G2 2 x 0 Hellraisers

Nos últimos 6 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
0
D
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
1.50últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos G2
40%4V 0E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Hellraisers
20%2V 0E 8D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias G2
4
Empates
0
Vitórias Hellraisers
2
Média de Gols
1.5

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
16.7%
83.3%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
33.3%
66.7%
2.5
16.7%
83.3%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

G2
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
16.7%

Handicap Mapas H2H - Partida

G2
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
16.7%

Handicap Individual - G2 (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Handicap Individual - Hellraisers (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
40%
60%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
90%
10%
2.5
40%
60%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
60%
40%
2.5
20%
80%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
60%
40%
2.5
20%
80%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
17%
Ambos Marcam - Não
83%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
16.7%
83.3%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
33.3%
66.7%
2.5
16.7%
83.3%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

G2
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
16.7%

Handicap Mapas H2H - Partida

G2
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
16.7%

G2 - Últimos 5 jogos

ESL Pro League|qui 17/10/19 17:00
Finalizado
G2
Escudo do G2
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Windigo
Windigo
DreamHack|qua 02/10/19 12:45
Finalizado
G2
Escudo do G2
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do fnatic
Fnatic
DreamHack|ter 01/10/19 12:50
Finalizado
G2
Escudo do G2
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Astralis
Astralis
DreamHack|ter 01/10/19 07:00
Finalizado
G2
Escudo do G2
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do FURIA
FURIA
ESL|sáb 28/09/19 19:30
Finalizado
G2
Escudo do G2
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Evil Geniuses
Evil Geniuses
Página 1 de 2

Hellraisers - Últimos 5 jogos

ESL Pro League|qui 17/10/19 13:25
Finalizado
Hellraisers
Escudo do Hellraisers
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Natus Vincere
Natus Vincere
StarLadder|dom 25/08/19 13:30
Finalizado
Hellraisers
Escudo do Hellraisers
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Vitality
Vitality
StarLadder|sáb 24/08/19 09:15
Finalizado
Hellraisers
Escudo do Hellraisers
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do AVANGAR
AVANGAR
StarLadder|sex 23/08/19 17:40
Finalizado
Hellraisers
Escudo do Hellraisers
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Complexity
Complexity
StarLadder|sex 23/08/19 11:15
Finalizado
Hellraisers
Escudo do Hellraisers
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do FURIA
FURIA
Página 1 de 2

G2 x Hellraisers - Histórico H2H

PLG Grand Slam|sex 14/12/18 15:00
Finalizado
G2
Escudo do G2
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do HellRaisers
HellRaisers
ESL Meisterschaft|qua 05/12/18 14:00
Finalizado
G2
Escudo do G2
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do HellRaisers
HellRaisers
ESL Mistrzostwa Polski|qua 14/11/18 19:00
Finalizado
G2
Escudo do G2
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do HellRaisers
HellRaisers
ESL Mistrzostwa Polski|qua 14/11/18 17:00
Finalizado
G2
Escudo do G2
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do HellRaisers
HellRaisers
FACEIT League|qua 12/09/18 06:00
Finalizado
G2
Escudo do G2
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do HellRaisers
HellRaisers
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de G2 x Hellraisers?

Histórico de confrontos G2 x Hellraisers: 6 confrontos — {home} 4V, 0E, {away} 2V (últimos 6 jogos). 9 gols marcados no histórico do confronto. Média de 1,50 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 17,0% dos jogos. Atualizado em 14/12/2018 às 13:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias G2
4
Empates
0
Vitórias Hellraisers
2
Gols no histórico
9
Média gols/jogo
1,50

Maiores goleadas

  • G2: G2 2 x 0 Hellraisers
  • Hellraisers: G2 0 x 1 Hellraisers

Últimos confrontos

  1. G2 2 x 0 Hellraisers
  2. G2 2 x 1 Hellraisers
  3. G2 0 x 1 Hellraisers
  4. G2 0 x 1 Hellraisers
  5. G2 1 x 0 Hellraisers
  6. G2 1 x 0 Hellraisers

G2 x Hellraisers — Estatísticas

Visao Geral

G2 x HellRaisers nos e-sports. 7 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

G2: 1 vitórias, 9 derrotas. HellRaisers: 4 vitórias, 6 derrotas.

Performance

G2: 10%. HellRaisers: 40%.

Historico de Confrontos

Em 7 confrontos: G2 5, HellRaisers 2.

Analise Casa/Fora

G2: 20% recente.

Tendencias

Média de 1.57 mapas por partida.