Demon Slayers 1 x 1 Team Plus

Nos últimos 1 confrontos, 0 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
1
:
1
E
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.00último jogo
Aproveitamento últimos 5 jogos Demon Slayers
80%4V 0E 1D em 5
Aproveitamento últimos 9 jogos Team Plus
33%3V 0E 6D em 9

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
1
Vitórias Demon Slayers
1
Empates
0
Vitórias Team Plus
0
Média de Gols
2.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Demon Slayers
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
100%

Handicap Mapas H2H - Partida

Demon Slayers
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
100%

Handicap Individual - Demon Slayers (Últimos 5 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
80%

Handicap Individual - Team Plus (Últimos 9 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
11.1%
88.9%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
11.1%
88.9%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
0%
Ambos Marcam - Não
100%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Demon Slayers
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
100%

Handicap Mapas H2H - Partida

Demon Slayers
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
100%

Demon Slayers - Últimos 5 jogos

Mars Dota League|sáb 05/10/19 21:00
Finalizado
Mars Dota League|sáb 05/10/19 17:00
Finalizado
Demon Slayers
Escudo do Demon Slayers
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Team Named
Team Named
DreamLeague|ter 01/10/19 15:00
Finalizado
Demon Slayers
Escudo do Demon Slayers
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Team Xolotl
Team Xolotl
DreamLeague|seg 30/09/19 17:00
Finalizado
Demon Slayers
Escudo do Demon Slayers
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Team Plus
Team Plus
DreamLeague|seg 30/09/19 14:00
Finalizado
Demon Slayers
Escudo do Demon Slayers
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Team Xolotl
Team Xolotl

Team Plus - Últimos 5 jogos

Mars Dota League|dom 06/10/19 13:00
Finalizado
Team Plus
Escudo do Team Plus
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Team Named
Team Named
Mars Dota League|sáb 05/10/19 19:00
Finalizado
Team Plus
Escudo do Team Plus
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Quincy Crew
Quincy Crew
Mars Dota League|sáb 05/10/19 15:00
Finalizado
Team Plus
Escudo do Team Plus
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Fighting PandaS
Fighting PandaS
DreamLeague|seg 30/09/19 20:00
Finalizado
Team Plus
Escudo do Team Plus
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do Team Xolotl
Team Xolotl
DreamLeague|seg 30/09/19 17:00
Finalizado
Team Plus
Escudo do Team Plus
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Demon Slayers
Demon Slayers
Página 1 de 2

Demon Slayers x Team Plus - Histórico H2H

DreamLeague|seg 30/09/19 17:00
Finalizado
Demon Slayers
Escudo do Demon Slayers
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Team Plus
Team Plus

Qual o retrospecto de Demon Slayers x Team Plus?

Histórico de confrontos Demon Slayers x Team Plus: 1 confronto — {home} 1V, 0E, {away} 0V (último jogo). 2 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 0,0% dos jogos. Atualizado em 30/09/2019 às 14:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Demon Slayers
1
Empates
0
Vitórias Team Plus
0
Gols no histórico
2
Média gols/jogo
2,00

Maiores goleadas

  • Demon Slayers: Demon Slayers 2 x 0 Team Plus

Últimos confrontos

  1. Demon Slayers 2 x 0 Team Plus

Demon Slayers x Team Plus — Estatísticas

Visao Geral

Demon Slayers x Team Plus nos e-sports. 3 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

Demon Slayers: 2 vitórias, 5 derrotas. Team Plus: 2 vitórias, 7 derrotas.

Performance

Demon Slayers: 20%. Team Plus: 20%.

Forma Recente

Forma recente: Demon Slayers com 2 vitórias e 3 derrotas. Team Plus tem 1 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Demon Slayers: 40% recente.

Tendencias

Média de 1.67 mapas por partida.