Execration 1 x 1 Cignal Ultra

Nos últimos 8 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
1
:
1
E
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.13últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Execration
40%4V 1E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Cignal Ultra
20%2V 1E 7D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Execration
5
Empates
2
Vitórias Cignal Ultra
1
Média de Gols
2.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
12.5%
87.5%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
12.5%
87.5%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Execration
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
50%

Handicap Mapas H2H - Partida

Execration
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
50%

Handicap Individual - Execration (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Handicap Individual - Cignal Ultra (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
30%
70%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
90%
10%
2.5
30%
70%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
10%
90%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
10%
90%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
38%
Ambos Marcam - Não
63%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
12.5%
87.5%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
12.5%
87.5%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Execration
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
50%

Handicap Mapas H2H - Partida

Execration
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
50%

Execration - Últimos 5 jogos

PNXBET Invitationals|sex 16/07/21 03:00
Finalizado
Execration
Escudo do Execration
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Army Geniuses
Army Geniuses
BIX|qui 15/07/21 07:30
Finalizado
Execration
Escudo do Execration
1
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Moon Chasers
Moon Chasers
Moon Studio August Mood|ter 06/07/21 06:00
Finalizado
Execration
Escudo do Execration
0
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do Neon Esports
Neon Esports
Moon Studio August Mood|seg 05/07/21 08:30
Finalizado
Execration
Escudo do Execration
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Moon Chasers
Moon Chasers
Moon Studio August Mood|seg 05/07/21 06:00
Finalizado
Execration
Escudo do Execration
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do iG.Vitality
IG.Vitality
Página 1 de 2

Cignal Ultra - Últimos 5 jogos

PNXBET Invitationals|qui 15/07/21 03:00
Finalizado
Cignal Ultra
Escudo do Cignal Ultra
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Ground Zero
Ground Zero
The International|qui 01/07/21 04:00
Finalizado
The International|qua 30/06/21 06:00
Finalizado
Dota Pro Circuit |seg 17/05/21 07:00
Finalizado
PNXBET Invitationals|sex 14/05/21 03:45
Finalizado
Cignal Ultra
Escudo do Cignal Ultra
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Dream Maker
Dream Maker
Página 1 de 2

Execration x Cignal Ultra - Histórico H2H

PNXBET Invitationals|ter 11/05/21 05:30
Finalizado
Execration
Escudo do Execration
1
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Cignal Ultra
Cignal Ultra
Moon Studio Carnival Cup|qua 09/12/20 02:00
Finalizado
Execration
Escudo do Execration
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Cignal Ultra
Cignal Ultra
Moon Studio Mid-Autumn League|sáb 03/10/20 00:00
Finalizado
Execration
Escudo do Execration
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Cignal Ultra
Cignal Ultra
OMEGA|dom 09/08/20 01:30
Finalizado
Execration
Escudo do Execration
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Cignal Ultra
Cignal Ultra
Moon Studio Asian League|qua 08/07/20 00:00
Finalizado
Execration
Escudo do Execration
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Cignal Ultra
Cignal Ultra
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Execration x Cignal Ultra?

Histórico de confrontos Execration x Cignal Ultra: 8 confrontos — {home} 5V, 2E, {away} 1V (últimos 8 jogos). 17 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,13 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 37,6% dos jogos. Atualizado em 11/05/2021 às 02:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Execration
5
Empates
2
Vitórias Cignal Ultra
1
Gols no histórico
17
Média gols/jogo
2,13

Maiores goleadas

  • Execration: Execration 2 x 0 Cignal Ultra
  • Cignal Ultra: Execration 0 x 2 Cignal Ultra

Últimos confrontos

  1. Execration 1 x 1 Cignal Ultra
  2. Execration 2 x 0 Cignal Ultra
  3. Execration 0 x 2 Cignal Ultra
  4. Execration 2 x 1 Cignal Ultra
  5. Execration 2 x 0 Cignal Ultra
  6. Execration 2 x 0 Cignal Ultra
  7. Execration 2 x 0 Cignal Ultra
  8. Execration 1 x 1 Cignal Ultra

Execration x Cignal Ultra — Estatísticas

Visao Geral

Execration x Cignal Ultra nos e-sports. 10 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

Execration: 5 vitórias, 5 derrotas. Cignal Ultra: 1 vitórias, 7 derrotas.

Performance

Execration: 50%. Cignal Ultra: 10%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: Execration 6, Cignal Ultra 1.

Analise Casa/Fora

Execration: 50% recente.

Tendencias

Média de 2.1 mapas por partida.