Shanxi Xing Rui Flame 74 x 59 Xinjiang Wojiang

Nos últimos 10 confrontos, 10 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
165.10últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Shanxi Xing Rui Flame
40%4V 0E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Xinjiang Wojiang
60%6V 0E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Shanxi Xing Rui Flame
1
Empates
0
Vitórias Xinjiang Wojiang
9
Média de Pontos
165.1

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
80%
20%
160.5
60%
40%
170.5
30%
70%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
60%
40%
80.5
50%
50%
85.5
30%
70%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
70%
30%
40.5
70%
30%
42.5
70%
30%

Handicap Pontos H2H

Shanxi Xing Rui Flame
Porcentagem
-14.5
10%
-10.5
10%
-7.5
10%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Shanxi Xing Rui Flame
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
10%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Shanxi Xing Rui Flame
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
7.1%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Shanxi Xing Rui Flame
1
Empates
0
Vitórias Xinjiang Wojiang
9
Média de Pontos
165.1

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
80%
20%
160.5
60%
40%
170.5
30%
70%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
60%
40%
80.5
50%
50%
85.5
30%
70%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
70%
30%
40.5
70%
30%
42.5
70%
30%

Handicap Pontos H2H

Shanxi Xing Rui Flame
Porcentagem
-14.5
10%
-10.5
10%
-7.5
10%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Shanxi Xing Rui Flame
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
10%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Shanxi Xing Rui Flame
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
7.1%

Shanxi Xing Rui Flame - Últimos 5 jogos

WCBA|qua 30/11/22 05:30
Finalizado
WCBA|dom 26/12/21 05:30
Finalizado
WCBA|seg 20/12/21 08:30
Finalizado
WCBA|sex 17/12/21 06:30
Finalizado
WCBA|qua 15/12/21 04:00
Finalizado
Página 1 de 2

Xinjiang Wojiang - Últimos 5 jogos

WCBA|sáb 25/12/21 08:30
Finalizado
WCBA|seg 20/12/21 05:30
Finalizado
Xinjiang Wojiang
Escudo do Xinjiang Wojiang
102
:
71
Intervalo: 0-0
Escudo do Wuhan Shengfan
Wuhan Shengfan
WCBA|sex 17/12/21 09:00
Finalizado
Xinjiang Wojiang
Escudo do Xinjiang Wojiang
60
:
102
Intervalo: 28-52
Escudo do Inner Mongolia
Inner Mongolia
WCBA|qua 15/12/21 09:00
Finalizado
WCBA|seg 13/12/21 06:30
Finalizado
Página 1 de 2

Shanxi Xing Rui Flame x Xinjiang Wojiang - Histórico H2H

WCBA|seg 13/12/21 06:30
Finalizado
WCBA|dom 27/12/20 08:30
Finalizado
WCBA|ter 15/12/20 05:30
Finalizado
WCBA|ter 17/12/19 09:00
Finalizado
WCBA|qua 02/01/19 09:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Shanxi Xing Rui Flame x Xinjiang Wojiang?

Histórico de confrontos Shanxi Xing Rui Flame x Xinjiang Wojiang: 10 confrontos — {home} 1V, 0E, {away} 9V (últimos 10 jogos). 1651 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 13/12/2021 às 03:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Shanxi Xing Rui Flame
1
Empates
0
Vitórias Xinjiang Wojiang
9
Gols no histórico
1651

Maiores goleadas

  • Shanxi Xing Rui Flame: Shanxi Xing Rui Flame 102 x 79 Xinjiang Wojiang
  • Xinjiang Wojiang: Shanxi Xing Rui Flame 53 x 83 Xinjiang Wojiang

Últimos confrontos

  1. Shanxi Xing Rui Flame 53 x 83 Xinjiang Wojiang
  2. Shanxi Xing Rui Flame 69 x 88 Xinjiang Wojiang
  3. Shanxi Xing Rui Flame 79 x 91 Xinjiang Wojiang
  4. Shanxi Xing Rui Flame 88 x 107 Xinjiang Wojiang
  5. Shanxi Xing Rui Flame 75 x 83 Xinjiang Wojiang
  6. Shanxi Xing Rui Flame 63 x 75 Xinjiang Wojiang
  7. Shanxi Xing Rui Flame 88 x 96 Xinjiang Wojiang
  8. Shanxi Xing Rui Flame 102 x 79 Xinjiang Wojiang
  9. Shanxi Xing Rui Flame 75 x 94 Xinjiang Wojiang
  10. Shanxi Xing Rui Flame 72 x 91 Xinjiang Wojiang

Shanxi Xing Rui Flame x Xinjiang Wojiang — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre Shanxi Xing Rui Flame e Xinjiang Wojiang no basquete. 10 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Shanxi Xing Rui Flame tem 7 vitórias e 3 derrotas, com 804 pontos marcados e 737 sofridos. Xinjiang Wojiang registra 7 vitórias e 3 derrotas em 10 partidas, com 846 pontos marcados e 807 sofridos.

Performance

Shanxi Xing Rui Flame tem 70% de aproveitamento com média de 80.4 pontos por jogo. Xinjiang Wojiang possui 70% e média de 84.6 pontos.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos, Shanxi Xing Rui Flame venceu 8 e Xinjiang Wojiang venceu 2.

Forma Recente

Nos últimos 5 jogos, Shanxi Xing Rui Flame tem 2 vitórias e 3 derrotas. Xinjiang Wojiang registra 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Em casa, Shanxi Xing Rui Flame tem 80% de aproveitamento com média de 83.7 pontos. Xinjiang Wojiang fora de casa tem 50% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 147.2 por jogo. Analise as linhas de totais.