Monte 1 x 3 9ine

Nos últimos 3 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
3
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.33últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Monte
90%9V 0E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos 9ine
70%7V 0E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Monte
1
Empates
0
Vitórias 9ine
2
Média de Gols
2.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Monte
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Mapas H2H - Partida

Monte
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Individual - Monte (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
50%

Handicap Individual - 9ine (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
60%
40%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
60%
40%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
33%
Ambos Marcam - Não
67%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Monte
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Mapas H2H - Partida

Monte
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Monte - Últimos 5 jogos

ESL Challenger League|sáb 25/03/23 15:00
Finalizado
Monte
Escudo do Monte
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do 1WIN
1WIN
ESL Challenger League|sáb 25/03/23 10:00
Finalizado
Monte
Escudo do Monte
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do SAW
SAW
ESL Challenger League|sex 24/03/23 16:00
Finalizado
Monte
Escudo do Monte
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do forZe
ForZe
ESL Challenger League|qui 23/03/23 15:00
Finalizado
Monte
Escudo do Monte
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do PALOMA
PALOMA
CCT West Europe|qui 23/03/23 11:30
Finalizado
Monte
Escudo do Monte
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Apeks
Apeks
Página 1 de 2

9ine - Últimos 5 jogos

ESL Challenger League|sex 24/03/23 15:00
Finalizado
9ine
Escudo do 9ine
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do 1WIN
1WIN
ESL Challenger League|ter 21/03/23 15:00
Finalizado
9ine
Escudo do 9ine
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do K23
K23
CCT North Europe|qua 15/03/23 06:00
Finalizado
9ine
Escudo do 9ine
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do 500
500
CCT North Europe|ter 14/03/23 06:00
Finalizado
9ine
Escudo do 9ine
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Nexus
Nexus
Elisa Invitational|qua 08/03/23 15:45
Finalizado
9ine
Escudo do 9ine
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Monte
Monte
Página 1 de 2

Monte x 9ine - Histórico H2H

Elisa Invitational|qua 08/03/23 15:45
Finalizado
Monte
Escudo do Monte
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do 9INE
9INE
ESL Challenger League|qua 01/03/23 15:00
Finalizado
Monte
Escudo do Monte
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do 9INE
9INE
IEM|qua 08/02/23 16:45
Finalizado

Qual o retrospecto de Monte x 9ine?

Histórico de confrontos Monte x 9ine: 3 confrontos — {home} 1V, 0E, {away} 2V (últimos 3 jogos). 7 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,33 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 33,0% dos jogos. Atualizado em 08/03/2023 às 12:45.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Monte
1
Empates
0
Vitórias 9ine
2
Gols no histórico
7
Média gols/jogo
2,33

Maiores goleadas

  • Monte: Monte 2 x 0 9ine
  • 9ine: Monte 0 x 2 9ine

Últimos confrontos

  1. Monte 2 x 0 9ine
  2. Monte 0 x 2 9ine
  3. Monte 1 x 2 9ine
Estatísticas

Visao Geral

Monte x 9INE nos e-sports. 8 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

Monte: 7 vitórias, 3 derrotas. 9INE: 4 vitórias, 6 derrotas.

Performance

Monte: 70%. 9INE: 40%.

Historico de Confrontos

Em 8 confrontos: Monte 6, 9INE 2.

Analise Casa/Fora

Monte: 90% recente.

Tendencias

Média de 2.88 mapas por partida.