Dxa Esports 0 x 1 Arcade Esports

Nos últimos 1 confrontos, 0 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
1
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.00último jogo
Aproveitamento últimos 10 jogos Dxa Esports
30%3V 0E 7D em 10
Aproveitamento últimos 7 jogos Arcade Esports
43%3V 0E 4D em 7

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
1
Vitórias Dxa Esports
1
Empates
0
Vitórias Arcade Esports
0
Média de Gols
2.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Dxa Esports
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
100%

Handicap Mapas H2H - Partida

Dxa Esports
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
100%

Handicap Individual - Dxa Esports (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individual - Arcade Esports (Últimos 7 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
10%
90%
2.5
0%
100%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
10%
90%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
42.9%
57.1%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
85.7%
14.3%
2.5
42.9%
57.1%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
0%
Ambos Marcam - Não
100%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Dxa Esports
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
100%

Handicap Mapas H2H - Partida

Dxa Esports
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
100%

Dxa Esports - Últimos 5 jogos

Esports World Cup|qui 18/04/24 05:00
Finalizado
Dxa Esports
Escudo do Dxa Esports
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Mindfreak
Mindfreak
Esports World Cup|qua 17/04/24 06:40
Finalizado
Dxa Esports
Escudo do Dxa Esports
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Blitz
Blitz
ESL Challenger League|qua 10/04/24 07:00
Finalizado
Dxa Esports
Escudo do Dxa Esports
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Mindfreak
Mindfreak
ESL Challenger League|qua 10/04/24 06:00
Finalizado
Dxa Esports
Escudo do Dxa Esports
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Mindfreak
Mindfreak
ESL Challenger League|qua 03/04/24 06:50
Finalizado
Página 1 de 2

Arcade Esports - Últimos 5 jogos

ESL Challenger League|sex 01/12/23 04:00
Finalizado
ESL Pro League|ter 11/07/23 06:00
Finalizado
Arcade Esports
Escudo do Arcade Esports
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do VERTEX
VERTEX
ESL Pro League|seg 10/07/23 08:35
Finalizado
Arcade Esports
Escudo do Arcade Esports
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Antic
Antic
ESL ANZ Main|ter 13/06/23 08:45
Finalizado
Arcade Esports
Escudo do Arcade Esports
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Dynasty
Dynasty
ESL ANZ Main|seg 12/06/23 08:55
Finalizado
Página 1 de 2

Dxa Esports x Arcade Esports - Histórico H2H

ESL ANZ Main|ter 30/05/23 09:00
Finalizado
Arcade Esports
Escudo do Arcade Esports
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do DXA Esports
DXA Esports

Qual o retrospecto de Dxa Esports x Arcade Esports?

Histórico de confrontos Dxa Esports x Arcade Esports: 1 confronto — {home} 1V, 0E, {away} 0V (último jogo). 2 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 0,0% dos jogos. Atualizado em 30/05/2023 às 06:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Dxa Esports
1
Empates
0
Vitórias Arcade Esports
0
Gols no histórico
2
Média gols/jogo
2,00

Maiores goleadas

  • Dxa Esports: Dxa Esports 2 x 0 Arcade Esports

Últimos confrontos

  1. Dxa Esports 2 x 0 Arcade Esports

Dxa Esports x Arcade Esports — Estatísticas

Visao Geral

DXA Esports x Arcade Esports nos e-sports. 7 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

DXA Esports: 2 vitórias, 8 derrotas. Arcade Esports: 5 vitórias, 5 derrotas.

Performance

DXA Esports: 20%. Arcade Esports: 50%.

Historico de Confrontos

Em 7 confrontos: DXA Esports 4, Arcade Esports 3.

Forma Recente

Forma recente: DXA Esports com 1 vitórias e 4 derrotas. Arcade Esports tem 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

DXA Esports: 40% recente.

Tendencias

Média de 1.57 mapas por partida.