Sutherland Sharks 120 x 74 Maitland Mustangs

Nos últimos 6 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
120
:
74
D
HT 60-41
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
168.00últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Sutherland Sharks
40%4V 0E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Maitland Mustangs
70%7V 0E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Sutherland Sharks
2
Empates
0
Vitórias Maitland Mustangs
4
Média de Pontos
168.0

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
83.3%
16.7%
160.5
83.3%
16.7%
170.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
66.7%
33.3%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Sutherland Sharks
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
16.7%
-7.5
16.7%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Sutherland Sharks
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Sutherland Sharks
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
4.2%
-7.5
12.5%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Sutherland Sharks
2
Empates
0
Vitórias Maitland Mustangs
4
Média de Pontos
168.0

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
83.3%
16.7%
160.5
83.3%
16.7%
170.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
66.7%
33.3%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Sutherland Sharks
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
16.7%
-7.5
16.7%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Sutherland Sharks
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Sutherland Sharks
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
4.2%
-7.5
12.5%

Sutherland Sharks - Últimos 5 jogos

NBL1, East|sex 05/07/24 07:15
Finalizado
Sutherland Sharks
Escudo do Sutherland Sharks
80
:
88
Intervalo: 31-45
Escudo do Norths Bears
Norths Bears
NBL1, East|sáb 29/06/24 06:30
Finalizado
Canberra Gunners
Escudo do Canberra Gunners
118
:
88
Intervalo: 61-46
Escudo do Sutherland Sharks
Sutherland Sharks
NBL1, East|dom 23/06/24 00:30
Finalizado
NBL1, East|sáb 22/06/24 06:00
Finalizado
NBL1, East|sáb 15/06/24 06:30
Finalizado
Hills Hornets
Escudo do Hills Hornets
105
:
81
Intervalo: 57-34
Escudo do Sutherland Sharks
Sutherland Sharks
Página 1 de 2

Maitland Mustangs - Últimos 5 jogos

NBL1, East|sáb 29/06/24 05:00
Finalizado
Norths Bears
Escudo do Norths Bears
93
:
112
Intervalo: 47-48
Escudo do Maitland Mustangs
Maitland Mustangs
NBL1, East|dom 23/06/24 01:00
Finalizado
NBL1, East|sáb 22/06/24 06:30
Finalizado
NBL1, East|dom 16/06/24 02:00
Finalizado
Penrith Panthers
Escudo do Penrith Panthers
86
:
103
Intervalo: 35-55
Escudo do Maitland Mustangs
Maitland Mustangs
NBL1, East|sáb 15/06/24 06:00
Finalizado
Bankstown Bruins
Escudo do Bankstown Bruins
87
:
100
Intervalo: 47-43
Escudo do Maitland Mustangs
Maitland Mustangs
Página 1 de 2

Sutherland Sharks x Maitland Mustangs - Histórico H2H

NBL1, East|sáb 20/04/24 06:00
Finalizado
NBL1, East|sáb 12/08/23 04:00
Finalizado
NBL1, East|sáb 01/07/23 06:00
Finalizado
NBL1, East|sáb 27/08/22 06:30
Finalizado
NBL1, East|sáb 30/07/22 04:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Sutherland Sharks x Maitland Mustangs?

Histórico de confrontos Sutherland Sharks x Maitland Mustangs: 6 confrontos — {home} 2V, 0E, {away} 4V (últimos 6 jogos). 1008 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 20/04/2024 às 03:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Sutherland Sharks
2
Empates
0
Vitórias Maitland Mustangs
4
Gols no histórico
1008

Maiores goleadas

  • Sutherland Sharks: Sutherland Sharks 91 x 77 Maitland Mustangs
  • Maitland Mustangs: Sutherland Sharks 79 x 110 Maitland Mustangs

Últimos confrontos

  1. Sutherland Sharks 82 x 85 Maitland Mustangs
  2. Sutherland Sharks 83 x 80 Maitland Mustangs
  3. Sutherland Sharks 79 x 110 Maitland Mustangs
  4. Sutherland Sharks 82 x 104 Maitland Mustangs
  5. Sutherland Sharks 91 x 77 Maitland Mustangs
  6. Sutherland Sharks 64 x 71 Maitland Mustangs

Sutherland Sharks x Maitland Mustangs — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre Sutherland Sharks e Maitland Mustangs no basquete. 10 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Sutherland Sharks tem 7 vitórias e 3 derrotas, com 846 pontos marcados e 789 sofridos. Maitland Mustangs registra 5 vitórias e 5 derrotas em 10 partidas, com 860 pontos marcados e 832 sofridos.

Performance

Sutherland Sharks tem 70% de aproveitamento com média de 84.6 pontos por jogo. Maitland Mustangs possui 50% e média de 86 pontos.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos, Sutherland Sharks venceu 5 e Maitland Mustangs venceu 5.

Forma Recente

Nos últimos 5 jogos, Sutherland Sharks tem 3 vitórias e 2 derrotas. Maitland Mustangs registra 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Em casa, Sutherland Sharks tem 60% de aproveitamento com média de 79.4 pontos. Maitland Mustangs fora de casa tem 50% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 171.2 por jogo. Analise as linhas de totais.