Fearx Youth 2 x 1 Dplus Kia Challengers

Nome oficial do Fearx Youth: BNK FearX Youth.

Nos últimos 7 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.43últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fearx Youth
60%6V 0E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Dplus Kia Challengers
60%6V 0E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Fearx Youth
5
Empates
0
Vitórias Dplus Kia Challengers
2
Média de Gols
2.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
42.9%
57.1%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Fearx Youth
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
42.9%

Handicap Mapas H2H - Partida

Fearx Youth
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
42.9%

Handicap Individual - Fearx Youth (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Handicap Individual - Dplus Kia Challengers (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
50%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
80%
20%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
80%
20%
3.5
40%
60%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
40%
60%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
40%
60%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
43%
Ambos Marcam - Não
57%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
42.9%
57.1%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Fearx Youth
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
42.9%

Handicap Mapas H2H - Partida

Fearx Youth
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
42.9%

Fearx Youth - Últimos 5 jogos

LCK Challengers League|seg 19/01/26 07:10
Finalizado
LCK Challengers League|qui 15/01/26 02:00
Finalizado
LCK Challengers League|seg 12/01/26 04:10
Finalizado
Asia Masters|sáb 11/10/25 06:30
Finalizado
Asia Masters|sex 10/10/25 06:30
Finalizado
Fearx Youth
Escudo do Fearx Youth
1
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do T1 Academy
T1 Academy
Página 1 de 2

Dplus Kia Challengers - Últimos 5 jogos

LCK Challengers League|seg 19/01/26 05:00
Finalizado
LCK Challengers League|ter 13/01/26 05:00
Finalizado
Asia Masters|qui 09/10/25 07:40
Finalizado
Asia Masters|qui 09/10/25 05:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fearx Youth x Dplus Kia Challengers - Histórico H2H

LCK Challengers League|seg 12/05/25 05:00
Finalizado
LCK Challengers League|qui 17/04/25 02:00
Finalizado
LCK Challengers League|sex 17/01/25 02:00
Finalizado
LCK Challengers League|sex 02/08/24 02:00
Finalizado
LCK Challengers League|sex 28/06/24 02:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fearx Youth x Dplus Kia Challengers?

Histórico de confrontos Fearx Youth x Dplus Kia Challengers: 7 confrontos — {home} 5V, 0E, {away} 2V (últimos 7 jogos). 17 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,43 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 43,0% dos jogos. Atualizado em 12/05/2025 às 02:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fearx Youth
5
Empates
0
Vitórias Dplus Kia Challengers
2
Gols no histórico
17
Média gols/jogo
2,43

Maiores goleadas

  • Fearx Youth: Fearx Youth 2 x 0 Dplus Kia Challengers
  • Dplus Kia Challengers: Fearx Youth 0 x 2 Dplus Kia Challengers

Últimos confrontos

  1. Fearx Youth 2 x 0 Dplus Kia Challengers
  2. Fearx Youth 2 x 1 Dplus Kia Challengers
  3. Fearx Youth 2 x 0 Dplus Kia Challengers
  4. Fearx Youth 0 x 2 Dplus Kia Challengers
  5. Fearx Youth 1 x 2 Dplus Kia Challengers
  6. Fearx Youth 2 x 0 Dplus Kia Challengers
  7. Fearx Youth 2 x 1 Dplus Kia Challengers

Fearx Youth x Dplus Kia Challengers — Estatísticas

Visao Geral

BNK FearX Youth x Dplus KIA Challengers nos e-sports. 10 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

BNK FearX Youth: 5 vitórias, 5 derrotas. Dplus KIA Challengers: 6 vitórias, 4 derrotas.

Performance

BNK FearX Youth: 50%. Dplus KIA Challengers: 60%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: BNK FearX Youth 6, Dplus KIA Challengers 4.

Forma Recente

Forma recente: BNK FearX Youth com 2 vitórias e 3 derrotas. Dplus KIA Challengers tem 3 vitórias e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

BNK FearX Youth: 40% recente.

Tendencias

Média de 2.6 mapas por partida.