Faze 1 x 0 Mouz

Nos últimos 3 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
1
:
0
D
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
1.67últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Faze
70%7V 0E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Mouz
70%7V 0E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Faze
1
Empates
0
Vitórias Mouz
2
Média de Gols
1.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Faze
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Faze
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individual - Faze (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Handicap Individual - Mouz (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
30%
70%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
50%
50%
2.5
30%
70%
3.5
10%
90%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
20%
80%
2.5
0%
100%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
20%
80%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
33%
Ambos Marcam - Não
67%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Faze
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Faze
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Faze - Últimos 5 jogos

ESL One|ter 04/07/17 07:00
Finalizado
Faze
Escudo do Faze
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Heroic
Heroic
ECS|dom 25/06/17 16:00
Finalizado
Faze
Escudo do Faze
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do SK
SK
ECS|dom 25/06/17 08:00
Finalizado
Faze
Escudo do Faze
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Cloud9
Cloud9
ECS|sáb 24/06/17 14:00
Finalizado
Faze
Escudo do Faze
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do G2
G2
ECS|sex 23/06/17 11:00
Finalizado
Faze
Escudo do Faze
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do SK
SK
Página 1 de 2

Mouz - Últimos 5 jogos

ESL One|ter 04/07/17 07:00
Finalizado
Mouz
Escudo do Mouz
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do fnatic
Fnatic
ESL|qui 01/06/17 14:00
Finalizado
Mouz
Escudo do Mouz
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do SK
SK
ESL Meisterschaft|qua 31/05/17 21:00
Finalizado
Mouz
Escudo do Mouz
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do NRG
NRG
ESL Meisterschaft|qua 31/05/17 20:00
Finalizado
Mouz
Escudo do Mouz
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Liquid
Liquid
ESL Meisterschaft|qua 31/05/17 18:00
Finalizado
Mouz
Escudo do Mouz
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do OpTic
OpTic
Página 1 de 2

Faze x Mouz - Histórico H2H

DreamHack Masters|sex 17/02/17 01:00
Finalizado
FaZe
Escudo do FaZe
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do MOUZ
MOUZ
IEM|sex 18/11/16 00:00
Finalizado
MOUZ
Escudo do MOUZ
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do FaZe
FaZe
ELEAGUE|sex 15/07/16 23:00
Finalizado
MOUZ
Escudo do MOUZ
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do FaZe
FaZe

Qual o retrospecto de Faze x Mouz?

Histórico de confrontos Faze x Mouz: 3 confrontos — {home} 1V, 0E, {away} 2V (últimos 3 jogos). 5 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,67 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 33,0% dos jogos. Atualizado em 16/02/2017 às 23:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Faze
1
Empates
0
Vitórias Mouz
2
Gols no histórico
5
Média gols/jogo
1,67

Maiores goleadas

  • Faze: Faze 1 x 0 Mouz
  • Mouz: Faze 0 x 1 Mouz

Últimos confrontos

  1. Faze 0 x 1 Mouz
  2. Faze 1 x 0 Mouz
  3. Faze 1 x 2 Mouz

Faze x Mouz — Estatísticas

Visao Geral

FaZe x MOUZ nos e-sports. 10 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

FaZe: 5 vitórias, 5 derrotas. MOUZ: 8 vitórias, 2 derrotas.

Performance

FaZe: 50%. MOUZ: 80%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: FaZe 4, MOUZ 6.

Forma Recente

Forma recente: FaZe com 2 vitórias e 3 derrotas. MOUZ tem 4 vitórias e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

FaZe: 60% recente.

Tendencias

Média de 1.9 mapas por partida.