Nemiga 1 x 2 Ecstatic

Nos últimos 3 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
2
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
2.33últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Nemiga
70%7V 0E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Ecstatic
30%3V 0E 7D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Nemiga
1
Empates
0
Vitórias Ecstatic
2
Média de Gols
2.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Nemiga
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Mapas H2H - Partida

Nemiga
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Individual - Nemiga (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Handicap Individual - Ecstatic (Últimos 10 jogos)

Linha
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
70%
30%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
70%
30%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gols Jogo Inteiro

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
10%
90%

Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
90%
10%
2.5
10%
90%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
11.1%
88.9%
26.5
11.1%
88.9%
28.5
11.1%
88.9%

Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
33%
Ambos Marcam - Não
67%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mapas Partida

Linha
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Linha
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Kills Mapa

Linha
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap H2H

Nemiga
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Mapas H2H - Partida

Nemiga
Porcentagem
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Nemiga - Últimos 5 jogos

Finalizado
Nemiga
Escudo do Nemiga
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Tricked
Tricked
CCT North Europe|sex 21/10/22 08:30
Finalizado
Nemiga
Escudo do Nemiga
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do SAW
SAW
CCT North Europe|dom 16/10/22 14:45
Finalizado
Nemiga
Escudo do Nemiga
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do SC e-Sports
SC e-Sports
CCT North Europe|sex 14/10/22 11:00
Finalizado
Nemiga
Escudo do Nemiga
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Copenhagen Flames
Copenhagen Flames
CCT North Europe|qua 12/10/22 14:00
Finalizado
Nemiga
Escudo do Nemiga
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Sangal
Sangal
Página 1 de 2

Ecstatic - Últimos 5 jogos

Finalizado
Ecstatic
Escudo do Ecstatic
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do mew
Mew
BLAST.tv Major|qui 20/10/22 15:40
Finalizado
CCT North Europe|qua 19/10/22 11:00
Finalizado
Ecstatic
Escudo do Ecstatic
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do IKLA
IKLA
CCT North Europe|ter 18/10/22 11:00
Finalizado
Ecstatic
Escudo do Ecstatic
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do 9INE
9INE
CCT North Europe|sáb 15/10/22 05:00
Finalizado
Ecstatic
Escudo do Ecstatic
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Ungentium
Ungentium
Página 1 de 2

Nemiga x Ecstatic - Histórico H2H

FunSpark ULTI|qua 15/12/21 08:00
Finalizado
Nemiga
Escudo do Nemiga
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do ECSTATIC
ECSTATIC
Eden Esports|seg 06/12/21 06:00
Finalizado
Nemiga
Escudo do Nemiga
1
:
2
Intervalo: 1-0
Escudo do ECSTATIC
ECSTATIC
FunSpark ULTI|sáb 04/12/21 10:00
Finalizado
Nemiga
Escudo do Nemiga
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do ECSTATIC
ECSTATIC

Qual o retrospecto de Nemiga x Ecstatic?

Histórico de confrontos Nemiga x Ecstatic: 3 confrontos — {home} 1V, 0E, {away} 2V (últimos 3 jogos). 7 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,33 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 33,0% dos jogos. Atualizado em 15/12/2021 às 05:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Nemiga
1
Empates
0
Vitórias Ecstatic
2
Gols no histórico
7
Média gols/jogo
2,33

Maiores goleadas

  • Nemiga: Nemiga 2 x 0 Ecstatic
  • Ecstatic: Nemiga 0 x 2 Ecstatic

Últimos confrontos

  1. Nemiga 2 x 0 Ecstatic
  2. Nemiga 1 x 2 Ecstatic
  3. Nemiga 0 x 2 Ecstatic

Nemiga x Ecstatic — Estatísticas

Visao Geral

Nemiga x ECSTATIC nos e-sports. 7 partidas com análise de mapas e rounds.

Estatisticas Detalhadas

Nemiga: 8 vitórias, 2 derrotas. ECSTATIC: 2 vitórias, 8 derrotas.

Performance

Nemiga: 80%. ECSTATIC: 20%.

Historico de Confrontos

Em 7 confrontos: Nemiga 5, ECSTATIC 2.

Forma Recente

Forma recente: Nemiga com 3 vitórias e 2 derrotas. ECSTATIC tem 1 vitórias e 4 derrotas.

Analise Casa/Fora

Nemiga: 80% recente.

Tendencias

Média de 2.14 mapas por partida.