Execration 0 x 1 Fnatic

Nos últimos 10 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
1
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.20últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Execration
70%7V 0E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Fnatic
20%2V 4E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Execration
3
Empates
1
Vitórias Fnatic
6
Média de Gols
2.2

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
20%
80%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
20%
80%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Execration
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Handicap Mapas H2H - Partida

Execration
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Handicap Individual - Execration (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Handicap Individual - Fnatic (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
10%
90%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
50%
50%
2.5
10%
90%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
10%
90%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
90%
10%
2.5
10%
90%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
66.7%
33.3%
26.5
66.7%
33.3%
28.5
66.7%
33.3%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
33.3%
66.7%
50.5
33.3%
66.7%
60.5
33.3%
66.7%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
30%
Ambos Marcam - Não
70%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
20%
80%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
20%
80%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Execration
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Handicap Mapas H2H - Partida

Execration
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Execration - Últimos 5 jogos

GAMERS GALAXY|qui 18/08/22 08:30
Finalizado
Execration
Escudo do Execration
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Team SMG
Team SMG
ESL One|qui 21/07/22 07:00
Finalizado
Execration
Escudo do Execration
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Summit Gaming
Summit Gaming
ESL One|qua 20/07/22 09:55
Finalizado
ESL One|qua 20/07/22 09:00
Finalizado
Execration
Escudo do Execration
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do UD Vessuwan
UD Vessuwan
ESL One|seg 18/07/22 09:20
Finalizado
Execration
Escudo do Execration
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Talon Esports
Talon Esports
Página 1 de 2

Fnatic - Últimos 5 jogos

GAMERS GALAXY|qui 18/08/22 07:45
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Resurgence
Resurgence
PGL|qui 11/08/22 12:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
1
:
2
Intervalo: 50-25
Escudo do beastcoast
Beastcoast
PGL|ter 09/08/22 22:30
Finalizado
PGL|dom 07/08/22 16:30
Finalizado
PGL|dom 07/08/22 12:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
2
:
0
Intervalo: 13-20
Escudo do Soniqs
Soniqs
Página 1 de 2

Execration x Fnatic - Histórico H2H

Finalizado
Execration
Escudo do Execration
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do Fnatic
Fnatic
Dota Pro Circuit EEU|sáb 15/01/22 06:05
Finalizado
Execration
Escudo do Execration
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Fnatic
Fnatic
BTS Pro Series|qui 12/08/21 03:00
Finalizado
Execration
Escudo do Execration
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Fnatic
Fnatic
BTS Pro Series|sex 06/08/21 07:00
Finalizado
Execration
Escudo do Execration
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Fnatic
Fnatic
Dota Pro Circuit |sáb 22/05/21 04:00
Finalizado
Execration
Escudo do Execration
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Fnatic
Fnatic
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Execration x Fnatic?

Histórico de confrontos Execration x Fnatic: 10 confrontos — {home} 3V, 1E, {away} 6V (últimos 10 jogos). 22 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,20 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 30,0% dos jogos. Atualizado em 26/03/2022 às 01:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Execration
3
Empates
1
Vitórias Fnatic
6
Gols no histórico
22
Média gols/jogo
2,20

Maiores goleadas

  • Execration: Execration 2 x 0 Fnatic
  • Fnatic: Execration 0 x 2 Fnatic

Últimos confrontos

  1. Execration 1 x 2 Fnatic
  2. Execration 0 x 2 Fnatic
  3. Execration 1 x 2 Fnatic
  4. Execration 2 x 0 Fnatic
  5. Execration 2 x 0 Fnatic
  6. Execration 2 x 0 Fnatic
  7. Execration 0 x 2 Fnatic
  8. Execration 0 x 2 Fnatic
  9. Execration 1 x 1 Fnatic
  10. Execration 0 x 2 Fnatic

Execration x Fnatic — Estatísticas

Visao Geral

Execration x Fnatic nos e-sports. 10 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

Execration: 5 vitórias, 5 derrotas. Fnatic: 5 vitórias, 5 derrotas.

Performance

Execration: 50%. Fnatic: 50%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: Execration 5, Fnatic 4.

Forma Recente

Forma recente: Execration com 2 vitórias e 3 derrotas. Fnatic tem 4 vitórias e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Execration: 50% recente.

Tendencias

Média de 2.2 mapas por partida.