Ivory 2 x 0 Aurora

Finalizado
V
2
:
0
D
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Aproveitamento últimos 8 jogos Ivory
50%4V 0E 4D em 8
Aproveitamento últimos 10 jogos Aurora
30%3V 3E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
SEM DADOS
Vitórias Ivory
SEM DADOS
Empates
SEM DADOS
Vitórias Aurora
SEM DADOS
Média de Gols
SEM DADOS

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
SEM DADOS
SEM DADOS
1.5
SEM DADOS
SEM DADOS
2.5
SEM DADOS
SEM DADOS

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
SEM DADOS
SEM DADOS
2.5
SEM DADOS
SEM DADOS
3.5
SEM DADOS
SEM DADOS

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
SEM DADOS
SEM DADOS
26.5
SEM DADOS
SEM DADOS
28.5
SEM DADOS
SEM DADOS

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
SEM DADOS
SEM DADOS
50.5
SEM DADOS
SEM DADOS
60.5
SEM DADOS
SEM DADOS

Handicap H2H

Ivory
Porcentagem
-3.5
SEM DADOS
-2.5
SEM DADOS
-1.5
SEM DADOS

Handicap Mapas H2H - Partida

Ivory
Porcentagem
-3.5
SEM DADOS
-2.5
SEM DADOS
-1.5
SEM DADOS

Handicap Individual - Ivory (Últimos 8 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
25%

Handicap Individual - Aurora (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
50%
50%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
87.5%
12.5%
2.5
50%
50%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
30%
70%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
30%
70%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
77.8%
22.2%
26.5
77.8%
22.2%
28.5
66.7%
33.3%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
33.3%
66.7%
50.5
22.2%
77.8%
60.5
11.1%
88.9%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
SEM DADOS
SEM DADOS
1.5
SEM DADOS
SEM DADOS
2.5
SEM DADOS
SEM DADOS

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
SEM DADOS
SEM DADOS
2.5
SEM DADOS
SEM DADOS
3.5
SEM DADOS
SEM DADOS

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
SEM DADOS
SEM DADOS
26.5
SEM DADOS
SEM DADOS
28.5
SEM DADOS
SEM DADOS

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
SEM DADOS
SEM DADOS
50.5
SEM DADOS
SEM DADOS
60.5
SEM DADOS
SEM DADOS

Handicap H2H

Ivory
Porcentagem
-3.5
SEM DADOS
-2.5
SEM DADOS
-1.5
SEM DADOS

Handicap Mapas H2H - Partida

Ivory
Porcentagem
-3.5
SEM DADOS
-2.5
SEM DADOS
-1.5
SEM DADOS

Ivory - Últimos 5 jogos

ESL One|sáb 16/11/24 01:00
Finalizado
Ivory
Escudo do Ivory
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Call911
Call911
ESL One|sex 15/11/24 01:00
Finalizado
Ivory
Escudo do Ivory
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Kukuys
Kukuys
ESL One|ter 12/11/24 09:00
Finalizado
Ivory
Escudo do Ivory
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Caterpillar
Caterpillar
ESL One|ter 12/11/24 05:00
Finalizado
Ivory
Escudo do Ivory
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Kukuys
Kukuys
ESL One|seg 11/11/24 07:00
Finalizado
Ivory
Escudo do Ivory
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Groomify
Groomify
Página 1 de 2

Aurora - Últimos 5 jogos

ESL One|sex 15/11/24 09:00
Finalizado
Aurora
Escudo do Aurora
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do BOOM Esports
BOOM Esports
ESL One|sex 15/11/24 05:00
Finalizado
Aurora
Escudo do Aurora
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Castawake
Castawake
BetBoom Dacha|sex 25/10/24 05:00
Finalizado
Aurora
Escudo do Aurora
0
:
2
Intervalo: 30-32
Escudo do Team Spirit
Team Spirit
BetBoom Dacha|qui 24/10/24 11:00
Finalizado
Aurora
Escudo do Aurora
2
:
1
Intervalo: 30-21
Escudo do Gaimin Gladiators
Gaimin Gladiators
BetBoom Dacha|qua 23/10/24 05:00
Finalizado
Página 1 de 2

Ivory x Aurora - Histórico H2H

Sem jogos

Nenhum jogo encontrado para este participante.

Ivory x Aurora — Estatísticas

Visao Geral

Ivory x Aurora nos e-sports. 1 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

Ivory: 1 vitórias, 9 derrotas. Aurora: 5 vitórias, 5 derrotas.

Performance

Ivory: 10%. Aurora: 50%.

Forma Recente

Forma recente: Ivory com 1 vitórias e 4 derrotas. Aurora tem 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Ivory: 40% recente.

Tendencias

Média de 2 mapas por partida.