toyama Grouses
Toyama Grouses
B.League|sáb 18/03/17 06:00
Finalizado
Sendai 89ers
Escudo do Sendai 89ers
75
:
72
Intervalo: 30-40
Escudo do Toyama Grouses
Toyama Grouses
B2.League|dom 07/02/16 03:00
Finalizado
Sendai 89ers
Escudo do Sendai 89ers
87
:
96
Intervalo: 30-40
Escudo do Toyama Grouses
Toyama Grouses
B2.League|sáb 06/02/16 07:00
Finalizado
Sendai 89ers
Escudo do Sendai 89ers
83
:
77
Intervalo: 48-31
Escudo do Toyama Grouses
Toyama Grouses
B2.League|dom 01/11/15 02:00
Finalizado
Toyama Grouses
Escudo do Toyama Grouses
92
:
77
Intervalo: 47-32
Escudo do Sendai 89ers
Sendai 89ers
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Sendai 89ers x Toyama Grouses?

Histórico de confrontos Sendai 89ers x Toyama Grouses: 6 confrontos — {home} 3V, 0E, {away} 3V (últimos 6 jogos). 980 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 18/03/2017 às 23:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Sendai 89ers
3
Empates
0
Vitórias Toyama Grouses
3
Gols no histórico
980

Maiores goleadas

  • Sendai 89ers: Sendai 89ers 83 x 77 Toyama Grouses
  • Toyama Grouses: Sendai 89ers 64 x 88 Toyama Grouses

Últimos confrontos

  1. Sendai 89ers 64 x 88 Toyama Grouses
  2. Sendai 89ers 75 x 72 Toyama Grouses
  3. Sendai 89ers 87 x 96 Toyama Grouses
  4. Sendai 89ers 83 x 77 Toyama Grouses
  5. Sendai 89ers 77 x 92 Toyama Grouses
  6. Sendai 89ers 86 x 83 Toyama Grouses

Sendai 89ers x Toyama Grouses — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre Sendai 89ers e Toyama Grouses no basquete. 10 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Sendai 89ers tem 9 vitórias e 1 derrotas, com 851 pontos marcados e 782 sofridos. Toyama Grouses registra 6 vitórias e 4 derrotas em 10 partidas, com 831 pontos marcados e 863 sofridos.

Performance

Sendai 89ers tem 90% de aproveitamento com média de 85.1 pontos por jogo. Toyama Grouses possui 60% e média de 83.1 pontos.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos, Sendai 89ers venceu 5 e Toyama Grouses venceu 5.

Forma Recente

Nos últimos 5 jogos, Sendai 89ers tem 4 vitórias e 1 derrotas. Toyama Grouses registra 4 vitórias e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Em casa, Sendai 89ers tem 80% de aproveitamento com média de 85.5 pontos. Toyama Grouses fora de casa tem 70% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 155.1 por jogo. Analise as linhas de totais.