Fearx Youth 2 x 1 Dplus Kia Challengers

Nome oficial do Fearx Youth: BNK FearX Youth.

Nos últimos 9 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.56últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fearx Youth
50%5V 0E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Dplus Kia Challengers
70%7V 0E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fearx Youth
6
Empates
0
Vitórias Dplus Kia Challengers
3
Média de Gols
2.6

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
55.6%
44.4%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Fearx Youth
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Mapas H2H - Partida

Fearx Youth
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Individual - Fearx Youth (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Handicap Individual - Dplus Kia Challengers (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
70%
30%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
70%
30%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
60%
40%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
60%
40%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
56%
Ambos Marcam - Não
44%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
55.6%
44.4%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Fearx Youth
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Mapas H2H - Partida

Fearx Youth
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Fearx Youth - Últimos 5 jogos

LCK Challengers League|seg 11/05/26 09:35
Finalizado
LCK Challengers League|qui 07/05/26 05:00
Finalizado
LCK Challengers League|sex 01/05/26 05:00
Finalizado
LCK Challengers League|ter 28/04/26 08:00
Finalizado
LCK Challengers League|dom 26/04/26 04:00
Finalizado
Fearx Youth
Escudo do Fearx Youth
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do T1 Academy
T1 Academy
Página 1 de 2

Dplus Kia Challengers - Últimos 5 jogos

LCK Challengers League|sex 08/05/26 05:10
Finalizado
LCK Challengers League|qui 30/04/26 05:10
Finalizado
Página 1 de 2

Fearx Youth x Dplus Kia Challengers - Histórico H2H

LCK Challengers League|ter 14/04/26 11:00
Finalizado
LCK Challengers League|qui 22/01/26 02:00
Finalizado
LCK Challengers League|seg 12/05/25 05:00
Finalizado
LCK Challengers League|qui 17/04/25 02:00
Finalizado
LCK Challengers League|sex 17/01/25 02:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fearx Youth x Dplus Kia Challengers?

Histórico de confrontos Fearx Youth x Dplus Kia Challengers: 9 confrontos — {home} 6V, 0E, {away} 3V (últimos 9 jogos). 23 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,56 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 56,0% dos jogos. Atualizado em 14/04/2026 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fearx Youth
6
Empates
0
Vitórias Dplus Kia Challengers
3
Gols no histórico
23
Média gols/jogo
2,56

Maiores goleadas

  • Fearx Youth: Fearx Youth 2 x 0 Dplus Kia Challengers
  • Dplus Kia Challengers: Fearx Youth 0 x 2 Dplus Kia Challengers

Últimos confrontos

  1. Fearx Youth 1 x 2 Dplus Kia Challengers
  2. Fearx Youth 2 x 1 Dplus Kia Challengers
  3. Fearx Youth 2 x 0 Dplus Kia Challengers
  4. Fearx Youth 2 x 1 Dplus Kia Challengers
  5. Fearx Youth 2 x 0 Dplus Kia Challengers
  6. Fearx Youth 0 x 2 Dplus Kia Challengers
  7. Fearx Youth 1 x 2 Dplus Kia Challengers
  8. Fearx Youth 2 x 0 Dplus Kia Challengers
  9. Fearx Youth 2 x 1 Dplus Kia Challengers

Fearx Youth x Dplus Kia Challengers — Estatísticas

Visao Geral

BNK FearX Youth x Dplus KIA Challengers nos e-sports. 10 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

BNK FearX Youth: 5 vitórias, 5 derrotas. Dplus KIA Challengers: 6 vitórias, 4 derrotas.

Performance

BNK FearX Youth: 50%. Dplus KIA Challengers: 60%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: BNK FearX Youth 6, Dplus KIA Challengers 4.

Forma Recente

Forma recente: BNK FearX Youth com 2 vitórias e 3 derrotas. Dplus KIA Challengers tem 3 vitórias e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

BNK FearX Youth: 40% recente.

Tendencias

Média de 2.6 mapas por partida.