Dark Passage 0 x 2 Su Esports

Nos últimos 1 confrontos, 0 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
2
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.00último jogo
Aproveitamento últimos 10 jogos Dark Passage
30%3V 0E 7D em 10
Aproveitamento últimos 7 jogos Su Esports
43%3V 0E 4D em 7

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
1
Vitórias Dark Passage
0
Empates
0
Vitórias Su Esports
1
Média de Gols
2.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Dark Passage
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Dark Passage
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individual - Dark Passage (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individual - Su Esports (Últimos 7 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
28.6%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
60%
40%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
60%
40%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
28.6%
71.4%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
28.6%
71.4%
3.5
28.6%
71.4%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
0%
Ambos Marcam - Não
100%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Dark Passage
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Dark Passage
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Dark Passage - Últimos 5 jogos

TCL|qui 12/02/26 15:00
Finalizado
TCL|seg 09/02/26 12:05
Finalizado
Dark Passage
Escudo do Dark Passage
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do SU Esports
SU Esports
TCL|sex 06/02/26 16:15
Finalizado
TCL|sex 30/01/26 13:35
Finalizado
Dark Passage
Escudo do Dark Passage
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do PCIFIC
PCIFIC
TCL|qua 21/01/26 11:30
Finalizado
Dark Passage
Escudo do Dark Passage
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Team Phoenix
Team Phoenix
Página 1 de 2

Su Esports - Últimos 5 jogos

TCL|sex 20/02/26 15:00
Finalizado
TCL|sex 13/02/26 15:00
Finalizado
Su Esports
Escudo do Su Esports
3
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do PCIFIC
PCIFIC
TCL|ter 10/02/26 11:30
Finalizado
Su Esports
Escudo do Su Esports
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Misa Esports
Misa Esports
TCL|seg 09/02/26 12:05
Finalizado
Su Esports
Escudo do Su Esports
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Dark Passage
Dark Passage
TCL|qui 05/02/26 11:30
Finalizado
Su Esports
Escudo do Su Esports
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do S2G Esports
S2G Esports
Página 1 de 2

Dark Passage x Su Esports - Histórico H2H

TCL|seg 09/02/26 12:05
Finalizado
Dark Passage
Escudo do Dark Passage
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do SU Esports
SU Esports

Qual o retrospecto de Dark Passage x Su Esports?

Histórico de confrontos Dark Passage x Su Esports: 1 confronto — {home} 0V, 0E, {away} 1V (último jogo). 2 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 0,0% dos jogos. Atualizado em 09/02/2026 às 09:05.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Dark Passage
0
Empates
0
Vitórias Su Esports
1
Gols no histórico
2
Média gols/jogo
2,00

Maiores goleadas

  • Su Esports: Dark Passage 0 x 2 Su Esports

Últimos confrontos

  1. Dark Passage 0 x 2 Su Esports

Dark Passage x Su Esports — Estatísticas

Visao Geral

Dark Passage x SU Esports nos e-sports. 2 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

Dark Passage: 4 vitórias, 6 derrotas. SU Esports: 3 vitórias, 7 derrotas.

Performance

Dark Passage: 40%. SU Esports: 30%.

Forma Recente

Forma recente: Dark Passage com 3 vitórias e 2 derrotas. SU Esports tem 1 vitórias e 4 derrotas.

Analise Casa/Fora

Dark Passage: 40% recente.

Tendencias

Média de 2 mapas por partida.