Alliance 2 x 0 Goonsquad

Nos últimos 1 confrontos, 0 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
0
D
HT 26-17
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.00último jogo
Aproveitamento últimos 10 jogos Alliance
60%6V 0E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Goonsquad
80%8V 0E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
1
Vitórias Alliance
0
Empates
0
Vitórias Goonsquad
1
Média de Gols
2.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Alliance
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Alliance
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individual - Alliance (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
50%

Handicap Individual - Goonsquad (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
70%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
10%
90%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
10%
90%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
22.2%
77.8%
26.5
22.2%
77.8%
28.5
11.1%
88.9%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
11.1%
88.9%
50.5
11.1%
88.9%
60.5
11.1%
88.9%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
10%
90%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
10%
90%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
22.2%
77.8%
26.5
22.2%
77.8%
28.5
22.2%
77.8%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
0%
Ambos Marcam - Não
100%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Alliance
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Alliance
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Alliance - Últimos 5 jogos

DreamLeague|ter 21/06/22 15:00
Finalizado
Alliance
Escudo do Alliance
0
:
2
Intervalo: 27-43
Escudo do Team Liquid
Team Liquid
DreamLeague|sáb 11/06/22 14:00
Finalizado
DreamLeague|qua 08/06/22 10:00
Finalizado
Alliance
Escudo do Alliance
0
:
2
Intervalo: 9-18
Escudo do Tundra Esports
Tundra Esports
DreamLeague|sáb 16/04/22 07:00
Finalizado
Alliance
Escudo do Alliance
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Chicken Fighters
Chicken Fighters
DreamLeague|ter 12/04/22 07:00
Finalizado
Alliance
Escudo do Alliance
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Winter Bear
Winter Bear
Página 1 de 2

Goonsquad - Últimos 5 jogos

DreamLeague|sáb 18/06/22 13:20
Finalizado
Goonsquad
Escudo do Goonsquad
0
:
2
Intervalo: 5-34
Escudo do Gaimin Gladiators
Gaimin Gladiators
DreamLeague|qua 15/06/22 10:00
Finalizado
Goonsquad
Escudo do Goonsquad
0
:
2
Intervalo: 10-29
Escudo do Entity
Entity
DreamLeague|sáb 11/06/22 10:00
Finalizado
DreamLeague|seg 18/04/22 13:00
Finalizado
Goonsquad
Escudo do Goonsquad
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Team Bald
Team Bald
DreamLeague|qua 13/04/22 16:00
Finalizado
Goonsquad
Escudo do Goonsquad
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Into The Breach
Into The Breach
Página 1 de 2

Alliance x Goonsquad - Histórico H2H

DreamLeague|sáb 02/04/22 07:00
Finalizado
Alliance
Escudo do Alliance
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do goonsquad
Goonsquad

Qual o retrospecto de Alliance x Goonsquad?

Histórico de confrontos Alliance x Goonsquad: 1 confronto — {home} 0V, 0E, {away} 1V (último jogo). 2 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 0,0% dos jogos. Atualizado em 02/04/2022 às 04:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Alliance
0
Empates
0
Vitórias Goonsquad
1
Gols no histórico
2
Média gols/jogo
2,00

Maiores goleadas

  • Goonsquad: Alliance 0 x 2 Goonsquad

Últimos confrontos

  1. Alliance 0 x 2 Goonsquad

Alliance x Goonsquad — Estatísticas

Visao Geral

Alliance x goonsquad nos e-sports. 2 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

Alliance: 4 vitórias, 6 derrotas. goonsquad: 3 vitórias, 7 derrotas.

Performance

Alliance: 40%. goonsquad: 30%.

Forma Recente

Forma recente: Alliance com 2 vitórias e 3 derrotas. goonsquad tem 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Alliance: 40% recente.

Tendencias

Média de 2 mapas por partida.