Hydra 1 x 2 Hellraisers

Nos últimos 1 confrontos, 0 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
2
V
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.00último jogo
Aproveitamento últimos 9 jogos Hydra
67%6V 0E 3D em 9
Aproveitamento últimos 10 jogos Hellraisers
60%6V 0E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
1
Vitórias Hydra
0
Empates
0
Vitórias Hellraisers
1
Média de Gols
2.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Hydra
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Hydra
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individual - Hydra (Últimos 9 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
11.1%

Handicap Individual - Hellraisers (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
55.6%
44.4%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
55.6%
44.4%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
0%
Ambos Marcam - Não
100%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Hydra
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Hydra
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Hydra - Últimos 5 jogos

Dota 2 Champions League|dom 21/11/21 09:00
Finalizado
Hydra
Escudo do Hydra
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Brame
Brame
Dota 2 Champions League|sáb 20/11/21 12:30
Finalizado
Hydra
Escudo do Hydra
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do B8
B8
Dota 2 Champions League|qua 17/11/21 09:00
Finalizado
Hydra
Escudo do Hydra
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Khan
Khan
Dota 2 Champions League|dom 14/11/21 09:00
Finalizado
Hydra
Escudo do Hydra
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Team Empire
Team Empire
Dota 2 Champions League|sáb 13/11/21 09:00
Finalizado
Hydra
Escudo do Hydra
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Nomarci
Nomarci
Página 1 de 2

Hellraisers - Últimos 5 jogos

Dota 2 Champions League|dom 21/11/21 06:00
Finalizado
Hellraisers
Escudo do Hellraisers
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Nemiga Gaming
Nemiga Gaming
Dota 2 Champions League|sáb 20/11/21 09:00
Finalizado
Hellraisers
Escudo do Hellraisers
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Khan
Khan
Dota 2 Champions League|sex 19/11/21 09:00
Finalizado
Hellraisers
Escudo do Hellraisers
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do B8
B8
Dota 2 Champions League|qui 18/11/21 15:00
Finalizado
Hellraisers
Escudo do Hellraisers
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do V-Gaming
V-Gaming
Dota 2 Champions League|qua 17/11/21 15:00
Finalizado
Hellraisers
Escudo do Hellraisers
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Creepwave
Creepwave
Página 1 de 2

Hydra x Hellraisers - Histórico H2H

Dota 2 Champions League|sex 12/11/21 09:00
Finalizado
Hydra
Escudo do Hydra
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do HellRaisers
HellRaisers

Qual o retrospecto de Hydra x Hellraisers?

Histórico de confrontos Hydra x Hellraisers: 1 confronto — {home} 0V, 0E, {away} 1V (último jogo). 2 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 0,0% dos jogos. Atualizado em 12/11/2021 às 06:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Hydra
0
Empates
0
Vitórias Hellraisers
1
Gols no histórico
2
Média gols/jogo
2,00

Maiores goleadas

  • Hellraisers: Hydra 0 x 2 Hellraisers

Últimos confrontos

  1. Hydra 0 x 2 Hellraisers

Hydra x Hellraisers — Estatísticas

Visao Geral

Hydra x HellRaisers nos e-sports. 5 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

Hydra: 6 vitórias, 4 derrotas. HellRaisers: 9 vitórias, 1 derrotas.

Performance

Hydra: 60%. HellRaisers: 90%.

Historico de Confrontos

Em 5 confrontos: Hydra 1, HellRaisers 4.

Analise Casa/Fora

Hydra: 70% recente.

Tendencias

Média de 2.2 mapas por partida.