Cloud9 0 x 1 Renegades

Nos últimos 7 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
1
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
1.43últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Cloud9
40%4V 0E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Renegades
70%7V 0E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Cloud9
4
Empates
0
Vitórias Renegades
3
Média de Gols
1.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Cloud9
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
14.3%

Handicap Mapas H2H - Partida

Cloud9
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
14.3%

Handicap Individual - Cloud9 (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individual - Renegades (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
14%
Ambos Marcam - Não
86%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Cloud9
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
14.3%

Handicap Mapas H2H - Partida

Cloud9
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
14.3%

Cloud9 - Últimos 5 jogos

ECS|ter 23/10/18 19:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Renegades
Renegades
ESL Mistrzostwa Polski|dom 21/10/18 22:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Renegades
Renegades
ESL Mistrzostwa Polski|dom 21/10/18 21:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Renegades
Renegades
ECS|dom 21/10/18 20:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do MIBR
MIBR
ECS|dom 21/10/18 19:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do MIBR
MIBR
Página 1 de 2

Renegades - Últimos 5 jogos

ECS|ter 23/10/18 19:00
Finalizado
Renegades
Escudo do Renegades
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Cloud9
Cloud9
ECS|seg 22/10/18 20:00
Finalizado
Renegades
Escudo do Renegades
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do MIBR
MIBR
ECS|seg 22/10/18 19:00
Finalizado
Renegades
Escudo do Renegades
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do MIBR
MIBR
ESL Mistrzostwa Polski|dom 21/10/18 22:00
Finalizado
Renegades
Escudo do Renegades
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Cloud9
Cloud9
ESL Mistrzostwa Polski|dom 21/10/18 21:00
Finalizado
Renegades
Escudo do Renegades
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Cloud9
Cloud9
Página 1 de 2

Cloud9 x Renegades - Histórico H2H

ECS|ter 23/10/18 19:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Renegades
Renegades
ESL Mistrzostwa Polski|dom 21/10/18 22:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Renegades
Renegades
ESL Mistrzostwa Polski|dom 21/10/18 21:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Renegades
Renegades
IEM|qua 28/02/18 10:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Renegades
Renegades
ELEAGUE|qui 26/05/16 17:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Renegades
Renegades
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Cloud9 x Renegades?

Histórico de confrontos Cloud9 x Renegades: 7 confrontos — {home} 4V, 0E, {away} 3V (últimos 7 jogos). 10 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,43 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 14,0% dos jogos. Atualizado em 23/10/2018 às 16:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Cloud9
4
Empates
0
Vitórias Renegades
3
Gols no histórico
10
Média gols/jogo
1,43

Maiores goleadas

  • Cloud9: Cloud9 2 x 0 Renegades
  • Renegades: Cloud9 0 x 1 Renegades

Últimos confrontos

  1. Cloud9 0 x 1 Renegades
  2. Cloud9 1 x 0 Renegades
  3. Cloud9 0 x 1 Renegades
  4. Cloud9 2 x 1 Renegades
  5. Cloud9 2 x 0 Renegades
  6. Cloud9 0 x 1 Renegades
  7. Cloud9 1 x 0 Renegades

Cloud9 x Renegades — Estatísticas

Visao Geral

Cloud9 x Renegades nos e-sports. 10 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

Cloud9: 4 vitórias, 6 derrotas. Renegades: 6 vitórias, 4 derrotas.

Performance

Cloud9: 40%. Renegades: 60%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: Cloud9 4, Renegades 6.

Forma Recente

Forma recente: Cloud9 com 1 vitórias e 4 derrotas. Renegades tem 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Cloud9: 40% recente.

Tendencias

Média de 1.4 mapas por partida.