Estatísticas de WASL Gulf League WASL Gulf League 25/26

A WASL Gulf League WASL Gulf League 25/26 tem média de 171,50 gols por jogo em 24 partidas refletidas na classificação; em 103 jogos encerrados amostrados, 100,0% terminaram com over 2,5 gols e 99,0% com ambas marcam.

Médias da temporada

  • Média de gols por jogo: 171,50 (24 jogos na tabela)
  • Gols marcados na temporada: 4116
  • Times na tabela: 8
  • Over 2,5 gols: 100,0% (103 jogos encerrados)
  • Over 1,5 gols: 100,0%
  • Over 3,5 gols: 100,0%
  • Ambas marcam: 99,0%
  • Vitória mandante / empate / visitante: 49,5% / 0,0% / 50,5%

Gols por jogo por time

Média de gols marcados e sofridos por time na WASL Gulf League.
TimeJGols/jogoSofridos/jogo
Al-Ula697,0082,50
Al-Kuwait694,6784,00
AL Ittihad687,8384,33
Al Muharraq685,6783,67
Al Sharjah683,33100,83
Shabab Al-Ahli Dubai FC682,5082,33
Kazma678,1783,83
Al Arabi Doha676,8384,50

Classificação atualizada em 12/10/2026 · taxas calculadas sobre 103 jogos encerrados · metodologia