Nemiga Gaming 0 x 2 Hellraisers

Nos últimos 3 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
2
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.67últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Nemiga Gaming
60%6V 0E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Hellraisers
40%4V 0E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Nemiga Gaming
0
Empates
0
Vitórias Hellraisers
3
Média de Gols
2.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
66.7%
33.3%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Nemiga Gaming
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Nemiga Gaming
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individual - Nemiga Gaming (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Handicap Individual - Hellraisers (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
40%
60%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
40%
60%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
10%
90%
26.5
10%
90%
28.5
10%
90%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
67%
Ambos Marcam - Não
33%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
66.7%
33.3%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Nemiga Gaming
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mapas H2H - Partida

Nemiga Gaming
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Nemiga Gaming - Últimos 5 jogos

Dota 2 Champions League|qua 08/09/21 09:00
Finalizado
Nemiga Gaming
Escudo do Nemiga Gaming
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do V-Gaming
V-Gaming
Dota 2 Champions League|seg 06/09/21 15:00
Finalizado
Nemiga Gaming
Escudo do Nemiga Gaming
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do B8
B8
Dota 2 Champions League|sáb 04/09/21 12:00
Finalizado
Nemiga Gaming
Escudo do Nemiga Gaming
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Team Unique
Team Unique
Dota 2 Champions League|sex 03/09/21 09:00
Finalizado
Nemiga Gaming
Escudo do Nemiga Gaming
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Team Empire
Team Empire
Dota 2 Champions League|qui 02/09/21 12:00
Finalizado
Nemiga Gaming
Escudo do Nemiga Gaming
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do qwerty
Qwerty
Página 1 de 2

Hellraisers - Últimos 5 jogos

Dota 2 Champions League|qua 08/09/21 12:00
Finalizado
Hellraisers
Escudo do Hellraisers
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do qwerty
Qwerty
Dota 2 Champions League|seg 06/09/21 06:00
Finalizado
Hellraisers
Escudo do Hellraisers
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Team Empire
Team Empire
Dota 2 Champions League|sáb 04/09/21 15:00
Finalizado
Hellraisers
Escudo do Hellraisers
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do B8
B8
Dota 2 Champions League|sex 03/09/21 15:00
Finalizado
Hellraisers
Escudo do Hellraisers
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do PuckChamp
PuckChamp
Dota 2 Champions League|ter 31/08/21 16:10
Finalizado
Hellraisers
Escudo do Hellraisers
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Spider Pigzs
Spider Pigzs
Página 1 de 2

Nemiga Gaming x Hellraisers - Histórico H2H

Dota 2 Champions League|seg 16/08/21 12:00
Finalizado
Nemiga Gaming
Escudo do Nemiga Gaming
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do HellRaisers
HellRaisers
ESL One|sex 07/05/21 07:00
Finalizado
Nemiga Gaming
Escudo do Nemiga Gaming
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do HellRaisers
HellRaisers
Parimatch League|qui 14/11/19 09:00
Finalizado
Nemiga Gaming
Escudo do Nemiga Gaming
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do HellRaisers
HellRaisers

Qual o retrospecto de Nemiga Gaming x Hellraisers?

Histórico de confrontos Nemiga Gaming x Hellraisers: 3 confrontos — {home} 0V, 0E, {away} 3V (últimos 3 jogos). 8 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,67 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 67,0% dos jogos. Atualizado em 16/08/2021 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Nemiga Gaming
0
Empates
0
Vitórias Hellraisers
3
Gols no histórico
8
Média gols/jogo
2,67

Maiores goleadas

  • Hellraisers: Nemiga Gaming 0 x 2 Hellraisers

Últimos confrontos

  1. Nemiga Gaming 1 x 2 Hellraisers
  2. Nemiga Gaming 1 x 2 Hellraisers
  3. Nemiga Gaming 0 x 2 Hellraisers

Nemiga Gaming x Hellraisers — Estatísticas

Visao Geral

Nemiga Gaming x HellRaisers nos e-sports. 10 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

Nemiga Gaming: 5 vitórias, 5 derrotas. HellRaisers: 9 vitórias, 1 derrotas.

Performance

Nemiga Gaming: 50%. HellRaisers: 90%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: Nemiga Gaming 2, HellRaisers 8.

Analise Casa/Fora

Nemiga Gaming: 60% recente.

Tendencias

Média de 2.2 mapas por partida.