B8 2 x 0 Hellraisers

Nos últimos 3 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
0
D
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.33últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos B8
10%1V 0E 9D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Hellraisers
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias B8
1
Empates
0
Vitórias Hellraisers
2
Média de Gols
2.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

B8
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

B8
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individual - B8 (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Handicap Individual - Hellraisers (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
40%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
20%
80%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
20%
80%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
33%
Ambos Marcam - Não
67%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

B8
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

B8
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

B8 - Últimos 5 jogos

BTS Pro Series|seg 14/09/20 09:00
Finalizado
B8
Escudo do B8
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Team Unique
Team Unique
BTS Pro Series|dom 13/09/20 11:00
Finalizado
B8
Escudo do B8
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Khan
Khan
BTS Pro Series|dom 13/09/20 09:00
Finalizado
B8
Escudo do B8
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do ViKin.gg
ViKin.gg
BTS Pro Series|sáb 12/09/20 15:00
Finalizado
B8
Escudo do B8
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Ninjas in Pyjamas
Ninjas in Pyjamas
OMEGA|dom 30/08/20 08:30
Finalizado
B8
Escudo do B8
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Team Empire
Team Empire
Página 1 de 2

Hellraisers - Últimos 5 jogos

BTS Pro Series|dom 13/09/20 13:00
Finalizado
Hellraisers
Escudo do Hellraisers
1
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do mudgolems
Mudgolems
BTS Pro Series|sáb 12/09/20 11:00
Finalizado
Hellraisers
Escudo do Hellraisers
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do ViKin.gg
ViKin.gg
OMEGA|ter 01/09/20 12:00
Finalizado
Hellraisers
Escudo do Hellraisers
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do Khan
Khan
OMEGA|seg 31/08/20 15:00
Finalizado
Hellraisers
Escudo do Hellraisers
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Natus Vincere
Natus Vincere
OMEGA|qua 26/08/20 15:00
Finalizado
Hellraisers
Escudo do Hellraisers
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do B8
B8
Página 1 de 2

B8 x Hellraisers - Histórico H2H

OMEGA|qua 26/08/20 15:00
Finalizado
B8
Escudo do B8
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do HellRaisers
HellRaisers
WePlay|sex 01/05/20 08:00
Finalizado
B8
Escudo do B8
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do HellRaisers
HellRaisers
ESL One|qua 08/04/20 06:00
Finalizado
B8
Escudo do B8
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do HellRaisers
HellRaisers

Qual o retrospecto de B8 x Hellraisers?

Histórico de confrontos B8 x Hellraisers: 3 confrontos — {home} 1V, 0E, {away} 2V (últimos 3 jogos). 7 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,33 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 33,0% dos jogos. Atualizado em 26/08/2020 às 12:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias B8
1
Empates
0
Vitórias Hellraisers
2
Gols no histórico
7
Média gols/jogo
2,33

Maiores goleadas

  • B8: B8 2 x 1 Hellraisers
  • Hellraisers: B8 0 x 2 Hellraisers

Últimos confrontos

  1. B8 0 x 2 Hellraisers
  2. B8 0 x 2 Hellraisers
  3. B8 2 x 1 Hellraisers

B8 x Hellraisers — Estatísticas

Visao Geral

B8 x HellRaisers nos e-sports. 9 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

B8: 2 vitórias, 8 derrotas. HellRaisers: 9 vitórias, 1 derrotas.

Performance

B8: 20%. HellRaisers: 90%.

Historico de Confrontos

Em 9 confrontos: B8 2, HellRaisers 7.

Analise Casa/Fora

B8: 20% recente.

Tendencias

Média de 2.33 mapas por partida.