Zkk Brod Na Savi 57 x 52 Zkk Medvescak Zagreb

Nos últimos 9 confrontos, 9 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
142.22últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Zkk Brod Na Savi
10%1V 0E 9D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Zkk Medvescak Zagreb
80%8V 0E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Zkk Brod Na Savi
0
Empates
0
Vitórias Zkk Medvescak Zagreb
9
Média de Pontos
142.2

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
44.4%
55.6%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
22.2%
77.8%
80.5
11.1%
88.9%
85.5
11.1%
88.9%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
22.2%
77.8%
40.5
22.2%
77.8%
42.5
22.2%
77.8%

Handicap Pontos H2H

Zkk Brod Na Savi
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Zkk Brod Na Savi
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Zkk Brod Na Savi
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Zkk Brod Na Savi
0
Empates
0
Vitórias Zkk Medvescak Zagreb
9
Média de Pontos
142.2

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
44.4%
55.6%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
22.2%
77.8%
80.5
11.1%
88.9%
85.5
11.1%
88.9%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
22.2%
77.8%
40.5
22.2%
77.8%
42.5
22.2%
77.8%

Handicap Pontos H2H

Zkk Brod Na Savi
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Zkk Brod Na Savi
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Zkk Brod Na Savi
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Zkk Brod Na Savi - Últimos 5 jogos

A1 Liga Women|sáb 22/01/22 12:00
Finalizado
A1 Liga Women|sáb 08/01/22 15:00
Finalizado
ŽKK Šibenik
Escudo do ŽKK Šibenik
88
:
49
Intervalo: 40-22
Escudo do Zkk Brod Na Savi
Zkk Brod Na Savi
A1 Liga Women|ter 14/12/21 15:30
Finalizado
Zkk Brod Na Savi
Escudo do Zkk Brod Na Savi
57
:
53
Intervalo: 26-17
Escudo do KK FSV Rijeka
KK FSV Rijeka
A1 Liga Women|ter 07/12/21 10:00
Finalizado
A1 Liga Women|sáb 04/12/21 12:45
Finalizado
Página 1 de 2

Zkk Medvescak Zagreb - Últimos 5 jogos

A1 Liga Women|sáb 22/01/22 13:45
Finalizado
ŽKK Split
Escudo do ŽKK Split
45
:
82
Intervalo: 20-46
Escudo do Zkk Medvescak Zagreb
Zkk Medvescak Zagreb
A1 Liga Women|dom 19/12/21 12:00
Finalizado
A1 Liga Women|qua 15/12/21 16:30
Finalizado
A1 Liga Women|sáb 11/12/21 12:30
Finalizado
Cup, Women|qua 08/12/21 13:30
Finalizado
Página 1 de 2

Zkk Brod Na Savi x Zkk Medvescak Zagreb - Histórico H2H

A1 Liga Women|sáb 02/10/21 11:30
Finalizado
A1 Liga Women|sáb 09/02/19 14:00
Finalizado
A1 Liga Women|sáb 03/11/18 14:30
Finalizado
A1 Liga Women|sáb 07/04/18 13:30
Finalizado
A1 Liga Women|dom 17/12/17 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Zkk Brod Na Savi x Zkk Medvescak Zagreb?

Histórico de confrontos Zkk Brod Na Savi x Zkk Medvescak Zagreb: 9 confrontos — {home} 0V, 0E, {away} 9V (últimos 9 jogos). 1280 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 02/10/2021 às 08:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Zkk Brod Na Savi
0
Empates
0
Vitórias Zkk Medvescak Zagreb
9
Gols no histórico
1280

Maiores goleadas

  • Zkk Medvescak Zagreb: Zkk Brod Na Savi 32 x 128 Zkk Medvescak Zagreb

Últimos confrontos

  1. Zkk Brod Na Savi 45 x 72 Zkk Medvescak Zagreb
  2. Zkk Brod Na Savi 44 x 85 Zkk Medvescak Zagreb
  3. Zkk Brod Na Savi 34 x 110 Zkk Medvescak Zagreb
  4. Zkk Brod Na Savi 60 x 96 Zkk Medvescak Zagreb
  5. Zkk Brod Na Savi 38 x 84 Zkk Medvescak Zagreb
  6. Zkk Brod Na Savi 32 x 128 Zkk Medvescak Zagreb
  7. Zkk Brod Na Savi 48 x 103 Zkk Medvescak Zagreb
  8. Zkk Brod Na Savi 30 x 126 Zkk Medvescak Zagreb
  9. Zkk Brod Na Savi 50 x 95 Zkk Medvescak Zagreb

Zkk Brod Na Savi x Zkk Medvescak Zagreb — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre ŽKK Brod na Savi e ŽKK Medveščak Zagreb no basquete. 10 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, ŽKK Brod na Savi tem 6 vitórias e 4 derrotas, com 767 pontos marcados e 712 sofridos. ŽKK Medveščak Zagreb registra 2 vitórias e 8 derrotas em 10 partidas, com 667 pontos marcados e 835 sofridos.

Performance

ŽKK Brod na Savi tem 60% de aproveitamento com média de 76.7 pontos por jogo. ŽKK Medveščak Zagreb possui 20% e média de 66.7 pontos.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos, ŽKK Brod na Savi venceu 6 e ŽKK Medveščak Zagreb venceu 4.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 134.5 por jogo. Analise as linhas de totais.