Fnatic 0 x 1 Cloud9

Nos últimos 6 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
1
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
1.33últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fnatic
90%9V 0E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Cloud9
50%5V 0E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Fnatic
4
Empates
0
Vitórias Cloud9
2
Média de Gols
1.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
16.7%
83.3%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
16.7%
83.3%
2.5
16.7%
83.3%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Fnatic
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Fnatic
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individual - Fnatic (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Handicap Individual - Cloud9 (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
30%
70%
2.5
10%
90%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
30%
70%
2.5
10%
90%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
10%
90%
2.5
0%
100%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
10%
90%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
17%
Ambos Marcam - Não
83%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
16.7%
83.3%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
16.7%
83.3%
2.5
16.7%
83.3%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Fnatic
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Fnatic
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Fnatic - Últimos 5 jogos

iBUYPOWER|dom 20/01/19 01:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Complexity
Complexity
iBUYPOWER|sáb 19/01/19 21:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Cloud9
Cloud9
PLG Grand Slam|sáb 15/12/18 18:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do G2
G2
PLG Grand Slam|sáb 15/12/18 13:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do forZe
ForZe
PLG Grand Slam|sex 14/12/18 17:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do Fnatic
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do ECL
ECL
Página 1 de 2

Cloud9 - Últimos 5 jogos

iBUYPOWER|sáb 19/01/19 23:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Astralis
Astralis
iBUYPOWER|sáb 19/01/19 21:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do fnatic
Fnatic
BLAST Pro Series|sáb 15/12/18 14:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Astralis
Astralis
BLAST Pro Series|sáb 15/12/18 13:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do NIP
NIP
BLAST Pro Series|sáb 15/12/18 12:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Natus Vincere
Natus Vincere
Página 1 de 2

Fnatic x Cloud9 - Histórico H2H

iBUYPOWER|sáb 19/01/19 21:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do fnatic
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Cloud9
Cloud9
ECS|sáb 09/06/18 05:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do fnatic
Fnatic
ECS|sex 23/06/17 13:00
Finalizado
Cloud9
Escudo do Cloud9
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do fnatic
Fnatic
ESL Meisterschaft|qua 31/05/17 13:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do fnatic
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Cloud9
Cloud9
ECS|sex 24/06/16 14:00
Finalizado
Fnatic
Escudo do fnatic
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Cloud9
Cloud9
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fnatic x Cloud9?

Histórico de confrontos Fnatic x Cloud9: 6 confrontos — {home} 4V, 0E, {away} 2V (últimos 6 jogos). 8 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,33 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 17,0% dos jogos. Atualizado em 19/01/2019 às 19:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fnatic
4
Empates
0
Vitórias Cloud9
2
Gols no histórico
8
Média gols/jogo
1,33

Maiores goleadas

  • Fnatic: Fnatic 2 x 1 Cloud9
  • Cloud9: Fnatic 0 x 1 Cloud9

Últimos confrontos

  1. Fnatic 0 x 1 Cloud9
  2. Fnatic 2 x 1 Cloud9
  3. Fnatic 0 x 1 Cloud9
  4. Fnatic 1 x 0 Cloud9
  5. Fnatic 1 x 0 Cloud9
  6. Fnatic 1 x 0 Cloud9

Fnatic x Cloud9 — Estatísticas

Visao Geral

fnatic x Cloud9 nos e-sports. 10 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

fnatic: 6 vitórias, 4 derrotas. Cloud9: 4 vitórias, 6 derrotas.

Performance

fnatic: 60%. Cloud9: 40%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: fnatic 7, Cloud9 3.

Forma Recente

Forma recente: fnatic com 3 vitórias e 2 derrotas. Cloud9 tem 1 vitórias e 4 derrotas.

Analise Casa/Fora

fnatic: 70% recente.

Tendencias

Média de 2 mapas por partida.