Townsville Flames 78 x 95 Brisbane Capitals

Nos últimos 3 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
78
:
95
V
HT 50-43
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
134.33últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Townsville Flames
80%8V 0E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Brisbane Capitals
70%7V 0E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Townsville Flames
2
Empates
0
Vitórias Brisbane Capitals
1
Média de Pontos
134.3

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
33.3%
66.7%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Townsville Flames
Porcentagem
-14.5
66.7%
-10.5
66.7%
-7.5
66.7%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Townsville Flames
Porcentagem
-14.5
33.3%
-10.5
33.3%
-7.5
33.3%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Townsville Flames
Porcentagem
-14.5
8.3%
-10.5
25%
-7.5
25%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Townsville Flames
2
Empates
0
Vitórias Brisbane Capitals
1
Média de Pontos
134.3

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
33.3%
66.7%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Townsville Flames
Porcentagem
-14.5
66.7%
-10.5
66.7%
-7.5
66.7%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Townsville Flames
Porcentagem
-14.5
33.3%
-10.5
33.3%
-7.5
33.3%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Townsville Flames
Porcentagem
-14.5
8.3%
-10.5
25%
-7.5
25%

Townsville Flames - Últimos 5 jogos

NBL1 Women, North|sex 28/06/24 05:30
Finalizado
NBL1 Women, North|sáb 22/06/24 04:30
Finalizado
NBL1 Women, North|sex 14/06/24 05:00
Finalizado
NBL1 Women, North|sáb 08/06/24 05:00
Finalizado
NBL1 Women, North|sáb 01/06/24 04:30
Finalizado
Página 1 de 2

Brisbane Capitals - Últimos 5 jogos

NBL1 Women, North|sáb 22/06/24 04:00
Finalizado
Brisbane Capitals
Escudo do Brisbane Capitals
71
:
83
Intervalo: 31-42
Escudo do Logan Thunder
Logan Thunder
NBL1 Women, North|sáb 15/06/24 22:00
Finalizado
Brisbane Capitals
Escudo do Brisbane Capitals
91
:
80
Intervalo: 46-36
Escudo do Darwin Salties
Darwin Salties
NBL1 Women, North|sáb 08/06/24 04:00
Finalizado
NBL1 Women, North|sex 31/05/24 05:00
Finalizado
NBL1 Women, North|sáb 25/05/24 04:00
Finalizado
Página 1 de 2

Townsville Flames x Brisbane Capitals - Histórico H2H

NBL1 Women, North|sáb 15/04/23 04:00
Finalizado
NBL1 Women, North|sáb 02/07/22 04:00
Finalizado
NBL1 Women, North|sáb 24/07/21 05:00
Finalizado

Qual o retrospecto de Townsville Flames x Brisbane Capitals?

Histórico de confrontos Townsville Flames x Brisbane Capitals: 3 confrontos — {home} 2V, 0E, {away} 1V (últimos 3 jogos). 403 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 15/04/2023 às 01:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Townsville Flames
2
Empates
0
Vitórias Brisbane Capitals
1
Gols no histórico
403

Maiores goleadas

  • Townsville Flames: Townsville Flames 76 x 48 Brisbane Capitals
  • Brisbane Capitals: Townsville Flames 76 x 79 Brisbane Capitals

Últimos confrontos

  1. Townsville Flames 76 x 79 Brisbane Capitals
  2. Townsville Flames 74 x 50 Brisbane Capitals
  3. Townsville Flames 76 x 48 Brisbane Capitals

Townsville Flames x Brisbane Capitals — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre Townsville Flames e Brisbane Capitals no basquete. 5 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Townsville Flames tem 7 vitórias e 3 derrotas, com 867 pontos marcados e 864 sofridos. Brisbane Capitals registra 3 vitórias e 7 derrotas em 10 partidas, com 733 pontos marcados e 850 sofridos.

Performance

Townsville Flames tem 70% de aproveitamento com média de 86.7 pontos por jogo. Brisbane Capitals possui 30% e média de 73.3 pontos.

Historico de Confrontos

Em 5 confrontos, Townsville Flames venceu 4 e Brisbane Capitals venceu 1.

Forma Recente

Nos últimos 5 jogos, Townsville Flames tem 3 vitórias e 2 derrotas. Brisbane Capitals registra 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Em casa, Townsville Flames tem 70% de aproveitamento com média de 83.8 pontos. Brisbane Capitals fora de casa tem 30% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 143.8 por jogo. Analise as linhas de totais.