Sig Strasbourg Espoirs 65 x 82 Sluc Nancy Basket Espoirs

Nos últimos 8 confrontos, 8 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
151.50últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Sig Strasbourg Espoirs
60%6V 0E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sluc Nancy Basket Espoirs
30%3V 0E 7D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Sig Strasbourg Espoirs
3
Empates
0
Vitórias Sluc Nancy Basket Espoirs
5
Média de Pontos
151.5

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
37.5%
62.5%
160.5
37.5%
62.5%
170.5
12.5%
87.5%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
37.5%
62.5%
80.5
12.5%
87.5%
85.5
12.5%
87.5%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
87.5%
12.5%
40.5
87.5%
12.5%
42.5
87.5%
12.5%

Handicap Pontos H2H

Sig Strasbourg Espoirs
Porcentagem
-14.5
25%
-10.5
37.5%
-7.5
37.5%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Sig Strasbourg Espoirs
Porcentagem
-14.5
12.5%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Sig Strasbourg Espoirs
Porcentagem
-14.5
7.1%
-10.5
17.9%
-7.5
21.4%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Sig Strasbourg Espoirs
3
Empates
0
Vitórias Sluc Nancy Basket Espoirs
5
Média de Pontos
151.5

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
37.5%
62.5%
160.5
37.5%
62.5%
170.5
12.5%
87.5%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
37.5%
62.5%
80.5
12.5%
87.5%
85.5
12.5%
87.5%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
87.5%
12.5%
40.5
87.5%
12.5%
42.5
87.5%
12.5%

Handicap Pontos H2H

Sig Strasbourg Espoirs
Porcentagem
-14.5
25%
-10.5
37.5%
-7.5
37.5%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Sig Strasbourg Espoirs
Porcentagem
-14.5
12.5%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Sig Strasbourg Espoirs
Porcentagem
-14.5
7.1%
-10.5
17.9%
-7.5
21.4%

Sig Strasbourg Espoirs - Últimos 5 jogos

U21 Espoirs Elite|dom 29/03/26 10:45
Finalizado
U21 Espoirs Elite|dom 15/03/26 14:00
Finalizado
U21 Espoirs Elite|sáb 07/03/26 13:30
Finalizado
U21 Espoirs Elite|sáb 28/02/26 15:00
Finalizado
U21 Espoirs Elite|qua 25/02/26 17:00
Finalizado
Página 1 de 2

Sluc Nancy Basket Espoirs - Últimos 5 jogos

U21 Espoirs Elite|sáb 28/03/26 13:30
Finalizado
U21 Espoirs Elite|sáb 14/03/26 13:30
Finalizado
U21 Espoirs Elite|sáb 07/03/26 13:30
Finalizado
U21 Espoirs Elite|sáb 28/02/26 14:00
Finalizado
Página 1 de 2

Sig Strasbourg Espoirs x Sluc Nancy Basket Espoirs - Histórico H2H

U21 Espoirs Elite|sáb 01/11/25 10:30
Finalizado
Espoirs Elite|sáb 29/03/25 13:00
Finalizado
U21 Espoirs Elite|sáb 19/10/24 12:00
Finalizado
U21 Espoirs Elite|sáb 09/03/24 13:00
Finalizado
U21 Espoirs Elite|sáb 02/12/23 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Sig Strasbourg Espoirs

Sluc Nancy Basket Espoirs

Estatísticas de jogadores da partida Sig Strasbourg Espoirs x Sluc Nancy Basket Espoirs

Em Sig Strasbourg Espoirs x Sluc Nancy Basket Espoirs, Alexandre Nfomoum-Lomby foi o cestinha da partida com 22 pontos. Dados registrados em 03/04/2026.

SLUC Nancy Basket Espoirs

Estatísticas dos jogadores do SLUC Nancy Basket Espoirs em Sig Strasbourg Espoirs x Sluc Nancy Basket Espoirs
JogadorPTSREBRORD2P3PLLFP
12Alexandre Nfomoum-LombyF224135/92/36/112
11Lynden DayasG133031/33/52/21
6Lianick Seesie-SeleF84224/60/00/11
9Adrien ChammartinF75142/60/23/40
10Noah Issa-PavyG66151/21/41/24
5Malcolm LaubouetG73032/61/30/03
15Illan VerpraetC21011/10/00/01
8Antonin Dietz-HillG01010/00/10/00
13Mattis MollerF00000/00/00/00

SIG Strasbourg Espoirs

Estatísticas dos jogadores do SIG Strasbourg Espoirs em Sig Strasbourg Espoirs x Sluc Nancy Basket Espoirs
JogadorPTSREBRORD2P3PLLFP
23Erwan MerlinG185142/54/62/22
3Oscar WembanyamaF124314/61/61/20
5Samuel Fontanelle105142/22/40/02
27Mapote BengaC52111/11/10/03
9Alexy Ragoo-Francillette47162/70/20/12
0Logan BourgeoisG132112/23/60/03
6Sasha Thiam125145/70/12/73
21Moussa Keita42022/30/00/02
12Thierno DiawaraG41012/20/00/01

Qual o retrospecto de Sig Strasbourg Espoirs x Sluc Nancy Basket Espoirs?

Histórico de confrontos Sig Strasbourg Espoirs x Sluc Nancy Basket Espoirs: 8 confrontos — {home} 3V, 0E, {away} 5V (últimos 8 jogos). 1212 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 01/11/2025 às 07:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Sig Strasbourg Espoirs
3
Empates
0
Vitórias Sluc Nancy Basket Espoirs
5
Gols no histórico
1212

Maiores goleadas

  • Sig Strasbourg Espoirs: Sig Strasbourg Espoirs 96 x 52 Sluc Nancy Basket Espoirs
  • Sluc Nancy Basket Espoirs: Sig Strasbourg Espoirs 52 x 89 Sluc Nancy Basket Espoirs

Últimos confrontos

  1. Sig Strasbourg Espoirs 88 x 54 Sluc Nancy Basket Espoirs
  2. Sig Strasbourg Espoirs 65 x 73 Sluc Nancy Basket Espoirs
  3. Sig Strasbourg Espoirs 96 x 52 Sluc Nancy Basket Espoirs
  4. Sig Strasbourg Espoirs 54 x 67 Sluc Nancy Basket Espoirs
  5. Sig Strasbourg Espoirs 52 x 89 Sluc Nancy Basket Espoirs
  6. Sig Strasbourg Espoirs 88 x 76 Sluc Nancy Basket Espoirs
  7. Sig Strasbourg Espoirs 90 x 99 Sluc Nancy Basket Espoirs
  8. Sig Strasbourg Espoirs 70 x 99 Sluc Nancy Basket Espoirs

Sig Strasbourg Espoirs x Sluc Nancy Basket Espoirs — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre SIG Strasbourg Espoirs e SLUC Nancy Basket Espoirs no basquete. 9 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, SIG Strasbourg Espoirs tem 4 vitórias e 6 derrotas, com 783 pontos marcados e 752 sofridos. SLUC Nancy Basket Espoirs registra 3 vitórias e 7 derrotas em 10 partidas, com 719 pontos marcados e 834 sofridos.

Performance

SIG Strasbourg Espoirs tem 40% de aproveitamento com média de 78.3 pontos por jogo. SLUC Nancy Basket Espoirs possui 30% e média de 71.9 pontos.

Historico de Confrontos

Em 9 confrontos, SIG Strasbourg Espoirs venceu 4 e SLUC Nancy Basket Espoirs venceu 5.

Analise Casa/Fora

Em casa, SIG Strasbourg Espoirs tem 50% de aproveitamento com média de 79 pontos. SLUC Nancy Basket Espoirs fora de casa tem 20% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 151 por jogo. Analise as linhas de totais.