Monte 0 x 1 Sinners

Nos últimos 9 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
1
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.11últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Monte
40%4V 0E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sinners
80%8V 0E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Monte
4
Empates
0
Vitórias Sinners
5
Média de Gols
2.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
77.8%
22.2%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Monte
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
11.1%

Handicap Mapas H2H - Partida

Monte
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
11.1%

Handicap Individual - Monte (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individual - Sinners (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
60%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
60%
40%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
90%
10%
2.5
60%
40%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
80%
20%
2.5
10%
90%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
80%
20%
2.5
10%
90%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
33%
Ambos Marcam - Não
67%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
77.8%
22.2%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Monte
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
11.1%

Handicap Mapas H2H - Partida

Monte
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
11.1%

Monte - Últimos 5 jogos

Y-Games PRO Series|ter 08/04/25 14:00
Finalizado
Monte
Escudo do Monte
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do M1 Gaming
M1 Gaming
ESL Challenger League|qua 02/04/25 15:00
Finalizado
Monte
Escudo do Monte
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Aurora Gaming
Aurora Gaming
ESL Challenger League|ter 01/04/25 15:20
Finalizado
Monte
Escudo do Monte
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Fire Flux Esports
Fire Flux Esports
PGL|sáb 29/03/25 15:00
Finalizado
Monte
Escudo do Monte
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do BetBoom Team
BetBoom Team
PGL|sáb 29/03/25 06:10
Finalizado
Monte
Escudo do Monte
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Sangal
Sangal
Página 1 de 2

Sinners - Últimos 5 jogos

European Pro League|qui 10/04/25 05:00
Finalizado
Sinners
Escudo do Sinners
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do ENCE Academy
ENCE Academy
Y-Games PRO Series|ter 08/04/25 11:00
Finalizado
Sinners
Escudo do Sinners
0
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do 1WIN
1WIN
Tipsport Cup|dom 06/04/25 12:20
Finalizado
Sinners
Escudo do Sinners
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Dynamo Eclot
Dynamo Eclot
Tipsport Cup|sáb 05/04/25 14:15
Finalizado
Sinners
Escudo do Sinners
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do UNiTY esports
UNiTY esports
Tipsport Cup|sex 04/04/25 12:00
Finalizado
Sinners
Escudo do Sinners
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do 1dayHeroes
1dayHeroes
Página 1 de 2

Monte x Sinners - Histórico H2H

CCT Europe|sex 07/02/25 08:30
Finalizado
Monte
Escudo do Monte
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Sinners
Sinners
ESL Challenger League|qui 23/01/25 16:00
Finalizado
Monte
Escudo do Monte
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Sinners
Sinners
CCT Europe|sex 11/10/24 14:30
Finalizado
Monte
Escudo do Monte
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Sinners
Sinners
CCT Europe|qui 05/09/24 05:30
Finalizado
Monte
Escudo do Monte
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Sinners
Sinners
ESL Pro League|seg 10/06/24 10:00
Finalizado
Monte
Escudo do Monte
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Sinners
Sinners
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Monte x Sinners?

Histórico de confrontos Monte x Sinners: 9 confrontos — {home} 4V, 0E, {away} 5V (últimos 9 jogos). 19 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,11 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 33,0% dos jogos. Atualizado em 07/02/2025 às 05:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Monte
4
Empates
0
Vitórias Sinners
5
Gols no histórico
19
Média gols/jogo
2,11

Maiores goleadas

  • Monte: Monte 2 x 0 Sinners
  • Sinners: Monte 0 x 2 Sinners

Últimos confrontos

  1. Monte 0 x 2 Sinners
  2. Monte 0 x 2 Sinners
  3. Monte 0 x 2 Sinners
  4. Monte 2 x 0 Sinners
  5. Monte 1 x 0 Sinners
  6. Monte 2 x 1 Sinners
  7. Monte 1 x 2 Sinners
  8. Monte 2 x 1 Sinners
  9. Monte 0 x 1 Sinners

Monte x Sinners — Estatísticas

Visao Geral

Monte x Sinners nos e-sports. 10 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

Monte: 6 vitórias, 4 derrotas. Sinners: 5 vitórias, 5 derrotas.

Performance

Monte: 60%. Sinners: 50%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: Monte 4, Sinners 6.

Forma Recente

Forma recente: Monte com 2 vitórias e 3 derrotas. Sinners tem 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Monte: 70% recente.

Tendencias

Média de 2 mapas por partida.